Тойота королла 2005г.в. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:10
Camel писал(а):

Mr.Cold
И какие будут гольфы и боры за эти деньги? с 1.4, лохматого года? нахъ ни надо... А хранцузы к сожалению никак не для нашего бензина и дорог


2ALL
у меня чувства, что это клон ханурика



http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/518750.html
вариантов масса!
Это бентли не для нашего бенза и дорог.

#77:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:19
Mr.Cold
99год VS декабрь2003
133000 км VS 39000 км
1.6л VS 1.8л
даже автомат я бы в минус записал, потому что автомат на 1.6 ваще ни о чем

единственный плюс - это, то что это бора, но она в 2 раза старше
к тому же клиренс ниже, для наших дорог имхо важно


кароче явно не для меня вариант ))))

ЗЫ ладно хватит оффтопить

#78:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:24
Кароче каролла харошая машина! Very Happy
#79:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:33
Mr.Cold
ну смотря за какие деньги )))))

#80:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:37
За 17-19т. Нормал. У меня мама заказала новую в рассрочку. Очень выгодно. И торопиться не нужно с выплотой. Придет только в мае! Very Happy
#81:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:49
Mr.Cold
где продаются новые королы за 17куе?

#82:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:58
Нигде. Я имел ввиду, что хорошую корову можно взять за 17-19т в прошлом кузове. И я говорил, что я бы лучше имея 17-19т взял новую в рассрочку.
#83:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:12
Mr.Cold
согласен, что новая лучше чем старая, особенно за цену нового авто гольф класса

#84:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:23
Mr.Cold писал(а):

C Rivet все давно ясно, просто обычный человек, который работает либо манагером или инженером. Ему дали ФФ, бенз нахаляву, трубу. Его все устраивает и где он работает и его поджопная машина. Тут претензий никаких.



Smile Smile Smile
Не угадал не по одному пункту...
А чем тебя не устраивают обычные люди, или все должны быть сынками пап на потертых А6 прошлого века, сидящих у них на шее?

Мы вроде собирались, по твоей просьбе, обсудить этот вопрос при встрече... только ты в туман слился!

А зачем мне ездить по рабочим делам на своей машине, не говоря про случаи когда меня везут???
Трубы у меня 2, к конторе они отношения не имеют!
Почему меня не должна устраивать моя работа???
Если меня это не устраивает, я пойду туда где мне хорошо, у меня ж в отличии от тебя дипломы не купленные!

Королла пустая, страшная пусть и хорошо собранная из дешевых материалов машина... Как собственно и 100 и Прадо ввозимые к нам, в страну с кодовым названием Гондурас!
Комплектация и материалы тех же машин для Эмиратов, не говоря уже про внутренний рынок на порядок лучше того что идет к нам!

#85:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:33
Не надо завидовать, не надо.
#86:  Автор: leonov79Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:07
Да уж, как обычно, человек задал конкретный вопрос про Короллу 2005 г. за 17 тыс., на него уже отвечают, рассуждая, что лучше взять за 13 тыс. - Бору или Пыжо 307. Неудивительно, что он сюда не пишется больше.

А всем, кто оценивает авто по тому, насколько дорогие материалы в салоне и сколько там прибамбасов - купите себе какой-нибудь Кадиллак года 95 и пускайте слюни от восторга, как там все внутри круто!

#87:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:39
Rivet писал(а):

.....Королла пустая, страшная пусть и хорошо собранная из дешевых материалов машина... Как собственно и 100 и Прадо ввозимые к нам, в страну с кодовым названием Гондурас!
Комплектация и материалы тех же машин для Эмиратов, не говоря уже про внутренний рынок на порядок лучше того что идет к нам!


Согласен полностью !!!
ЗЫ но санта фе классик тоже не вариант - просто страх, не смотря на дешевизну и комплектацию Smile

#88:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:48
Andy_NN писал(а):

Rivet писал(а):

.....Королла пустая, страшная пусть и хорошо собранная из дешевых материалов машина... Как собственно и 100 и Прадо ввозимые к нам, в страну с кодовым названием Гондурас!
Комплектация и материалы тех же машин для Эмиратов, не говоря уже про внутренний рынок на порядок лучше того что идет к нам!


Согласен полностью !!!
ЗЫ но санта фе классик тоже не вариант - просто страх, не смотря на дешевизну и комплектацию Smile



Ну а что делать, не опускаться же до Газели Smile
Вообще комплектуха нормальная, жаль не предлагают дизеля по мощнее!

#89:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:46
Rivet писал(а):


Комплектация и материалы тех же машин для Эмиратов, не говоря уже про внутренний рынок на порядок лучше того что идет к нам!


ну зачем же оправдывать свой выбор хундая, поливая грязью таёту, прием совершенно не обоснованно... ПР таёты от ЛР аналогов ничем не отличаются, это я точно могу сказать. Вряд ли таётовцы пожлобятся для внутреннего рынка.

#90:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 18:43
Купил, тему можно закрывать... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU