штраф более 300руб. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: штраф более 300руб. Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 19:04
В воскресенье мне выписали постановление на посту ГАИ в Выборге (Лен.обл), штраф по этой статье - 500руб., там мне сказали, что штраф они могут выписывать только до 300руб., соотв. 06.09.07 мне предписано ехать в Первомайское (там батальон ГИБДД) к командиру батальона чтобы он мне выписал штраф на 500. Кто с таким сталкивался? Что будет если я не приеду и т.д. ?
#2:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 01:00
бред какой-то...
может не до конца мента понял? он может про 300р намекал, а по закону 500 и в гаи районом?

#3:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 06:01
Цитата:

бред какой-то...



100 % Surprised

#4:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 15:50
Не знаю как сейчас, но год назад штраф до 100 рублей можно было выписать на месте. Больше 100 рублей штраф может наложить определенное должностное лицо (зам., командир батальона). У вас штраф 300-500 рублей. Поэтому направили вас к командиру батальона. При явке в гаи, выпишут постановление на оплату штрафа (обычно по максимому). При неявке тоже должны наложить штраф. В том году не явился на разбор за штрафом, заехал в гаи через неделю. Там просто поставили штампик с реквизитами и сказали оплатить 500 рублей. Я забил на всё это. Прошёл год никто ничего не требует:)
#5:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 15:55
о, спасибо большое, вроде прояснили Smile
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 22:37
r1p писал(а):

В воскресенье мне выписали постановление на посту ГАИ в Выборге (Лен.обл), штраф по этой статье - 500руб., там мне сказали, что штраф они могут выписывать только до 300руб., соотв. 06.09.07 мне предписано ехать в Первомайское (там батальон ГИБДД) к командиру батальона чтобы он мне выписал штраф на 500. Кто с таким сталкивался? Что будет если я не приеду и т.д. ?



Пожалуйста, забей на это, к тебе потом позвонит пристав от твоего района и попросит заплатить его куда ближе чем в Выборге...

Иными словами - ЗАБЕЙ!

#7:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 06:21
понятно, спасибо, так и сделал, ибо влом ехать было




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU