Белая смазка в дверях - что это? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Белая смазка в дверях - что это? Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2007 13:34
В дверях все,детали замка ограничители тяги, смазано какойто белой смазкой - как она называется? Думал циатим купил банку а он сосвсем не такой.
#2:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 12:05
ВТВ вроде называется. есть аналог ликви-молли в пшыкалке около 120 рябчиков стоит
#3:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 03:26
Тех вазилин.
#4:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 12:31
Мне показалось похожим на силиконовую смазку.
Кстати, ЦИАТИМ это "серия" смазок - цифры определяют "модель" (циатим-201 жировая, для ненагруженых узлов; циатим-221 - уже для нагруженых узлов, какя не помню).

#5:  Автор: СантиОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2007 15:32
нет, нет, как раз циатим-201. Ответ от Автоваза:

03.07.07
"Здравствуйте. На моей Калине для смазки замков дверей и капота применена белая смазка, неизвестной мне марки. В инструкции ничего не нашел. Одну дверь на заводе почему-то забыли смазать, хочу смазать самостоятельно"


05.07.07
"Добрый день! В "Руководстве по эксплуатации" в разделе "смазки пластичные" есть такая смазка ЦИАТИМ-201 это та самая смазка, которая Вам необходима."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Начальник бюро. Александр Николаевич

#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 13:38
Санти писал(а):

Отдел по работе с претензиями потребителей.



вот нервная у него работа Smile Smile Smile ибо АВТОВАЗ Smile

#7:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 16:40
Кстати, в мурзилке писали что в ограничитель двери смазка "ШРУС-М" вроде, в общем модификация ШРУС-а.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU