ДТП,подскажите незнающему [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ДТП,подскажите незнающему Автор: g_unit_77 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 21:56
Вылетел в кювет,посдрадало 2 пасажира,их сначала отвезли в скорую,у первого пассажира поломан нос,ушиб и сотрясение,у второго ушибы рассечение головы,ну потом через часа 3-4 их отпустили со скорой они приехали в гаи и написали от себя как все было,и что типа притензий ко мне нет,у меня забрали права и выписали временные.
Собственна вопрос:что мне ждать в групе разбора дтп?Что там будет?И как скоро мне вернутся права?И что подрузумевается под админ.нарушением?скока с меня штраф возьмут?

Да кстати поехали на экспертизу прикол вобще был,дую в трубку 1ый раз,показывает алкоголь,дую 2ой - алкоголь.Гаишник говорит типо выди из кабинета,выхожу,потом он через минуту выходит и мне говорит типо ты пил,если тебе шас напишут что ты пил то тебе п***ец,я в отказ,говорю не пил,поехали на частн экспертизу,и доктор походу услышал наш разговор,выходит и говорит
- Пошли еще раз подышишь -
Иду,дышу,алкоголь -000 нету кароче,вот так и наживаются наркологи и гаи.......

#2:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 13:01
пассажиры могут получит матущерб по здоровью по осаго

везде писать писать , что место дтп покинул из-за необходимости оказания медпомощи пострадавшим и прикладывать копии мед документов




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU