НАМИ-СЕРВИС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: НАМИ-СЕРВИС Автор: SLIVA СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 00:17
Знающие люди, расскажите про историю создания и развития НАМИ-СЕРВИС. Могут ли эксперты до сих пор пользоваться этой программой и обновляется ли она в данное время? Благодарю за участие!
#2:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 18:40
в данном случае программа по кот. они считают для судьи по барабану , можно ей и не пользоваться ...
Важен факт подлога пробега в км ,-где фото в отчёте нэ ? Вам должны предоставить копию его и с этой копией дуйте к их конкурентам по поляне ... они вас и полечат грамотно для суда подготовят , чтоб их конкурентов суд обул ...

надо смотреть сам отчёт нэ...

#3:  Автор: SLIVA СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 20:15
я буду на суде грузить эксперта, и как один из предметов опущения я хочу использовать его устаревшую прогу.
#4:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 09:02
SLIVA писал(а):

я буду на суде грузить эксперта, и как один из предметов опущения я хочу использовать его устаревшую прогу.



ну и что что старая. в Законе есть что-нибудь про "молодость" прог или про обязательность использования прог? Нет. Зато есть обязательное требование считать восстановительный ущерб по средним ценам региона. Прога соблюдает это? нет. Вот и докажите это. С прайсами из магазинов своего региона.Штук 3-5 хватит. И весь "эксперт" идет жувать, то что ему выдала прога.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU