Вот до чего доводит ожидание авто :), что выбрать II [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:50
Маринер писал(а):

А вообще в нем нет ощущения простора, мне тесно показалось...

Говорил выше, у моего знакомца C-Max, дорестайл естественно: его рост под два метра - нормально ему, не жалуется вроде(в наших авто на него было жалко смотреть, да и в моем Пыже ему только-только - за ним уже х.. сядешь.). Сравнительно большая площадь остекления в купе с прозрачной крышей добавляют ощущения простора - но это только ощущение!

#127:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:53
Mr.Cold писал(а):

О чем я и говорил, неполноценный автомобиль.
Ни туда и ни сюда. Либо легковой сарайчик с большим багажником и просторным салоном, либо нормальный минивэн типа S-МАХ

Просторных салонов в гольф-классе не бывает.

#128:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:54
Роман-НН писал(а):

Сарай - это сарай. В машинах типа С-Макс в том числе еще и потолок высокий, да и простора поболе, чем в сарае того же класса.


Зачем большой потолок? Это же не маршрутка типа Газель. Люди должны сидеть. Согласен, чем выше потолок, тем больше кажется салон. Хочу сказать кстати, что в 307ом тож не низкая крыша и тож половина крыши прозрачная. Смотрится классно.

#129:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:54
Я машину для СЕМЬИ покупаю, для меня салон - самое важное!!!!!
Да и нет там снегоуборочного бампера, с 407 попутали...
Мой рост 180, сзади в с-мах голова почти под крышу, сидишь как на табуретке. Спереди да, довольно комфортно.
А про стеклянную крышу пыжа я и не знал, когда тест-драйвил, потом уже манагер ее открыл...
ЗЫ. кстати у SW колесная база удлинена по сравнению с обычным хетчем на 10см, так что там априори просторней.

Последний раз редактировалось: Маринер (26 Сентября 2007 14:55), всего редактировалось 1 раз

#130:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 14:55
Mr.Cold писал(а):

О чем я и говорил, неполноценный автомобиль.
Ни туда и ни сюда. Либо легковой сарайчик с большим багажником и просторным салоном, либо нормальный минивэн типа S-МАХ



Позвони на горячую линию Форд... они ж бедняги не знают!

#131:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:01
Маринер писал(а):

Да и нет там снегоуборочного бампера, с 407 попутали...

Не 407-й конечно, но всеравно с передним свесом надо быть поаккуратнее!
Маринер писал(а):

кстати у SW колесная база удлинена по сравнению с обычным хетчем на 10см, так что там априори просторней.

Там, по моим ощущениям(возможно ошибаюсь), больше багажнику досталось.

#132:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:04
Маринер
Так ведь видно, что ты уже для себя все решил! Раз Пыж по душе так его и бери! По-моему вопрос исчерпан.
А то выходит: "Хочу жениться... Отговорите." :-D

#133:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:06
Роман-НН писал(а):

Маринер
Так ведь видно, что ты уже для себя все решил! Раз Пыж по душе так его и бери! По-моему вопрос исчерпан.
А то выходит: "Хочу жениться... Отговорите." :-D


Дык эта тема была актуальна, но "вчера, а вот сегодня..." Smile
Конечно я все решил, вчера просто зерно сомнения меня посетило, вернее тень Smile , вот я и понесся, вчера же, к дилеру форда...

#134:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:16
Маринер
ну еще чего-нить глянь. Зафиру там какую-нибудь...

#135:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:22
Роман-НН писал(а):

Маринер
ну еще чего-нить глянь. Зафиру там какую-нибудь...


Все глядел. Зафиру, сценик, мазда5, версо, тюран, пикассо даже Smile

#136:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:51
2Маринер
Кстати, а чего в рассрочку лезешь(или ошибаюсь) - кредит-то предпочтительнее вроде, тем более, там какой-то под 3,9% рекламируеЦа. За рассрочку только простота оформления(не требуют ничего), но если платить все три года, то сильно дороже кредита получается по-моему.

#137:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 15:57
надеюсь платить 6-12 мес Smile...но что бы в случае чего не обременить себя, то взял на 4-ре Smile
#138:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 16:04
Маринер писал(а):

надеюсь платить 6-12 мес Smile...но что бы в случае чего не обременить себя, то взял на 4-ре Smile

По рассрочке оптимально расплатиться за год: быстрее смысла нет, а дольше - дороже кредита получается. А под рекламируемые 3,9 брать не пробовал?

#139:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 16:29
aai писал(а):

Маринер писал(а):

надеюсь платить 6-12 мес Smile...но что бы в случае чего не обременить себя, то взял на 4-ре Smile

По рассрочке оптимально расплатиться за год: быстрее смысла нет, а дольше - дороже кредита получается. А под рекламируемые 3,9 брать не пробовал?


Что-то мне в кредите под этот процент не понравилось, что не помню точно Confused ... Оптимально вышла именно рассрочка, но, ессно погасить ее за год надо будет.

#140:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 16:37
Вспомнил, НДФЛ2 настоящую надо было, гдеж я ее им на такие бабки возьму :ooo:
#141:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 19:05
не Шумахер писал(а):

Смешно то, что Ярисы для европейского рынка собирают как раз во Франции и ставят на них французские же дизеля (возможно, реновские)


Это потому что японцы дизеля на легковушки перестали делать совсем или почти совсем.
Дюжина писал(а):

Насколько помню, называли её фордовской. Первым на этой платформе был Фокус С-макс. А на деле, скорее всего, разработка совместная.


Возможно и так но точной информации похоже хрен найдёшь.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU