Прорвало трубу возле машины!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Прорвало трубу возле машины!!! Автор: Шурик_SPb СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 21:30
Вечером поставил машину возле дома. Ночью прорвало трубу с горячей трубой. В итоге вся левая часть машины с крышой и багажником, пострадала от попаданий камней. Утром ( когда увидел) вызвал милицию. Они всё занесли в протокол, но сказали, что судиться с жилищниками бесполезно, типа они всеровно отмажутся. Как мне поступить дальше?
P.S.- страховка ОСАГО

#2: Re: Прорвало трубу возле машины!!! Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 08:36
Шурик_SPb писал(а):

Вечером поставил машину возле дома. Ночью прорвало трубу с горячей трубой. В итоге вся левая часть машины с крышой и багажником, пострадала от попаданий камней. Утром ( когда увидел) вызвал милицию. Они всё занесли в протокол, но сказали, что судиться с жилищниками бесполезно, типа они всеровно отмажутся. Как мне поступить дальше?
P.S.- страховка ОСАГО



Судиться с теплосетями или кто там обслуживает трубу. Шанс есть, дело выигрышное главное что бы заплатили быстро а вот с этим проблема может быть, а на будущее рулит КАСКО

#3: Re: Прорвало трубу возле машины!!! Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 08:51
Шурик_SPb писал(а):

сказали, что судиться с жилищниками бесполезно, типа они всеровно отмажутся. Как мне поступить дальше?
P.S.- страховка ОСАГО



Можно подумать мент что-то знает и ему кто-то (из судей или из адвокатов) докладывает - полезно или бесполезно и как там у Петрова дела идут. Цель у мента одна - послать вас на... чтобы бумажек не писать. судится нужно, правда долго - но это везде так Sad хоть част денег обратно вернете

#4: Re: Прорвало трубу возле машины!!! Автор: Шурик_SPb СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 11:06
ViktorS писал(а):

Можно подумать мент что-то знает и ему кто-то (из судей или из адвокатов) докладывает - полезно или бесполезно и как там у Петрова дела идут. Цель у мента одна - послать вас на... чтобы бумажек не писать. судится нужно, правда долго - но это везде так Sad хоть част денег обратно вернете


так он не отказывал. Сказал попробуй, может получится.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU