ДТП, но без столкновения ТС. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ДТП, но без столкновения ТС. Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 22:04
Дедушка на волге вырулил со двора резко и в правый ряд поезал, а там я пришлось притереться к бордюру.Вину от не отрицает, вызывали ДПС и страховых.Завтра в страховую что мне скажут?На что мне ссылаться.Говрят могут отказать ,т.к не было столкновения между машинами и я должен был бить его тачку типо а не бордюр.
#2:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 06:12
Столконовение не обязательно должно быть, т.к. ОСАГА страхует именно от действий других участников дорожного жвижения, а тут как раз дедуля и является виновником твоего микро дтп Very Happy
#3:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 07:29
усё верно , тока ЗАПИСАТЬ НАДО С ЕГО ПОДПИСЬЮ в протокольчик
#4:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 08:44
http://www.diskol.ru/info.php?istok=disk&gr_id=Racing%20Wheels%20H155 вот мои диски!на 5 спицах на каждом диске сточено об бордюр по 1-5 миллиметров!Можно ил чтото сделать?Дорога ли покраска дисков?Если че я все в белый цвет покрашу!
#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 11:28
замена дисков-они не ремонтируются ,также ,как и бампера...

А кто Вам их потом балансировать будет ? Именно на гар СТО - с своевременной и точной поверкойц станка , а не просто OKEY

#6:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 11:41
Диски под замену.
Плюс проверка сход-развал, если тачку начало вести...

#7:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 16:03
нет, тачку не ведет
Как быть они износ будут считать на 4 летнюю машину и пробег 60 000.А дискам 2 год и прошли они 20 000 не больше!чек как доказать что покупал прошлым летом?
есть сайт где НИЗКИЕ цены на диски?Уц нас они стоят...1900 за штуку.RW-H155 R-14 6J

#8:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 22:39
а у вас в справке из гаи данные повреждения записаны
#9:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:31
Tomsk писал(а):

а у вас в справке из гаи данные повреждения записаны


да! 2 левых колесны диска.Написано!

#10:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:12
чек возьми на всякий случай. А цены у тя нормальные, думаю макс, что найдешь, это -300рэ, а это хрен знает откуда тащить...
#11:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:30
Vitalij писал(а):

чек возьми на всякий случай. А цены у тя нормальные, думаю макс, что найдешь, это -300рэ, а это хрен знает откуда тащить...


я вот вообще думаю, купить на диски колпачки по центру которые, какой ни будь дорогой фирмы!Пусть ищут диски такие той фирмы...
Блин чеки о покупке потерял!щас насчитают дискам 4 года и пробег 60 000, износ получиться 50% или больше и дадут мне 2000 рублей!




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU