А у меня радость - купил подвеску KW [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: А у меня радость - купил подвеску KW Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:33
Собственно наконец то КТ привез подвеску, давно ее ждал. 15000 рублей и вот оно, дерево:




На днях буду ставить, пока остается открытым вопрос с опорами. 8-)

#2:  Автор: .:Green:.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:46
Маладец!!!) наконецто дождалсо!!!

сфоткай обязательно машинку!!!!

#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:51
Обязательно Very Happy
#4:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 23:26
Она что-нибудь даёт? Или стоковая высота?
#5:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 00:14
zIBiT
-40 мм, у меня такая 8-)

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 00:24
Kirill111
вот фанаты..
когда успокоишься?
такой вот вопрос, ты вообще калькуляцию вел, во сколкьо тебе весь тюнинг обошелся уже?

#7:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 00:28
Вадя? писал(а):

такой вот вопрос, ты вообще калькуляцию вел, во сколкьо тебе весь тюнинг обошелся уже?


Для настоящего тюнера это не имеет значения Very Happy
И это не фанаты, это безопасность и комфорт при таком моторе.

#8:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 01:29
Un-real писал(а):

Вадя? писал(а):

такой вот вопрос, ты вообще калькуляцию вел, во сколкьо тебе весь тюнинг обошелся уже?


Для настоящего тюнера это не имеет значения Very Happy
И это не фанаты, это безопасность и комфорт при таком моторе.

+1, а считать страшно, поэтому не считаю. Главное, что пока не жалею, мне все это очень нравится. :cool:

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 02:04
Kirill111
ключ на 50 подогнать? Smile

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 02:05
Kirill111
а с твоими сс20 что случилось?

#11:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 08:25
Boriskin писал(а):

Kirill111
а с твоими сс20 что случилось?

Не буду рисковать убить стойки этими опорами. Плаза вроде с ними живет, а вот KW - не факт. А эксперимент в случае неудачи получится очень дорогой. Smile

А так опоры живее всех живых, буду продавать. Еще, мало ли кому надо, будет продаваться комплект пружин Фобос Спорт (красные, -35мм вроде заявлено) и комплект аммо плаза Спорт, все б/у. Very Happy

#12:  Автор: volk177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:28
Kirill111
по сколько все отдавать будешь?

#13:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:52
Kirill111
Барин, а не поздно подвеску-то, зима ж нынче на носу? Пока поставишь, пока то сё.
P.S. Аморты в этом ките оригинальные, по логике, должны быть жёсткие, есть какое-нибудь сравнение с моделями Плазы? И что за пружины?

#14:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 02:00
neprezent писал(а):

Аморты в этом ките оригинальные, по логике, должны быть жёсткие, есть какое-нибудь сравнение с моделями Плазы?


Аммы спереди газ, сзади газ-масло насколько я знаю. Что бы ж#@а не прыгала легкая. Зад можно выставить в 3 позиции по высоте.
Жесткость приемлимая, не табуретка. Энергоемкость высокая.
Пружины - а что с ними? переменный шаг витка, занижение -40мм.

#15:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 02:09
Un-real писал(а):

neprezent писал(а):

Аморты в этом ките оригинальные, по логике, должны быть жёсткие, есть какое-нибудь сравнение с моделями Плазы?


Аммы спереди газ, сзади газ-масло насколько я знаю. Что бы ж#@а не прыгала легкая. Зад можно выставить в 3 позиции по высоте.
Жесткость приемлимая, не табуретка. Энергоемкость высокая.
Пружины - а что с ними? переменный шаг витка, занижение -40мм.


Сплошные плюсы у этой подвески... даже сочетания газа масла по осям.
Пружины похожи на Фобос Спорт 2112 занижение 4см ))) по окраске.
Это случаем не пружины XP или им подобные?

Как выставлять высоту зада? вижу на корпусе задних аммо выступы? Как это будет гармонировать с передом, который "стоит" на месте?

#16:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 10:19
Это пружины KW, не знаю на что они там похожи Very Happy Стоят они столько же, как и ХР и Айбах. Но зато у них один большой плюс - эти пружины спроектированы именно под эти стойки, а стойки под пружины. :cool:

Высоту зада выставлять просто. Как видишь на стойке задней сейчас нет подружинника, он там рядом валяется. На первом фото их видно. Так вот, переставляешь кольцо по прорезям куда нужно и потом надеваешь сверху подпружинник. 8-)

Перед тоже можно опускать/поднимать, только сложнее. Там подпружинник отрезается от стойки болгаркой, переносится на пару сантиметров вверх/вниз и приваривается обратно. Very Happy

#17:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 10:14
регулировка задних аммо - круто, хочу Very Happy
#18:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 10:14
Un-real
у тя ж тож КВ
в каком положении стоит задняя чашка?

#19:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 12:49
Kirill111 писал(а):

Перед тоже можно опускать/поднимать, только сложнее. Там подпружинник отрезается от стойки болгаркой, переносится на пару сантиметров вверх/вниз и приваривается обратно.


Истинно русский подход к делу :cool:

#20:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 18:45
Мнда.. ж#@а.. :-(









ХЗ что с ней, но это песдетц.. Не стал делать сход/развал, ибо так ездить конечно не буду. А при опускании морды развал уплывет. :-(
Написал вопрос на сайте КТ, буду ждать ответа и решать эту беду как то..

Неужели придется резать пружины KW? :ooo: Shocked

#21:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:21
Boriskin писал(а):

Un-real
у тя ж тож КВ
в каком положении стоит задняя чашка?


В среднем

#22:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:22
Kirill111 писал(а):

Написал вопрос на сайте КТ, буду ждать ответа и решать эту беду как то..


На сайте ты долго ждать будешь. Пиши либо им на мыло (оперативно по вечерам отвечают) либо еще лучше звони

#23:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 20:34
Мда..не айс :-( А ты говорил, что у мну высоко Wink
#24:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 21:24
zIBiT писал(а):

Мда..не айс :-( А ты говорил, что у мну высоко Wink

Этот вопрос решится в ближайшее время.. Так точно не будет. Very Happy

#25:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 22:35
Kirill111
Так ты перед тоже поменял? Shocked




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU