Маленькая афера с ОСАГО,получится ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Маленькая афера с ОСАГО,получится ли? Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 07:18
Я живу в городе ,у нас стоимость страховки к примеру 2500,дружбан в Адыгее,у них страховка 1000.
Удастся ли сделать так ,чтоб типа он застраховал мою машину и я был вписан в полис.Тогда менты точно не придеруться.
Может тупизм,но сильно не ругайтесь.Просто возмутила такая разница в ценах.

#2:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 10:17
Страховка ориентируется по месту учёта а/м, ты хоть во владике страхуй, всё равно по своему коэф-у. и получишь.
#3: Re: Маленькая афера с ОСАГО,получится ли? Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 17:27
lex007 писал(а):

Я живу в городе ,у нас стоимость страховки к примеру 2500,дружбан в Адыгее,у них страховка 1000.
Удастся ли сделать так ,чтоб типа он застраховал мою машину и я был вписан в полис.Тогда менты точно не придеруться.
Может тупизм,но сильно не ругайтесь.Просто возмутила такая разница в ценах.



Оформляй временную регистрацию в деревне и страхуйся за 600 руб...

#4:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 17:53
территориальный коффициент расчитывается по месту прописки в паспорте (она указана и в птс-неотъемлемая часть заявы по осаго и полиса) СОБСТВЕННИКА ТС .

Так бы все москвичи страховались по 600руб. и я бы был кассиром этой фирмы , а то в РГС опять с КВ наё...т ...

#5:  Автор: $lavikОткуда: PNZ58 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 01:57
Мой знакомый страховал дешевле (сам всех тонкостей не знает). Страхователь какое то ООО зарегистрированное в "дешевом" регионе. Думается, что если стахователь физлицо, не должна ситуация измениться. Хотя может мудрят сами агенты, т.к. 500р им на карман ушло. Но все равно скидка хорошая получилась, т.к. Волга не самый дешевый автомобиль для ОСАГО.
И еще возникает вопрос, а если продано ТС по доверенности?

#6:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 07:45
А второй раз Вам читать одно и тоже не ...

СОБСТВЕННИК в ПТС с АДРЕСОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё остальное сказки....................

#7:  Автор: $lavikОткуда: PNZ58 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 22:37
Tomsk писал(а):

всё остальное сказки....................


$lavik писал(а):

Хотя может мудрят сами агенты, т.к. 500р им на карман ушло



Возможно это незаконно, и в последствии при ДТП возникнут вопросы и проблемы. Но факт остается фактом. Хотя причем здесь водитель, ведь он не сам этот полис заполнил, а представитель страховой компании.

#8:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 07:05
Вспоминайте ,где ставили подписи при оплате ОСАГО !
Заява НАПИСАНА от Вашего имени и там ВЫ указали ВСЕ СВЕДЕНИЯ , а агент ПРОСТО НАПИСАЛ ЭТО ЗА ВАС ДЛЯ БЫСТРОТЫ .
Подпись под этими сведениями ВАША ?

А дальше сами додумаете ?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU