Какой(ие) у вас автомобиль(и)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Какой(ие) у вас автомобиль(и)? Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:25
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
На главной странице LADAONLINE, в колонке справа, находится опросник. Пожалуйста, внесите свои ответы. А эта тема предназначена для тех, кто хочет дополнить свой ответ или внести какие-то комментарии по теме опроса.

С уважением,
Целикова Светлана,
гл. редактор LADAONLINE

#2:  Автор: WhiplashОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 22:31
У меня отечественная машина классической компоновки (и вопреки советам "бывалых" менять ее на переднеприводник не хочу). Однако у меня есть твердо устоявшееся мнение, что в условиях нашей страны, особенно с учетом состояния дорог, нашим машинам просто необходим постоянный полный привод. Подумайте сами: все дороги отремонтируют еще не скоро, а климат и вовсе не изменишь. А полный привод гарантирует уверенное поведение на любом типе покрытия и полный контроль поведения. Я знаю что существуют полноприводные прототипы на базе 10-го семейства. Но у нас в Петербурге я их ни разу не встречал. Уверен, разработки по внедрению полного привода на ВАЗе есть, но их необходимо развивать! Так же считаю, что производство автомобилей с полным приводом должно стать не опытно-производственным, а конвейерным, причем такие машины должны занять 100% модельного ряда, как на Субару.
#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 11:51
Купил год назад ВАЗ 21093 1999 года выпуска, 120 тыс. км. пробега, выбирал очень долго и считаю, что не зря. Новый отечественный автомобиль покупать не хочу, потому что цена не соответствует качеству сборки. Следующей машиной будет новая иномарка. Привет Автовазу! Confused
#4:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 17:32
Я с 2001г. до 2007 ездил на ВАЗ-21083i и ничего плохого сказать не могу!!! А в сентябре 2007г. приобрел Форд Фокус 2 (Всеволжск).
Если у человека достаточно денежных средств, то ОН по-любому купит Себе иномарку!!! Ведь за качечтво и комфорт нужно платить!!! А у продукции ВАЗа, нет ни качества, ни комфорта!!! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU