Модуль зажигания для 21214 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Модуль зажигания для 21214 Автор: Комп СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 09:33
Вышел из строя модуль зажигания от ВАЗ 21214. [моно впрыск]. Модуль зажигания был произведён по технологии Gneral Motors в 1997 году. На прилавках найти не могу. Может есть другой способ решить проблему. А если менять на подобный, то требует замены и контроллер, и комплект проводки, а денег немерено надо. В интернете не подходит модель самого модуля. Может у кого есть рабочий? Выручай пешком ходить немогу!!!!!!!
#2:  Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:13
Глянь на
http://www.zapavto.ru/price.php
Вроде у них МЗ на моно фигурирует.

Авось когда-нибудь и поедешь, хотя на мой взгляд все эти монофраманивы для особо тонких любителей садомазо Smile

#3:  Автор: Комп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 21:19
Поеду и хорошо поеду!!!!!!!! Нашел новый модуль. Насчёт садомазо незнаю, кто ценитель данного "исскуства" то займитесь более полезным делом, свечки зачистить или книжки почитать веселее будет. :cool:
#4:  Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 19:52
Комп писал(а):

Поеду и хорошо поеду!!!!!!!! Нашел новый модуль. Насчёт садомазо незнаю, кто ценитель данного "исскуства" то займитесь более полезным делом, свечки зачистить или книжки почитать веселее будет. :cool:



Ясен пень и всего то каких-то 40 дней прошло Smile Правда у нас на иномарки за 2 недели привозят, а на нормальные Нивки вообще за день все найти можно Smile Так что опять же все это (в смысле преодолевать трудности) на любителя.

PS А по поводу книжек, то вроде похоже на попытку укусить, только вот на каком языке последнее предложение написано, никак понять не могу. Поэтому отправляю этот же совет обратно Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU