Как относятся к Вашему "увлечению" Ваша вторая... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как относится жена к машине

  • Положительно[ 14 ]82%
  • Отрицательно[ 3 ]17%
Всего голосов: 17

#1: Как относятся к Вашему "увлечению" Ваша вторая... Автор: RubilnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:39
поделитесь опытом, как подруги (жены) относятся к увлечению авто. Ведь все выходные можно провести вокруг машины. Как договариваетесь?
#2:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:41
Rubilnik
Моя нормально относится, даже помогает Very Happy но каждые выходные не получается уделять машине, времени нету.

#3:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:46
жжжжжжжжжжжжж

Последний раз редактировалось: VAZovec (06 Май 2010 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:46
Моя бывшая не очень хорошо относилась. Даже когда домой идем, то приходилось мимо машины проходить, и она выбирала другой путь, чтобы я не смотрел на машинку. Smile
#5:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:47
мая скрипит но терпит, благо за год тока мыл да всякую фигню делал
#6:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:49
VAZovec писал(а):

Нет ни жаны уже пол года Very Happy . нет ни подруг- нафиг их.есть други,тоже с авто.поэтому у меня проблем нет.я сам по себе че хочу,когда хочу и скем хочу,что делать.где делать и как делать.Свобода ек-макарек Very Happy .А на работе Рэспектно относятся.


Да да мы поняли Very Happy
В звезду друзей ! в звезду подруг ! я сам себе звездатый друг !!! Smile Smile Smile

#7:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:50
Limon
sharabu
Да ребят не завидую Sad Моя жинка любит мою машинку не меньше чем я сам :cool:

#8:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:54
Моя бывшая жена к машинке меня натурально ревновала :-D
Говорила, что я маньяк, больной, чокнутый и т.д. и т.п. Smile

#9:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:56
мне она говорит примерно так, ладно типа иди делай свою ненаглядную, я ей говорю что за машиной уход нужен чтоб нормально и без проблем типа работала, но у нею железный аргумент что ей етот уход тоже нужен и что она тоесть жена не железная Smile
#10:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:57
Журавлев Д.В. писал(а):

Говорила, что я маньяк, больной, чокнутый и т.д. и т.п. Smile


Так ведь так оно и есть, все мы такие кто на классике ездит :cool: Если все эти слова объеденить в одно это называется ФАНАТ :cool: :cool: :cool: Но это в хорошем смысле слова конечно же Very Happy

#11:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:59
sharabu писал(а):

мне она говорит примерно так, ладно типа иди делай свою ненаглядную, я ей говорю что за машиной уход нужен чтоб нормально и без проблем типа работала, но у нею железный аргумент что ей етот уход тоже нужен и что она тоесть жена не железная Smile

Стало быть надо все радости и подарки делить пополам между женой и машиной.Помыл машину - помой жену, купил резину - купи жене сопоги, чехлы в машину - жене платье ну и итд Smile Smile Smile

#12:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:01
alex.moc-5 писал(а):

Помыл машину - помой жену


и пополировать Smile продуть жиклеры Smile Smile перетряхнуть ходовую Smile Smile Smile Smile

#13:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:02
и в конце залить как грица новую прогу Smile
#14:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:03
sharabu писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Помыл машину - помой жену


и пополировать Smile продуть жиклеры Smile Smile перетряхнуть ходовую Smile Smile Smile Smile


Smile Smile Smile
Про жеклеры жесть ! валялсо Smile Smile Smile

#15:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:35
Прикольная статистика вырисовывается, если весь топик прочитать.
Все жены, которые относились к машине плохо, имеют статус "бывшая" Smile
Моя жена тоже себя называет женой ? 2...

#16:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:35
Не alex.moc-5 нам повезло с жённами,сночала тоже бухтела а потом нормуль, как скозал если хочеш как лохушка ездить на дребежащий, грязной ,то пожалуста буду стабой на выходные, и всё вопрос сразу решился,иди канечно делай, мой, полеруй, и всё такое :-D
#17:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:42
alex.moc-5 писал(а):

Стало быть надо все радости и подарки делить пополам между женой и машиной.Помыл машину - помой жену, купил резину - купи жене сопоги, чехлы в машину - жене платье ну и итд


Не поверишь Smile так и приходится делать. Купил жене сотик - в машину ЭСП + помелочи, Вечер в гараже - ночь с женой ну и т.д и т.п. :-D
Приходится разрываться, блин, на двух фронтах Smile
PS Поэтому жена и терпит машину.

#18:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:44
Да не легко быть Классикаводом :-D
#19:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:46
У меня нет жены, нет девушки, есть только машина. Smile
#20:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:47
про перятрехнуть подвеску понравилось Smile Smile Smile
жесть одним словом, а воопще с женой/подругой куда приятнее выхи проводить. 8-)

#21:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:48
Egor_KA писал(а):

жесть одним словом, а воопще с женой/подругой куда приятнее выхи проводить.


Согласен, если только прокладки менять не надо Smile Very Happy :-D Smile Smile

#22:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:49
Forkoss писал(а):

У меня нет жены, нет девушки, есть только машина. Smile

Видимо последнее исключает первое, потаму как классика Very Happy Вот был бы у тя Лексус, то... :cool:

#23:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:50
alex.moc-5
Те, что ведутся на Лексус, мне не нужны.

#24:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:50
Леха!!! писал(а):

Вечер в гараже - ночь с женой ....


Понятно, жеклеры продуваешь да Smile Smile Smile
Я это... про машину ... ты не подумай чаво :-D

#25:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:51
Цитата:

У меня нет жены, нет девушки, есть только машина.


Да тоже хорошо меньше проблем.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU