Что скажите про Лексус ис 250 ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Что скажите про Лексус ис 250 ??? Автор: Ela2007Откуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 16:50
Что скажите про Лексус ис 250 ???

Желаю услышать Ваши отзывы!

#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 16:56
хочу, но плата за шильдик велика.
В том ценовом диапазоне (стоимостью 1,2-1,6 мульта) есть много более интересных предложений от производителей не менее статусных.

#3:  Автор: Ela2007Откуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:01
Например?
Обсуждаем только новые авто!

#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:06
Ela2007 писал(а):

Обсуждаем только новые авто!


Новый лексус вроде есть и как бы его нет, потому что угоняют либо на следующий день либо через неделю. Такая вечная новая машина.

#5:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:13
мне например очень нравится.на фоне немецких конкурентов выгодная цена.
но почему-то не покупают его особо,

#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:28
БМВ 3 серии или Джип Гранд Черроки мне более импонируют.
#7:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:34
Гомер Симпсон
бмв за эти деньги будет двухлитровой,а чероки- не по адресу

#8:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:45
Чероки 3,7 литра, Лоредо:
http://www.olimpauto.ru/jeep/index.php?ob=car_basic&idclass=31
1,45 мульта...
а бумер: http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/3series/sedan/default.asp
325 легко входит в лимит... Или пустая 330..
Но повторюсь - я высказал только свое предпочтение...
А лексус - как здесь сказали - очень быстро испаряется в утреннем тумане.....

#9:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 20:27
А как их тогда угоняют, если их никто не покупает? Smile
#10:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 22:27
Ну ничего плохого про машинку сказать не могу, лексус есть лексус, дизайн вообще отличный .... НО ты хоть раз сидел в нём, хотябы в автосалоне? Незнаю как другим, первое что я заметил - очень плохая обзорность, даже не очень, а для меня лично прямо в хлам ... в туже Кэмри сажусь, и намного лучше обзорность. Так что вот такие пирожки... кто сидел в 250 отпишитесь, может мне одному так показалось Very Happy
#11:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 09:54
Здравствуйте!
Лексус ис 250 - ОЧЕНЬ дорогая игрушка С класса.

Ты уж сначала определись машина какого класса тебе нужна? С класс, бизнес, джип, паркетник?

Я бы из новых за эти деньги взял - КАМРИ! :cool:
Или добавил бы ещё штук 10 и взял GS300 - аппаратище! :cool: :cool: :cool:

Из Б/У бы БМВ Е60 530 2004-2005 взял, но Б/У Вам не нужно - это я так добавил Very Happy

Я ЗА КАМРИ ИЗ НОВЫХ!
Лексус этот тесный и маленький, но нехороший человек КРАСИВЫЙ!

С уважением Владимир!

#12:  Автор: Ela2007Откуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 15:07
Mightu - Соглашусь обзорность - я бы сказал привыкнуть надо!

Я на нем покатался денек - очень все удобно.
БМВ - хорошая вещь но как то не очень
Чероки - джип, а я тут про седаны
Камри - очень большая да и насколько я знаю бизнес класс.

А вот нехороший человек лексус - когда ездил на нем - ну прям под меня блин!
Теперь думаю

#13:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:34
Ela2007 писал(а):

Чероки - джип, а я тут про седаны


ну, я взглянул на трату аналогичной суммы со своей колокольни.
Дороги уж у нас больно "ровные"... вот и гложет мысль о джипе... 8-)

#14:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 17:07
не, ну вы ваще. Сравнивать КАМРИ и лехсус 250-й. Немного разная идеология автомобиля.
Это все равно что сказать - феррари модена хорошая машина, но пузо не влазит, поэтому взял ФВ фаэтон.
Я утрирую конечно, но смысл понятен.

Есть такая штука - тест-драйв, достаточно много вопросов снимет.

#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 19:49
Ela2007, если лекс нравится, то надо брать, о последствиях тебя предупредили.
Кстати, за такие бабосы уже бумер е60 можно смотреть - внешне тот же лексус, но больше и престижнее. А е39 надо 535, 540 с в8, отсутствием рейки, но с нави и ТВ.

#16:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 20:58
Лучше Мерса ничего нет!

Р.S. ИМХО

#17:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 21:23
S_Vladimir писал(а):

Лучше Мерса ничего нет!

Р.S. ИМХО



Бентли! Very Happy

#18:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 21:55
Bladik874 писал(а):

S_Vladimir писал(а):

Лучше Мерса ничего нет!

Р.S. ИМХО



Бентли! Very Happy



Словосочетание "ничего нет" - это и Бентли, и Роллс и т.д. Smile

#19:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:18
is250 - очень хороший выбор за свои деньги. Сам думал, но не срослось по разным причинам, с качеством машины никак не связаными. БМВ С-класса емуц кстати проигрывает, я как раз иначал смотреть БМВ, а потом нашёл is250.
Очень интересно было услышать что в Лексусе салон - дешевка. Где же тогда не дешевка???
Из минусов этой машины - очень высокая угоняемость.

#20:  Автор: Ela2007Откуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:46
ну вроде ис250 пока по угонам не проходит. Но могу ошибаться!
#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:23
Цитата:

БМВ С-класса емуц кстати проигрывает

по каким параметрам? 8-)

#22:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 17:03
Давайте я в этой теме спрошу у Вас дабы не плодить новую!

Особенно интересны мнения любителей немавтопрома(Иван_ака_Гайвер, Ханурик и другие) - чем автомобили Е и S класса немецкие лучше Лексуса.

Давайти, например, так -

1) BMW E60 vs Lexus GS
2) BWM 1, 3 series или Audi A4, MB C-класс vs Lexus Is250

Вот объясните мне, чем ЛЕКСУС ХУЖЕ. Я вот сколько в новых НИ СИДЕЛ, так и не мог понять, чем допустим таже Е60 лучше GS-а.

Говорите только по делу - чем???, а не тупой фанатизм!

Куда смотреть чтобы это увидеть?


С уважением Владимир!

#23:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 18:00
Bladik874 писал(а):

Давайте я в этой теме спрошу у Вас дабы не плодить новую!

Особенно интересны мнения любителей немавтопрома(Иван_ака_Гайвер, Ханурик и другие) - чем автомобили Е и S класса немецкие лучше Лексуса.

Давайти, например, так -

1) BMW E60 vs Lexus GS
2) BWM 1, 3 series или Audi A4, MB C-класс vs Lexus Is250

Вот объясните мне, чем ЛЕКСУС ХУЖЕ. Я вот сколько в новых НИ СИДЕЛ, так и не мог понять, чем допустим таже Е60 лучше GS-а.

Говорите только по делу - чем???, а не тупой фанатизм!

Куда смотреть чтобы это увидеть?


С уважением Владимир!



мне вот тоже интересно чем е60 лучше 300ки, или наоборот..??? мне кажется тут дело в нюансах и предпочтениях, ну и дизайнерские школы разные. так как онкуренция очень жесткая в этом сегменте, поэтому существенных отличий в материалах и технологиях нет и быть не может...

мне новые бумера (кроме х5) не нравятся... Бэнгл - мудаг...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU