Chevrolet Lacetti или посоветуете другое авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 19:31
SMF Успокося ты, не надо тут народу советовать. Пусть итальянцы, французы и немцы отстануться для любителей. Общая масса пусть берет корейцев. Людям нужна практичность и жоповозка, и всё.
#77:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 19:53
LOZZY писал(а):

=Kost1k= писал(а):

SMF Успокося ты, не надо тут народу советовать. Пусть итальянцы, французы и немцы отстануться для любителей. Общая масса пусть берет корейцев. Людям нужна практичность и жоповозка, и всё.


или 206 для девочек так что ли? 8-)



LOZZY писал(а):

sxc писал(а):

SSS21124 писал(а):

Всегда предпочитал хэтчи...


бери 4 гольф - идеальный вариант по всем параметрам


если навоз возить то да Smile Smile



После этих слов с тобой разговор бесполезен, думай что хочешь для кого Пежо, ты просто не вменяем! Даже владелец Вейрона такой куйни не скажет.

#78:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 23:59
SMF
Если ты так любишь свой Фиат ,может тебе устроиться продавцом фиатов!? Будешь всем лапшу вешать...что Пунто "С" класс! Laughing

Последний раз редактировалось: Ленок (25 Августа 2007 09:26), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 02:07
LOZZY писал(а):

=Kost1k=
у меня племянница купила его себе.. я в него еле сел,колени на руле были мой рост 1,78 так что не пыли 8-) ты смешон .. 8-) или ты пигмей,, или девачка Smile Smile



там регулировка по высоте есть, у меня рост 180 я себя чуствовал комфортно

#80:  Автор: Павел_Откуда: Марий Эл, Волжск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 16:34
У французов репутация ненадежных авто... вот не знаю правда это или нет... Хотя тот же ситроен в рейтингах надежности среди европейских авто самый-самый.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU