А4. 1.8т . кватра . авант. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: А4. 1.8т . кватра . авант. Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 22:01
предложили такое чудо. 2002 год. из США. пробег 54кмиль. черный , кожа-рожа , климат и т.д стоит в котке. хотят 23уев. Менян переднии бампер. Парни, ваше мнение стоит ли морочится ?
зы . прелагает друг брата , так что обман исключен.

#2:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:19
Пробей ВИН через Карфакс, заодно узнаешь, что за друг у брата...
#3:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:39
Ценник адекватный, сам весной планирую либо А4 2003г., либо В5 2004г., но америкоса брать не хочу, почему, а так же +и- америкосов - читай в профильных форумах. из личного опыта - 90% ввозят убитые обслугой предыдущего владельца-пендоса, хотя бывают и 10% исключения.
#4:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 22:34
чисто по сабжу имхо 1.8 маловато для квадро...будет нехватать.
#5:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 23:44
Andy_NN писал(а):

из личного опыта - 90% ввозят убитые обслугой предыдущего владельца-пендоса, хотя бывают и 10% исключения.


Вот мне интересно (про американские машины я тоже много подобного слышал)-неужели в Европе по-другому за машинами ухаживают? Зачем? На кой это надо-стараться и тратить деньги для будушего владельца? Я бы тоже "жигулёвскую" минералку бы заливал ежели б не холодные зимы Very Happy

#6:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 00:30
ИМХо ну ее нафих, из под негра какого-то, хрен знает откуда привезенную... По моему за такие деньги и у нас можно взять аудюху нехуже, и того же года, и с более прозрачной историей и лучше обслуженную.
#7:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 06:32
Sagesurder1 писал(а):

ИМХо ну ее нафих, из под негра какого-то, хрен знает откуда привезенную... По моему за такие деньги и у нас можно взять аудюху нехуже, и того же года, и с более прозрачной историей и лучше обслуженную.

+1.

#8:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 09:55
Alexander Levichev писал(а):

чисто по сабжу имхо 1.8 маловато для квадро...будет нехватать.


почему? она равзве не турбо???

#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 10:02
Ездил на "братане"-Пассате В5+ с мотором 1,8Т ехал он всяко лучше нашего бывшего двухлитрового Опеля Very Happy
#10:  Автор: nkolesОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 12:08
Да нормальный движок 1,8Т, едет вполне прилично, его даже на А6 ставят, правда на той маловато явно.
Вот недавно поездил я на А4 1,6 2005г.в., так это овощь еще тот, машина на ручке, а подхвата нет вообще, только плавный разгон на любых оборотах. Первое время я ехал вообще плевался, т.к. привык что на своей десятке на обгонах можно стартонуть на 2-3 передаче, а тут какую бы не включал, обороты ползут быстро вверх, а подхвата нет. Но потом ничего, принаровился.

#11:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 14:21
не Шумахер писал(а):

Andy_NN писал(а):

из личного опыта - 90% ввозят убитые обслугой предыдущего владельца-пендоса, хотя бывают и 10% исключения.


Вот мне интересно (про американские машины я тоже много подобного слышал)-неужели в Европе по-другому за машинами ухаживают? Зачем? На кой это надо-стараться и тратить деньги для будушего владельца? Я бы тоже "жигулёвскую" минералку бы заливал ежели б не холодные зимы Very Happy


придурков конечно везде хватает в т.ч. и в европе, а так просто разный менталитет у людей, пендосы - потребители закоренелые в генотипе уже, типа весь мир создан для нас, ср@ть мы на все и на всех хотели :ooo:
немец - человек архиразумный и законопослушный, он будет обслуживать авто как положено, НО и не продаст его, пока он по его мнению не приносит гемморой.
ЗЫ по теме - 1.8Т - зачотный движек !




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU