Господа, а нужен ли я тут? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Нужен ли я как модератор форума?

  • Да[ 98 ]83%
  • Нет[ 20 ]16%
Всего голосов: 118

#1: Господа, а нужен ли я тут? Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:05
Смотрю, тут подняли тему, что кроме всего прочего, я дорвался до власти и устраиваю беспредел на форуме. Если это так, мне очень грустно от этого.
Посему просьба - проголосуйте, нужен я тут как модератор или без меня будет лучше? Если я здесь только мешаю, то готов сдать полномочия, тем более, что у меня и без автолады работы достаточно...
Голосуйте, решайте, тем более, это сейчас модно))

#2:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:09
Форумян
Не парься из за некоторых придурков, рально самый адекватный модер которого я вообще когда либо видел. Тут есть модеры намного хуже. так что не уходи!

Про то что от твоей работы становится хуже - ЭТО ОНЕ ТАК

Последний раз редактировалось: Victkh (01 Октября 2007 00:14), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ПупсОткуда: Град Петра СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:10
голосую ДА,хотя сам люблю посрать
#4:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:11
Лично не сталкивался, так что ХЗ
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:12
Форумян,постороже тебе надо быть! А то совсем распоясались "дедушки"!
#6:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:14
был от тебя один горчичник,но я не в обиде,правила есть,их надо соблюдать.хотя мог и глаза закрыть... Very Happy на фоне творящегося беспредела это такая ерунда...
а без модеров имхо нельзя,тогда весь форум превратиться в помойку...

#7:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:18
не нужен, меня в модеры 8-) "Люди в курсе"(С)
#8:  Автор: Аnhel СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:19
а мне обидно. имхо я не больше других матом ругаюсь, а горчичнег бессрочный. Sad
#9:  Автор: ПaнтификккОткуда: С Севера СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:20
а почему Опрос ещё не переехал в профильный раздел ? Их сразу сносят если задаётся он обычным человеком , чё я не прав чтоль ?
#10:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:21
Форумян писал(а):

я дорвался до власти и устраиваю беспредел на форуме


Ты прекрасно знаешь, о каком эпизоде я говорю! Поэтому, соплей не надо... Я указал на твою ошибку, она касается не меня, а другого человека! Исправь её, пожалуйста! Ибо она говорит о человеческой глупости, а не о толерантном подходе к высказываниям присутствующих здесь. Терпимости, сэр!
Относительно твоего вопроса - да!

#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:22
Пaнтификкк писал(а):

а почему Опрос ещё не переехал в профильный раздел ? Их сразу сносят если задаётся он обычным человеком , чё я не прав чтоль ?


есть сомнения об отличиях простых юзеров от дорвавшихся?

#12:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:22
Нужен.
#13:  Автор: ПaнтификккОткуда: С Севера СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:24
Dark_Angel писал(а):

Нужен.




да ты что

#14:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:25
Форумян, проголосовал.
Но если честно, то не понял к чему мутить этот опрос было?
Тебя назначили без опросов. Стало быть хозяева ресурса посчитали это возможным. Если ты сам чувствуешь, что не справляешься, вот и решил бы с ними. Проводили бы выборы в "Курилке", еще ладно. Но тут.. Не понимаю, если честно Confused
Свою оценку по модерированию я высказал.

#15:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:25
Пaнтификкк писал(а):

а почему Опрос ещё не переехал в профильный раздел ? Их сразу сносят если задаётся он обычным человеком , чё я не прав чтоль ?


Потому что касается этого раздела. Можно перенести в административный, но не в Опросы. Но лучше оставить.

#16:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:26
Пaнтификкк писал(а):

да ты что


Ну да.

#17:  Автор: ПaнтификккОткуда: С Севера СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:27
я не понял - чё опрос то переедет или мы и дальше будем показывать что правила для нас неписаны ?
#18:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:30
Марат
Я сам просил назначить меня, когда курилка захлебывалась от спама. А спрашиваю потому, что не уверен в своей необходимости. Я пытаюсь помочь содержать это место в порядке, потому как форум интересный, здесь много интересных людей. Но когда меня обвиняют в стремлении к власти, это даже не смешно уже.. Какая власть в этом виртуальном мире? Кого-то замучали комплексы, ИМХО...

#19:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:35
Форумян писал(а):

Но когда меня обвиняют в стремлении к власти, это даже не смешно уже.. Какая власть в этом виртуальном мире? Кого-то замучали комплексы, ИМХО...


И что? Тебе что же, нужен рейтинг как у Туркменбаши - 99,99% проголосовавших "за"?
Делай, что делал. А действия модера можно опротестовать у администрации. И все.

#20: Re: Господа, а нужен ли я тут? Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:35
Форумян писал(а):

Смотрю, тут подняли тему, что кроме всего прочего, я дорвался до власти и устраиваю беспредел на форуме...


я этого не вижу.

Форумян писал(а):

...нужен я тут как модератор...


считаю нужен.

#21:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:36
Марат писал(а):

нужен рейтинг как у Туркменбаши - 99,99% проголосовавших "за"?


Вопрос не в рейтинге, а в том, что чел властью, данной админами, пользоваться не умеет... Беспредел галимый устраивает... Не по понятиям...

#22:  Автор: ПaнтификккОткуда: С Севера СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:38
Kender писал(а):

я этого не вижу.




http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158180

#23:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:39
Без обид, но так и хочется воскликнуть "Обидели мышку, наср@ли в норку".
Во-первых, Форумян, будь мужиком если хочешь сложить с себя полномочия, так и скажи, если нет, но зачем затевать подобный опрос???
Во-вторых, конечно для опросов есть своя ветка.

#24:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:40
Chuppy
где был беспредел? покажи пож-ста

#25:  Автор: Аnhel СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 00:42
я еще раз повторюсь.
почему безнаказанными остались люди которые обидели Висму, что она даже ушла из Курилки? 8-)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU