Opel Vectra В 1996г. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Opel Vectra В 1996г. Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 09:04
Случайно подвернулся такой вариант 1996 год внешне машина выглядин очень неплохо хетчбэк, салон ухожен, хозяин аккуратный. мотор 2.0, 16 клапанник, 2 подушки, дисковые тормоза по кругу, кондей, гур, стеклоподъёмники, ещё что-то по мелочам... Цена вопроса 240т.р. может немного сторгую.

Целесообразна ли такая покупка за эти деньги? Если учесть что я её всю пролазию и человек который продаёт знакомый. ??? Или не связываться ваши мнения: ...

#2:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 09:12
Смотрел сам 5 таких образцов, но от 98 года в основном гнилье заводская оцинковка (до рейстайлинга) слабая.240 это дорого 190-200 еще куда ни шло,но я бы не брал.

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (20 Сентября 2007 09:29), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 09:20
1) Дорого на мой взгляд
2) если сторгуешь и точно знаешь что машинка в хорошем состоянии - бери!!! хорошая машина, с 96 года у них уже идет цинковка дница, полная цинковка с 99 года

#4:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 10:06
240 - действительно дороговато за 96 год, неплохо было бы до 200-220 сторговать, хотя если состояние идеальное - можно и за 240 взять. Машинка отличная. Проблемы бывают с кузовом.
#5:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 13:17
я бы не стал брать , слишком уж старая. потом могут быть проблемы с перепродажей.
#6:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 14:31
Машину в плане гнилья я буду смотреть максимально внимательно, но как уже говорил очень хорошо выглядит. думаю сторговать до 225-220.
Мне развили такую мысль что Вектра с 2.0 мотором не так часто встречается и поэтому чуть дороже чем например с 1.8 возможно из-за этого такая цена?

Сегодня буду смотреть её ещё раз, завтра отпишу...

#7:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 14:34
ChiToK писал(а):

я бы не стал брать , слишком уж старая. потом могут быть проблемы с перепродажей.



Ну спросом они у нас пользуются, думаю проблем не будет.
Какая альтернатива за эти деньги? Фольксваген В4 будет года 94, японец? кореец?

#8:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 14:35
Цитата:

Мне развили такую мысль что Вектра с 2.0 мотором не так часто встречается и поэтому чуть дороже чем например с 1.8 возможно из-за этого такая цена?


Дороже естественно, более мощный мотор всегда дороже, но ненамного, в среднем на 5-10 тысяч.

#9:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 14:37
Цитата:

Фольксваген В4 будет года 94,


Будет свежее, последнего, 96 года. За 250-270 тыр реально взять опель астра G с 99 года, они уже полностью оцинкованы. Вектра в среднем на 1-1,5 тысячи дороже астры. Можно смотреть мерседесы, ауди, БМВ начала 90-х, но это если ты готов платить за свой комфорт.

#10:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 16:01
Hanurik писал(а):

Цитата:

Фольксваген В4 будет года 94,


Будет свежее, последнего, 96 года. За 250-270 тыр реально взять опель астра G с 99 года, они уже полностью оцинкованы. Вектра в среднем на 1-1,5 тысячи дороже астры. Можно смотреть мерседесы, ауди, БМВ начала 90-х, но это если ты готов платить за свой комфорт.



Даёшь всеобщую Мерса-БМВзацию !!!! Very Happy

#11:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 16:37
так для пафоса: европейцы гамно, мерс - памойка, бмв - гнилье

2 модеры, эта типа шутко, но предупреждение приму с удовольствием:-)

#12:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:00
Orkan писал(а):

так для пафоса: европейцы гамно, мерс - памойка, бмв - гнилье

2 модеры, эта типа шутко, но предупреждение приму с удовольствием:-)



Вот прикольно излагаешь если европейцы - отстой ТО кто тогда японцы!? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#13:  Автор: silver01 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:04
Аппараты таких годов гниют быстро, маловероятно найти что нибудь достойное
#14:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:31
RoninAG писал(а):

Orkan писал(а):

так для пафоса: европейцы гамно, мерс - памойка, бмв - гнилье

2 модеры, эта типа шутко, но предупреждение приму с удовольствием:-)



Вот прикольно излагаешь если европейцы - отстой ТО кто тогда японцы!? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Да пид**ы они все ... (с) "Брат"

большинство 10 леток это шлак, копи деньги

#15:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:34
[quote="RoninAG"][quote="Orkan"]так для пафоса: европейцы гамно, мерс - памойка, бмв - гнилье

2 модеры, эта типа шутко, но предупреждение приму с удовольствием:-)[/quote]

Вот прикольно излагаешь если европейцы - отстой ТО кто тогда японцы!? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]

на ипонцеф пофиг, на корейцев вообще покласть с колокольни. только жыгули - настоящие мощные седаны и спортивные хетчбэки

#16:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 17:59
Orkan писал(а):

RoninAG писал(а):

Orkan писал(а):

так для пафоса: европейцы гамно, мерс - памойка, бмв - гнилье

2 модеры, эта типа шутко, но предупреждение приму с удовольствием:-)



Вот прикольно излагаешь если европейцы - отстой ТО кто тогда японцы!? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



на ипонцеф пофиг, на корейцев вообще покласть с колокольни. только жыгули - настоящие мощные седаны и спортивные хетчбэки



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#17:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 10:37
Вчера ещё раз её смотрел, покатался. Не работает кондишен, в одном месте немного вспучилась краска (ничего криминального), стучат видимо стойки задние, неустойчиво работает табло компа пропадают данные..., остальное всё в очень хорошем сосоянии. Решил что за 240 точно не буду её брать, если скинет 20т.р то можно будет подумать.
#18:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 10:46
lemon
200 и не больше за такую...
Кондишен - это уже может быть глобальной заапарой и неплохим попадаловом. Вспучилась краска, а где конкретно?. Ну вот.. табло еще работает - тоже попадалово..... Я б если честно вообще не стал такую брать, можно за 240 найти 97 года и в шоколаде.

#19:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 10:49
Так ты дальше подумай, что скоро краска вспучится везде, потому как кузов без оцинковки. Узнай скоко стоит ремонт кондея, замена стоек, ремонт табло. После этого подумай, скоко ты хочешь скинуть:-)

З.Ы. без шуток, на полном серьезе. причем не смотри на барахляный неоригинал. Считай по оригиналу.

#20:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 10:55
lemon писал(а):

Вчера ещё раз её смотрел, покатался. Не работает кондишен, в одном месте немного вспучилась краска (ничего криминального), стучат видимо стойки задние, неустойчиво работает табло компа пропадают данные..., остальное всё в очень хорошем сосоянии. Решил что за 240 точно не буду её брать, если скинет 20т.р то можно будет подумать.


Такой хлам - максимум за 150 тысяч, а лучше вообще не брать. За 240 можно взять машину в отличном состоянии.

Цитата:

З.Ы. без шуток, на полном серьезе. причем не смотри на барахляный неоригинал. Считай по оригиналу.


На опель все копейки стоит.

#21:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 11:00
lemon
Вообще просто глянь авто ру, там этих опеле просто ОЧЕНЬ много, найти вообще не проблема!

#22:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:05
[quote="Hanurik"][quote="lemon"]Вчера ещё раз её смотрел, покатался. Не работает кондишен, в одном месте немного вспучилась краска (ничего криминального), стучат видимо стойки задние, неустойчиво работает табло компа пропадают данные..., остальное всё в очень хорошем сосоянии. Решил что за 240 точно не буду её брать, если скинет 20т.р то можно будет подумать.[/quote]
Такой хлам - максимум за 150 тысяч, а лучше вообще не брать. За 240 можно взять машину в отличном состоянии.

[quote]З.Ы. без шуток, на полном серьезе. причем не смотри на барахляный неоригинал. Считай по оригиналу.[/quote]
На опель все копейки стоит.[/quote]

кузовные работы как правило не бывают дешевыми. покраска тоже. Если покупать оригинал то он не настолько дешев, как ты тут рассказываешь. может по сравнению с меренами да, но и речь не о премиум классе.

#23:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:13
Orkan писал(а):

кузовные работы как правило не бывают дешевыми. покраска тоже. Если покупать оригинал то он не настолько дешев, как ты тут рассказываешь. может по сравнению с меренами да, но и речь не о премиум классе.


Кузовня - конечно недешева. Но нафига брать машину с кузовными проблемами?

#24:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:18
вот и предлагаю товарищу посчитать по совокупности и кузовню которую сразу красить надо причем в последствии это надо будет делать постоянно и остальные указанные имже проблемы. Просто не ту машину смотрит, хоть и у знакомого
#25:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 16:11
Victkh писал(а):

lemon
200 и не больше за такую...
Кондишен - это уже может быть глобальной заапарой и неплохим попадаловом. Вспучилась краска, а где конкретно?. Ну вот.. табло еще работает - тоже попадалово..... Я б если честно вообще не стал такую брать, можно за 240 найти 97 года и в шоколаде.


За 240 искал машину месяц. Одна подвернулась, правда не вектра, омега В. Ее и купили за 240 т.р. 97 года. А 96 вектру за 240 тыщ, причем когда не работает кондей..... 190-200 максимум, и то после хорошей диагностики.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU