Сравнение Chery Amulet с автомобилями-одноклассниками! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Сравнение Chery Amulet с автомобилями-одноклассниками! Автор: 123niva СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:57
Нашел инфу про Chery Amulet , думаю многие думали - а чем он лучше?

Преимущества Chery Amulet перед Daewoo Nexia:
Цена ниже
Двигатель мощнее / 94 л.с. / 90 л.с. /
Безопасность выше / есть АБС, подушки безопасности водителя и пассажира /
ТО-1 дешевле / 175 $ / 208 $ /

Преимущества Chery Amulet перед ВАЗ 2110:
Цена ниже
Двигатель мощнее, л.с. / 94 / 90 /
Безопасность выше / есть АБС, подушки безопасности водителя и пассажира /
Гарантия больше / 3 года / 2 года /

Преимущества Chery Amulet перед Kia Spectra:
Цена ниже

Преимущества Chery Amulet перед Renault LOGAN:
Цена ниже
Двигатель более мощный, л.с. / 94 / 90 /
Гарантия больше / 3 года / 2 года /

Далее тут http://www.amuletclub.ru/2007/05/15/sravnenie-chery-amulet-s-avtomobilyami-odnoklassnikami-v-analogichnoj-komplektacii/

#2:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:14
Есть анекдот такой старый, но душевный. В магазине стали продавать поддельные китайские ёлочные игрушки. Выглядят они точь-в-точь, как настоящие, но не фига не радуют Laughing
#3:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:24
Китаеводы идут проторенной дорожкой корееводов - навязчиво впаривают свой хлам где попало.
#4:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:33
Если "это" (цена, мощность, безопасность) единственные критерии, то вперед.
#5:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:43
123niva преимущесмтво Chery Amulet над Subaru Forester
Цена ниже.
преимущесмтво Chery Amulet над BMW 540i, е-39 + ducati 749
Цена ниже Smile Smile Smile
Ханурик на ацтойныйх авто мы с тобой ездем Smile

#6:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:49
Den-Denver писал(а):

Ханурик на ацтойныйх авто мы с тобой ездем


Ещё не поздно поправить Laughing Надо только честно признаться себе, что ошибались Smile Сейчас ещё Тоха придёт и скажет, что каждому покупателю Амулета лисий хвост в подарок :cool:

#7:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 14:50
Den-Denver писал(а):

123niva преимущесмтво Chery Amulet над Subaru Forester
Цена ниже.
преимущесмтво Chery Amulet над BMW 540i, е-39 + ducati 749
Цена ниже Smile Smile Smile
Ханурик на ацтойныйх авто мы с тобой ездем Smile


Гы. Точно. А еще амулет меньше жрет бензина, чем форестер, БМВ-540 и G500, а у дукати нет багажника. И ваще, на 2 колеса меньше, чему амулета!

З.Ы. Наконец-то купил мотоцикл, причем в Питере нашел - 14килобаксов, 04 г., пробег 4000 км, матово-черный. Еще даже не прокатился - завтра на нем на работу поеду.

#8:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:02
Ханурик Мож купить мне реально китайский,ну,к примеру, минимотик по деревне ездеть.а то у родственников дача в одной деревне а ходить далеко.Может не сломается от дома до дома то доехать? :-D
#9:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:07
Den-Denver писал(а):

Ханурик Мож купить мне реально китайский,ну,к примеру, минимотик по деревне ездеть.а то у родственников дача в одной деревне а ходить далеко.Может не сломается от дома до дома то доехать? :-D


Если и сломается - выкинуть не жалко. :-D

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:19
Ханурик писал(а):

Китаеводы идут проторенной дорожкой корееводов - навязчиво впаривают свой хлам где попало.



Как ни странно, в данном случае +1

#11:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:48
Кстати ,видел минимотики китайский 1 штука баксов и катайся,мож реально и приобрету на лето,по деревне рассекать :cool:
#12:  Автор: Serg#Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:53
Ржунимагу. Какая агрессия к китаю и корее. Smile А вас самих не обламывает втыкать в китае/корейские мониторы и колбасить по китайским клавиатурам подключенным к системникам в которых внутри все оттуда. не по теме, ну да ладно.
#13:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:59
Serg# если это умеют делать,меня не обламывает.А то,что опасно для вашего здоровья,так сказать,нет уж увольте.
К Карейцам я нормально отношусь,они за последние несколько лет зделали хороший шаг вперед,но с ценами всеже загибают.Что не скажешь про Китайцев.Всетаки лучше купить Китайца чем наш ВАЗ и все лето потом обливаться и руль крутить как Титан Laughing

#14:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 18:23
Ханурик писал(а):

идут проторенной дорожкой


Причем буквально.
http://www.rbcdaily.ru/2007/05/14/world/275353

#15: Re: Сравнение Chery Amulet с автомобилями-одноклассниками! Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 19:37
123niva писал(а):

Нашел инфу про Chery Amulet , думаю многие думали - а чем он лучше?

Преимущества Chery Amulet перед Daewoo Nexia:
Цена ниже
Двигатель мощнее / 94 л.с. / 90 л.с. /
Безопасность выше / есть АБС, подушки безопасности водителя и пассажира /
ТО-1 дешевле / 175 $ / 208 $ /

Преимущества Chery Amulet перед ВАЗ 2110:
Цена ниже
Двигатель мощнее, л.с. / 94 / 90 /
Безопасность выше / есть АБС, подушки безопасности водителя и пассажира /
Гарантия больше / 3 года / 2 года /

Преимущества Chery Amulet перед Kia Spectra:
Цена ниже

Преимущества Chery Amulet перед Renault LOGAN:
Цена ниже
Двигатель более мощный, л.с. / 94 / 90 /
Гарантия больше / 3 года / 2 года /

Далее тут http://www.amuletclub.ru/2007/05/15/sravnenie-chery-amulet-s-avtomobilyami-odnoklassnikami-v-analogichnoj-komplektacii/


Интерересно, а почему на мой ГП То-1 стоит 140$, а если заливать обычный Shell-синтетику, а не ффиатовское масло (что разрешено), так вообще 130$?Из-за высокого технического уровня китайца?
Гарантия 3 года это круто! :cool: Как у Тойоты! Еще бы списочек узлов и деталей, кои не подлежат этой гаранти можно в студию?
Кстати, каков интервал ТО? 15000 как у Логана и бол-ва или всё-таки 10000?
Сегодня смотрел на Приору (уже стояла около магазина) и Амулет.Приора-то получше собрана будет, во всяком случае зазора между заденй дверью и задним крылом, куда член засунуть можно Very Happy у ВАЗа нет.Салон смотрится тоже никак не хуже, да и подушка есть, кстати...
А краш тесты он независимо проходил? Подушечки с двумя фазами раскрытия стоят? Преднатяжители ремней есть? АБС системой EBD оборудована?И какого поколения АБС эта, разница в работе между АБС, к-рая стояла на Вектре 93-го г.в. и стоящей нныне на Пунто огромная...

#16:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:05
не Шумахер да нету там ничего, че ты хочешь то от машины за эти деньги Smile. Там цена одного железа и есть - ну и стоимость трех десятков тарелок риса сборщикам Laughing.
#17:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:08
Kellog писал(а):

не Шумахер да нету там ничего, че ты хочешь то от машины за эти деньги Smile. Там цена одного железа и есть - ну и стоимость трех десятков тарелок риса сборщикам Laughing.


На хрена ж тогда свою безопасность подчёркивать? Думаю, что не лучше она чем у ВАЗа, а понтов куча-типа АБС, подушки безопасности итить....

#18:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:29
ИМХО.
1) Мощность двигателя 90-94 л/с - это одно и то же. На динамику и максималку влияет куча других параметров, помимо заявленной мощности двигателя.
2) Безопасность не меряется количеством подушек и наличием АБС.

#19:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:35
не Шумахер писал(а):

зазора между заденй дверью и задним крылом, куда член засунуть можно у ВАЗа нет.


еще один парнишка, как максред....
да, нет, еще меньше...
Такие члены только в детсаде... :-D

#20:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:40
Saxx
А ты чего, в детсад ходишь пиписьки мерять?
Я ж пошутил, а ты сразу всерьез воспринимать начал...

#21:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:43
не Шумахер писал(а):

Saxx
А ты чего, в детсад ходишь пиписьки мерять?
Я ж пошутил, а ты сразу всерьез воспринимать начал...


Ды тебе просто припомнил наезд на Хундай... 8)

#22:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 21:55
Цитата:

Сравнение Chery Amulet с автомобилями-одноклассниками!

Не дай бог с этим чудом попасть в одноклассники...

#23:  Автор: Serg#Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 21:59
Den-Denver
Den-Denver писал(а):

если это умеют делать,меня не обламывает.А то,что опасно для вашего здоровья,так сказать,нет уж увольте.


о чем и речь. абсолютно согласен.

#24:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 22:00
не Шумахер писал(а):

АБС системой EBD оборудована?


покажи продающуюся сейчас машину с абс без ебд?

#25:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 22:17
Serg# писал(а):

Ржунимагу. Какая агрессия к китаю и корее. Smile А вас самих не обламывает втыкать в китае/корейские мониторы и колбасить по китайским клавиатурам подключенным к системникам в которых внутри все оттуда. не по теме, ну да ладно.



По воводу электроники. Это они под контролем нормальных фирм делают. И опять таки сомневаюсь что привод мада ин чина сможет отпахать так как привод маде ин джапен (у меня панасонику фирменному уже лет 10 и все работает!) Но срок службы и усливоя эксплуатации электроники и близко не сравним с такой технически сложной вещью как автомобиль. Кстати сказать. Телефоны самсунг. Из четырех телефонов которые у меня были ДВА ломались в гарантийный срок. Причем совсем недавно. Один из флагманов d840-причем не где нибудь, а разрыв шлейфа после 4 месяцов юзания. Из трех Нокий ниодна. Хотя 6100 я в футбол уже играл когда надоела, а ей хоть бы хны. Отсюда делаю вывод что тендениция однако. Хотя гнусмас безусловно интерестнее кирпичей от нокия, но как гарантия заканчиватся будет я его нафиг, зачем мне эти шлейфы за свой счет менять?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU