Пежо 207 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Пежо 207 Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 12:02
Поговорим о нем,тем более в Европе по продажам смена лидеров
Пежо 207
Рено Клио
Гольф
Пунто
Фокус

#2:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 12:18
европа это конечно хорошо.... но эта пыжа стоит как чугунный мост, а отдавать 27 чтук за козявку французскую.... не помещается это в моем мозгу измученном нарзаном... Very Happy

там жизнь другая, там не нужен крузак в городе, а в мск нужен, потому как заехать на бордюр и припарковаца в сугробе на пыжо 207? о тож...

#3:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 12:20
В Европе видать тоже блондинок много.
#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 12:23
Вообще никогда не понимал эту машину.
А тем более за те деньги, за которые ее продают.

#5:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 13:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а отдавать 27 чтук за козявку французскую


это что получается он дороже 307-ого Shocked ,в чем прикол для России?

#6:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:11
Иван_aka_Gaiver писал(а):

европа это конечно хорошо.... но эта пыжа стоит как чугунный мост, а отдавать 27 чтук за козявку французскую.... не помещается это в моем мозгу измученном нарзаном... Very Happy

там жизнь другая, там не нужен крузак в городе, а в мск нужен, потому как заехать на бордюр и припарковаца в сугробе на пыжо 207? о тож...

О каких 27 разговор ,у нас от 410000 рублей,в Германии http://www.peugeot.de/ihr_peugeot/modelle/index.php?action=modellvariante,207_limousine

#7:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 15:59
А чего о нём говорить-то? Машина отличная, но, по цене она получается в районе 18000$ если с минимумом необходимых опций.Для нашего массового покупателя это кажется диким, а анализ менталитета среднего россиянина-это за рамками этого форума ИМХО Very Happy
В России он явно не пойдёт, будут брать его тётки старше 25 и оригиналы, вроде меня, считающие, что дорогая маленькая машина лучше чем дешёвая большая (за одинаковые деньги Very Happy )
Единственный момент-в Европе цены на В и С класс сближаются, маленькие машины по комфорту, безопасности и т.д. уже догнали большие и отличаются от них только размерами, причём прогресс дикий-к примеру ФФ1 и ФФ2 не сильно улучшился в потребительском плане, а городские машины-Пежо 206 и 207-разница колоссальная

#8:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:04
не Шумахер у нас нет в таком количестве старых городов, городков и городишек с узенькими средневековыми улочками кривыми Smile. Отсюда отсутствие необходимости в таких машинах в таком количестве Very Happy.
#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:13
Kellog писал(а):

не Шумахер у нас нет в таком количестве старых городов, городков и городишек с узенькими средневековыми улочками кривыми Smile. Отсюда отсутствие необходимости в таких машинах в таком количестве Very Happy.


Тем не менее Лужок уже неоднократно призывал пересаживаться на маленькие машины Very Happy Да и у нас 70% населения до сих пор ездит на ВАЗах, к-рые (08, 09 во всяком случае) относятся к В классу по всем габаритным параметрам-это так, справедливости ради Very Happy

#10:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:47
Кстати, Сценик в ТОП-10 затесался...А кое-кто, помнится ,в своё время мне с пеной у рта доказывал непопулярность французских минивэнов супротив немцев и Форда Very Happy
#11:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:58
не Шумахер писал(а):

Кстати, Сценик в ТОП-10 затесался...А кое-кто, помнится ,в своё время мне с пеной у рта доказывал непопулярность французских минивэнов супротив немцев и Форда Very Happy

Не я,мне Сценик всегда был приятен. Laughing Это обновленный?

#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:05
Наблюдатель писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

европа это конечно хорошо.... но эта пыжа стоит как чугунный мост, а отдавать 27 чтук за козявку французскую.... не помещается это в моем мозгу измученном нарзаном... Very Happy

там жизнь другая, там не нужен крузак в городе, а в мск нужен, потому как заехать на бордюр и припарковаца в сугробе на пыжо 207? о тож...

О каких 27 разговор ,у нас от 410000 рублей,в Германии http://www.peugeot.de/ihr_peugeot/modelle/index.php?action=modellvariante,207_limousine



в нормальной комплектации он легко за 25 перешагивает... за 410 000 это инвалидка с 1.1 мотором...

#13:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

европа это конечно хорошо.... но эта пыжа стоит как чугунный мост, а отдавать 27 чтук за козявку французскую.... не помещается это в моем мозгу измученном нарзаном... Very Happy

там жизнь другая, там не нужен крузак в городе, а в мск нужен, потому как заехать на бордюр и припарковаца в сугробе на пыжо 207? о тож...

О каких 27 разговор ,у нас от 410000 рублей,в Германии http://www.peugeot.de/ihr_peugeot/modelle/index.php?action=modellvariante,207_limousine



в нормальной комплектации он легко за 25 перешагивает... за 410 000 это инвалидка с 1.1 мотором...

Нет с 1,1,есть 1,4 и 1,6 ,1,6 со 120 л.с от 554т.руб.

#14:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:14
не Шумахер дык ездить то на 9-ках ездят, да только явно не из за желания большого, а от отсутствия дензнаков на что либо большее Smile.
#15:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 17:58
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, Сценик в ТОП-10 затесался...А кое-кто, помнится ,в своё время мне с пеной у рта доказывал непопулярность французских минивэнов супротив немцев и Форда Very Happy

Не я,мне Сценик всегда был приятен. Laughing Это обновленный?


Если мне память не изменяет косметика у него прошла где-то в сентябре-октябре 06 года.Салон хорош у Сценика....
Свидетельствую (уже писал здесь) мне в АТЦ Москва, в марте предлагали живой 207й за 420000 руб-1,4-8кл, пятидверка, АБС, конд.,без электрики, но, вроде бы с музыкой Very Happy Хорошо (относительно хорошо, точнее, на уровне моего ГП)207-е предлагаются за 480-500 тыс, что всё-таки меньше 20000$.за эти бабки можно рассчитывать на электропакет и мотор1,4 -16 кл. Климата, кожи и ESP, естественно, не будет
Наблюдатель я смотрю, ты неровно дышишь к 207 му, так чего ж Яриса взяли?

#16:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:31
500 тыр это 19600... Smile
#17:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 18:52
не Шумахер писал(а):

и оригиналы, вроде меня, считающие, что дорогая маленькая машина лучше чем дешёвая большая (за одинаковые деньги )


А почему оригиналы вроде тебя не будут тогда брать пунто в минимале?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU