300 тыщ.. что смотреть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: 300 тыщ.. что смотреть? Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 17:59
сопстно сабж.. имееться данная сумма и огромное желание купить авто.. далее по пунктам
-использоваться будет в городе, трасса и выезды на дачу не планируються, так что на клиренс пофиг.. чем ниже-тем лучше Laughing
-коробка автомат обязательно!
-не овощной двиг ( чтобы с акпп хорошо ехал )
-гур, кондей, абс!!!.. а все остальные фичи не влияют
-кузов желательно хетчбек.. но варианты в седаном рассматриваться будут!
-не самое дорогое обслуживание и цены на запчасти, я понимаю, что любое ино не вазик..но всё же.. в разумных пределах)
-внешний вид.. приближенный к современным тенденциям автостроения.. 80-ые года не решают Laughing

пока наверное всё.. если что вспомню-допишу) ..а то голова пухнет.. незнаю даже куда начинать смотреть, в какую сторону..
решил с Вами посоветоваться :cool:

#2:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 18:42
Либо запросы поскромнее, либо денег побольше. Ну либо - японка ПР.
#3:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 18:47
Sad ладно.. скажем так.. акпп, левый руль, кондей и лошадей от 120 хотя бы..
#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 18:59
пассат б5 можно посмотреть.
#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 20:10
maxred писал(а):

пассат б5 можно посмотреть.


это уже будет от 400 тысяч, да и то искать долго, чтоб не убитый (да еще с АКПП!)

#6:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 20:21
300 мало , это как раз та граница между нормальной машиной и не очень.
#7:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 00:48
опель астравектра
#8:  Автор: Dro1DОткуда: Тул. обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 09:43
Астра G за эти деньги одназначна !!!
Верка будет подубитей, жестянка похуже чем в Астре.
Астра к тому же за эти деньги будет помоложе года на 2 как минимум ето точно.
Пассат за 300 нужно долго искать в нормальном состоянии, вообще не факт что найдешь, вернее найти то найдешь но вложишь в него еще 50к как минимум.
Сам мониторю это дело, Астра за 11-12$ будет оптимальным вариантом.

#9:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 09:58
за 300000 можно вектру в очень хорошем состоянии взять , зря ты так гвооришь. и лучше взять вектру , она выше классом, соответственно очень много +.
астру за 300 брать - если токо 2004 год.
и вообще машины такие надо сидеть и искать в клубах или по обьявам , просто так с дуру не получится купить хорошую машину в хорошем состоянии за такие деньги :-D

#10:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 11:32
Цитата:

за 300000 можно вектру в очень хорошем состоянии взять , зря ты так гвооришь. и лучше взять вектру , она выше классом, соответственно очень много +.


+1
Цитата:

астру за 300 брать - если токо 2004 год.


Где ты такие видел? 2001 максимум.
Цитата:

просто так с дуру не получится купить хорошую машину в хорошем состоянии за такие деньги


Да как нечего делать. Опель даже искать особенно не придется.
Цитата:

пассат б5 можно посмотреть.


За 300 - нереально.

#11:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 20:22
запал на фокус 2ой хетч.. но за такие деньги я думаю только первый года 2001 примерно.. что скажете? есть ли смысл искать второй?
#12:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 20:36
Hanurik писал(а):

Цитата:просто так с дуру не получится купить хорошую машину в хорошем состоянии за такие деньги

Да как нечего делать. Опель даже искать особенно не придется.


Еще как придеться. Уже три недели в поисках вектры, правда денег чуть поменьше, всего 260000. Нифига нет.

#13:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 21:26
Говорю как человек в свое время изучивший эти обе машины))
Пассат б5 за 300 - нереально, 100%!!
вектра В в неплохом состоянии - самое то, как раз 300 и выйдет.
260 же тысяч (10000$) не хватит даже на нормальную полностью цинкованную вектру. Поэтому либо копить, либо смотреть астру.

#14:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:18
Цитата:

Уже три недели в поисках вектры, правда денег чуть поменьше, всего 260000. Нифига нет.


Можно поинтересуюсь - а S40 уже посыпалась к чертям или это авто не для себя будет?

#15:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 00:27
За 300 тыщ можно Астру б/у взять с коробкой автомат,думаю неплохой вариант за эти деньги,правда год выйдет 99-00 гг.
#16:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 03:02
это всё замечательно, и все эти варианты буду рассматривать, но...
скажите что-нить про фокус.. 1ый найти реально 00-01 годов.. а второй?
и как вообще эти агрегаты? стоил ли заморачиваться?
ну нравяться они мне, особенно второй хетч Laughing

#17:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:40
Второй фокус за 300 будет в плачевном состоянии.
#18:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:41
#МиХа# писал(а):

это всё замечательно, и все эти варианты буду рассматривать, но...
скажите что-нить про фокус.. 1ый найти реально 00-01 годов.. а второй?
и как вообще эти агрегаты? стоил ли заморачиваться?
ну нравяться они мне, особенно второй хетч Laughing


Не стоит. Бюджетная машина, если не стояла на консервации, машина 00 года будет полным ведром. А астра при надлежащем уходе и 20 лет проездит.

#19:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:27
dezruptor писал(а):

Второй фокус за 300 будет в плачевном состоянии.


Почему? Знаю человека, купившего летом за 12000$ ФФ2 05 г, пятидверку, 1,6 в комфорте.Пробег , кажется был около 50, хорошая, живая машина

#20:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 12:33
не Шумахер писал(а):


Почему? Знаю человека, купившего летом за 12000$ ФФ2 05 г, пятидверку, 1,6 в комфорте.Пробег , кажется был около 50, хорошая, живая машина


Shocked
Удивлен.
Или это из анекдоты "...так и вы говорите". Любят преукрашивать.

#21:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:43
Hanurik писал(а):

Не стоит. Бюджетная машина, если не стояла на консервации, машина 00 года будет полным ведром. А астра при надлежащем уходе и 20 лет проездит.


А в чём не бюджетность Астры по сравнению с Фокусом?

#22:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 22:24
Вообще фокус вроде нормальная машина, если у них там в тот день когда собирали пьянка не была)))) Но их столько ездит по городу, что просто тошно уже))) хотя бы поэтому себе бы такой не взял
#23:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 22:39
mikal писал(а):

Hanurik писал(а):

Не стоит. Бюджетная машина, если не стояла на консервации, машина 00 года будет полным ведром. А астра при надлежащем уходе и 20 лет проездит.


А в чём не бюджетность Астры по сравнению с Фокусом?


Понятно же что ханурика как всегда несет на очередные бредни. Астра ничем не лучше фокуса, с другой стороны ничем и не хуже. Абсолютно одинаковые авто по концепции и исполнению. Даже более того, недавно как следует изучил внутри пятый гольф - полный аналог фокуса, материалы один в один за исключением мягкой накладки на торпеде, она немного другая по фактуре. Вобщем продукты всеобщей глобализации. Как у меня дружок с БУ астрой помаялся я уже рассказывал(самое вопиющее - разорваная шаровая на скорости от чего отвалилось колесо и заклинивший противоугонный замок в рулевой колонке), так что попасть с чем угодно можно.

#24:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 22:59
AlexVic
Понятно конечно, но люблю его послушать, слабость у меня такая Laughing

#25:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:27
AlexVic писал(а):

mikal писал(а):

Hanurik писал(а):

Не стоит. Бюджетная машина, если не стояла на консервации, машина 00 года будет полным ведром. А астра при надлежащем уходе и 20 лет проездит.


А в чём не бюджетность Астры по сравнению с Фокусом?


Понятно же что ханурика как всегда несет на очередные бредни. Астра ничем не лучше фокуса, с другой стороны ничем и не хуже. Абсолютно одинаковые авто по концепции и исполнению. Даже более того, недавно как следует изучил внутри пятый гольф - полный аналог фокуса, материалы один в один за исключением мягкой накладки на торпеде, она немного другая по фактуре. Вобщем продукты всеобщей глобализации. Как у меня дружок с БУ астрой помаялся я уже рассказывал(самое вопиющее - разорваная шаровая на скорости от чего отвалилось колесо и заклинивший противоугонный замок в рулевой колонке), так что попасть с чем угодно можно.



Согласен. Что фокус что астра и гольф 5 на одном уровне. А точнее не дотягивает до своей стоймости. Особенно гольф меня поразил таким дешевым исполнением за такую цену.

Продолжаю ездить на пыже и радоваться.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU