Удаление царапин(???) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Удаление царапин(???) Автор: V LADОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 23:30
Кто подскажет хорошее средство для удаления царапин? Царапины на переднем и заднем бамперах глубиной до самого пластика! Но сами небольшие. Хотелось бы их безболезненно и эффективно устранить!
Заранее спасибо!
P.S. краска белая.

#2: Re: Удаление царапин(???) Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 11:17
V LAD писал(а):

..........Хотелось бы их безболезненно и эффективно устранить!
Заранее спасибо!
P.S. краска белая.



Придеться обломаться, такие царапины устраняются только маляркой.
Эти царапины можно скрыть (временно), для этого понадобиться полироль TW FG 5000 COLOR MAGIC+ PLUS -(белый)(500мл) в комплекте к нему идет тонирующий карандаш ChipstiK.
Действие первое - замазываешь карандашом царапины.
Действие второе полируешь место замазки.

Такие процедуры я делал на своем ВАЗ, были царапины до грунта.

Повторю, устраняется только маляркой.

#3:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:03
V LAD
Да купи карандашик белый и аккуратно закрась. Я себе закрасил царапины, пойдет. Все равно бампера такая вещь, что еще не раз придется подкрашивать.

#4:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 21:33
Анджей писал(а):

V LAD
Да купи карандашик белый и аккуратно закрась. Я себе закрасил царапины, пойдет. Все равно бампера такая вещь, что еще не раз придется подкрашивать.


Это и называется МАЛЯРКА.

#5:  Автор: V LADОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 01:28
Блин фигово... Куплю тогда карандаш с полиролью! Хоть так....
Спасибо!




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU