Фьюжн или Альмера? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Фьюжн или Альмера? Автор: ЧудовищеОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:31
Здравствуйте Уважаемые "жители" этого форума!!!

Примите пожалуйста новенького, и хочу узнать Ваше мнение по следующему вопросу.

Хочу купить одну из этих машин, понимаю, что это разные машины,
разных классов. Прочел соответствующие посты которые здесь есть,
но с выбором определиться не получается.
Больше нравится Фьюжн, но Альмера вроде как тож симпатична.
Вообщем х.з. что купить.
Шевроле Лачетти не хочу - не предлагайте, не нравиться.

#2:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:33
Какая Альмера-то?
#3:  Автор: ЧудовищеОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:41
Классик.
#4:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:42
Мегапиксель писал(а):

Классик.


Лачетти явно лучше...

#5:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:43
А какая комплектация?
ФФн в базе с абс, ебд и подушками безопасности. И катки 15 уже.
У классик это тока в более дорогой комплектации появляется.

#6:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:46
Мегапиксель

Машины немного разные по классу . Фьюжн-универсальный городской болид :-D

Мегапиксель писал(а):

Классик.

Кстати это не Ниссан а корейский Самсунг.

#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:53
из этих двоих - фьюж. более приятен и современен. хотя век его на конвейере близок к концу. в 2008 его снимут как пить дать.
#8:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 15:06
Фьюжн Smile
#9:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 15:10
Дизайн ни у той, ни у другой не нравиться.
По теме: за Фьюж.. Smile

#10:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 15:21
Фьюжн
#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:14
+1...

только штатную резину меняйте если за город по осени да по грязи 8-)

#12:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:36
Фьюжн
#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:38
d_core писал(а):

ФФн в базе с абс, ебд и подушками безопасности.



кстати не просто с подушками, а с 4-мя 8-)

#14:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:45
Однозначно лучше Фьюжн (сам выбирал между машину в этом ценовом диапазоне полгода назад).
Фьюжн в базе гораздо побогаче и у Самсунга какчество мне не очень понравилось (во всяком случае в выставочном экземпляре заклинило выдвижной подстаканник).

#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 17:02
классик - вообще бестолковая машина, не знаю почему на неё спрос довольно большой.
#16:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 18:39
Если выбирать из этих двух машин, то я бы Альмеру выбрал. Всё-таки Фьюжен это та же Фиеста с кузовом универсал. А Альмера это полноценный гольф-класс. Да и надёжность у Ниссана получше будет чем у Форда.
#17:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 18:40
Если выбирать из этих двух машин, то я бы Альмеру выбрал. Всё-таки Фьюжен это та же Фиеста с кузовом универсал. А Альмера это полноценный гольф-класс. Да и надёжность у Ниссана получше будет чем у Форда.
#18:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 18:44
Скандер у нынешней Альмеры как раз надежность паршивая - из первых уст знаю - кум сотрудник дилера торгующего Ниссанами, говорит сервисмены от этой Альмеры классик стонут Laughing.
#19:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 18:45
Скандер писал(а):

Если выбирать из этих двух машин, то я бы Альмеру выбрал. Всё-таки Фьюжен это та же Фиеста с кузовом универсал. А Альмера это полноценный гольф-класс. Да и надёжность у Ниссана получше будет чем у Форда.


Про надежность корейских машин ты прав конечно Very Happy
Но Фьюжн может и действительно поновей-поинтересней, хоть и мелкий Б-класс...

#20:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 19:37
Лучше Фьюжн,более практичен. Да и как сказали,комплектация побогаче в той же цене и вообще я где-то слышал,что у Альмеры Классик пластик какой-то дешёвый. И всё-таки Классик-машина корейская,а Фьюжн как никрути немецкая,начит должна и по качеству отличаться
#21:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 19:38
Лучше Фьюжн,более практичен. Да и как сказали,комплектация побогаче в той же цене и вообще я где-то слышал,что у Альмеры Классик пластик какой-то дешёвый. И всё-таки Классик-машина корейская,а Фьюжн как никрути немецкая,начит должна и по качеству отличаться
#22:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 19:39
Лучше Фьюжн,более практичен. Да и как сказали,комплектация побогаче в той же цене и вообще я где-то слышал,что у Альмеры Классик пластик какой-то дешёвый. И всё-таки Классик-машина корейская,а Фьюжн как никрути немецкая,начит должна и по качеству отличаться
#23:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 19:39
Лучше Фьюжн,более практичен. Да и как сказали,комплектация побогаче в той же цене и вообще я где-то слышал,что у Альмеры Классик пластик какой-то дешёвый.
#24:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 19:41
извиняюсь что так много записей получилось,какие-то глюки были в системе
#25:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 19:49
ELEVATOR писал(а):

...а Фьюжн как никрути немецкая,начит должна и по качеству отличаться


Ты это Ханурику расскажи про немецкое какчество... Laughing




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU