Умерла мечта ... или отзывы о Лексус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 12:45
carib писал(а):

AlexVic писал(а):

Вчера был в салоне хундая , посмотрел новую санту, ценник 1170 руб, не вдавался в технические подробности и прочее но думаю должны быть на высоте. Сходи посмотри, только без придирок.


Он уже был в салонах и покруче.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153760&start=0


Конечно - выйди из чума то, раскрой щелки, посмотри вокруг - узнаешь много нового Very Happy

#27:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:33
мдаа... такой хрени никогда не читал...

"для чего машина приподимается и опускается..."
"провода по днищу"...
"плохие аммортизационные свойства..."
)))))))))))))))
Человек пишущий такие отзывы видел только жигули на картинках)))

Не, ну если такие "авторитетные" заявления являются основой для выбора автомобиля за 50-60 тыщ УСД, то вперед...

#28:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:37
Andy_NN писал(а):

Абсолютно "деревянные" амартизационные свойства. Особенно сзади. Такое ощушение, что едешь на телеге. Салон. Не прекращающие "сверчки" по всему салону.


кста, если бы я был уверен что этот отзыв реален, могу предположить, что неработает ТЕМС (это регулирование жескости аммо в он-лайн). Машина с пневмой становится невероятно жесткой.

#29:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:38
Матрос Железняк писал(а):

"провода по днищу"...


может так там проводку от датчиков парктроника к дисплею проложили? :-D

#30:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:05
Andy_NN писал(а):

HoKuM писал(а):

Почему отзывы? Вижу только один :-D


Да пожалуйста еще один...


Привел бы краткие отзывы и на ML320 что ли для сравнения...

#31:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:27
GEN? писал(а):

Andy_NN писал(а):

HoKuM писал(а):

Почему отзывы? Вижу только один :-D


Да пожалуйста еще один...


Привел бы краткие отзывы и на ML320 что ли для сравнения...


ML не рассматриваю, т.к. для меня - дорог в эксплуатации Confused

#32:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:29
Sagesurder1 писал(а):

Andy_NN Был и такой лексус 300. Только он его новым брал. За год, что он ездил, подвеску пару раз перетряхивали. .


Бред. Я работал в дилерстве Тойота-Лексус, но такого не видел 8-) . В гарантийный период подвеска нормально укладывается. Если конечно на этой машине в кэмал трофи не учавствовать. Бывают конечно обращения по замене аммо и ступ.подшипников, но гарантия решает. Да и мало таких обращений было, в основном только ТО. Единственный косяк это цветущий капот который красили по гарантии.

#33:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:37
SPORT писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Andy_NN Был и такой лексус 300. Только он его новым брал. За год, что он ездил, подвеску пару раз перетряхивали. .


Бред. Я работал в дилерстве Тойота-Лексус, но такого не видел 8-) . В гарантийный период подвеска нормально укладывается. Если конечно на этой машине в кэмал трофи не учавствовать. Бывают конечно обращения по замене аммо и ступ.подшипников, но гарантия решает. Да и мало таких обращений было, в основном только ТО. Единственный косяк это цветущий капот который красили по гарантии.


А со сверчками что - тоже "сказки" рассказывают ?

#34:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:39
Andy_NN писал(а):

SPORT писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Andy_NN Был и такой лексус 300. Только он его новым брал. За год, что он ездил, подвеску пару раз перетряхивали. .


Бред. Я работал в дилерстве Тойота-Лексус, но такого не видел 8-) . В гарантийный период подвеска нормально укладывается. Если конечно на этой машине в кэмал трофи не учавствовать. Бывают конечно обращения по замене аммо и ступ.подшипников, но гарантия решает. Да и мало таких обращений было, в основном только ТО. Единственный косяк это цветущий капот который красили по гарантии.


А со сверчками что - тоже "сказки" рассказывают ?


Сверчки у всех машин бывают 8-) . На гарантийной машине этот вопрос силиконовый спрей решает :-D . Бесссссплатнооо :-D .

#35:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:31
SPORT писал(а):

Andy_NN писал(а):

SPORT писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Andy_NN Был и такой лексус 300. Только он его новым брал. За год, что он ездил, подвеску пару раз перетряхивали. .


Бред. Я работал в дилерстве Тойота-Лексус, но такого не видел 8-) . В гарантийный период подвеска нормально укладывается. Если конечно на этой машине в кэмал трофи не учавствовать. Бывают конечно обращения по замене аммо и ступ.подшипников, но гарантия решает. Да и мало таких обращений было, в основном только ТО. Единственный косяк это цветущий капот который красили по гарантии.


А со сверчками что - тоже "сказки" рассказывают ?


Сверчки у всех машин бывают 8-) . На гарантийной машине этот вопрос силиконовый спрей решает :-D . Бесссссплатнооо :-D .


Да нет, не на всех !!! Позор короче Confused

#36:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 17:43
Andy_NN писал(а):

Конечно - выйди из чума то, раскрой щелки, посмотри вокруг - узнаешь много нового


Щас вот унты поглажу лыжи одену и выйду.
Andy_NN писал(а):

Да нет, не на всех


Неужели на пасрате не бывает?

#37:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:39
могу заверить, что в лексусе, на котором Швейцарский Дедушка ездил в булошную за хлебушком по ровнейшим буржуйским дорогам, сверчков НЕ будет.
Другое дело, что если в результате одной из поездок его лехсус протаранила фура и оторвала от машины нос - то тогда непременно появятся.

По подвеске тож могу сказать - позапрошлой зимой, когда морозы стояли за -40, некоторые человеки носились через рельсы и ямы аки на ралли. Ну ясен пень, что подвеска не выдержит... Так что сдуру можно и Х... сломать.

#38:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:48
Andy_NN писал(а):

GEN? писал(а):

Andy_NN писал(а):

HoKuM писал(а):

Почему отзывы? Вижу только один :-D


Да пожалуйста еще один...


Привел бы краткие отзывы и на ML320 что ли для сравнения...


ML не рассматриваю, т.к. для меня - дорог в эксплуатации Confused


Судя по тому, что косяков на нем немало и они серьезней, чем случайные сверчки - починять его действительно дороже...

#39:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:10
Матрос Железняк писал(а):

могу заверить, что в лексусе, на котором Швейцарский Дедушка ездил в булошную за хлебушком по ровнейшим буржуйским дорогам, сверчков НЕ будет.
Другое дело, что если в результате одной из поездок его лехсус протаранила фура и оторвала от машины нос - то тогда непременно появятся.

По подвеске тож могу сказать - позапрошлой зимой, когда морозы стояли за -40, некоторые человеки носились через рельсы и ямы аки на ралли. Ну ясен пень, что подвеска не выдержит... Так что сдуру можно и Х... сломать.



А потом вешают макароны на уши про дедушек Smile

#40:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:16
Читал тут давнишний отзыв одного чела про Туарег, там он еще судиться собирался, наверняка многие читали, выложите ссылку, пусть дяденька и про немецкое качество почитает
#41:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 09:21
Сверчки - беда всех современных машин, даже очень дорогих. Экологичные материалы отделки салона, мать их...
2 Andy_NN, я все же повторюсь - продавать недвижимость для покупки автомобиля - на мой взгляд крайне не умно. Лучше сдайте квартиру и пользуйтесь выручкой, или подумайте о даче, загородном доме, квартиры на Кипре и т.п., т.е. менять недвижимость на недвижимость.
Мое мнение - машину нужно покупать исходя не из максимума финансовых возможностей. Я бы наверное максимально возможную сумму, которую можно выделить, поделил на 1.5-2, и это обозначил бы оптимальной ценой. Ух, заумно что-то написал Smile Но вроде понятно.

#42:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 11:46
RealBass писал(а):

Читал тут давнишний отзыв одного чела про Туарег, там он еще судиться собирался, наверняка многие читали, выложите ссылку, пусть дяденька и про немецкое качество почитает



Не найти уже наверное, давно довольно было. Суть статьи была в том, что небедный человек купил Туарег в очень дорогой комплектации, а ездить на нем реально не смог, поскольку в нем постоянно что-то ломалось и очень подолгу чинили. В итоге он купил БМВ 6 серии, а на VW подал в суд, требуя возвращения денег за автомобиль. Чем дело кончилось, не знаю. Вывод - VW и его сервисам не по зубам дорогие машины, он их делать и обслуживать не умеет, покупать что-либо дороже Пассата - выбросить деньги.
У меня кстати приятель несколько лет проработал автослесарем в Руслане - он в ужасе был от качества современных VW и Ауди. Говорил, что многие узлы по непродуманности и ненадежности сравнимы с жигулевскими.

#43: Re: Умерла мечта ... или отзывы о Лексус Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 12:36
Andy_NN писал(а):


Умерла мечта ?
У самого есть реальные негативные отзывы по владению новым ЛС Прадо после А6, но чтобы так об ЛЕКСУСЕ !
Кто что думает ?



Да примерно верно. Но НЕВЕРНО сравнивать ДЖИП и легковушку представительскую. Х5 по сравнению с 5-ер тоже средне. Лексус кстати тут даже маленько похуже. Но сравнивая с ТЛК/Паджерик и т.д. он лучше. Провто сравнивать надо сравнимые вещи.

Матрос Железняк "кста, если бы я был уверен что этот отзыв реален, могу предположить, что неработает ТЕМС (это регулирование жескости аммо в он-лайн). Машина с пневмой становится невероятно жесткой." в тех лексусах пневма была редкостью, если вообще была. Я ниразу не видел. В прошлом лексусе и правде есть проблема с комфортом езды сзади. Жестковато и шумновато.

#44:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 12:51
2Andrey_N
Он самый. Я помню с бабенкой общался, она у нашего местного дилера ФВ работает. Так она сама мне сказала, что Фольцваген себе никогда не купит и мне не советует. Говорит, народ каждый день с поломками ломится, только успевай отбрехиваться

#45:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 14:38
RealBass писал(а):

2Andrey_N
Он самый. Я помню с бабенкой общался, она у нашего местного дилера ФВ работает. Так она сама мне сказала, что Фольцваген себе никогда не купит и мне не советует. Говорит, народ каждый день с поломками ломится, только успевай отбрехиваться



VW можно покупать - дешевые. Поло, Гольф, даже более или менее Бора - достаточно беспроблемные машины, не хуже однокласников, а вот более дорогие лучше опкупать у других производителей.

#46:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 14:49
Andrey_N писал(а):

RealBass писал(а):

2Andrey_N
Он самый. Я помню с бабенкой общался, она у нашего местного дилера ФВ работает. Так она сама мне сказала, что Фольцваген себе никогда не купит и мне не советует. Говорит, народ каждый день с поломками ломится, только успевай отбрехиваться



VW можно покупать - дешевые. Поло, Гольф, даже более или менее Бора - достаточно беспроблемные машины, не хуже однокласников, а вот более дорогие лучше опкупать у других производителей.



Спорить о ценовой политике можно вечно. Что есть ДОРОГОЙ автомобиль? Лично мне например тоже кажется что Хундай задрал цены на свои новинки (санта, НФ и т.д.). Но с другой стороны говоря за ФВ те деньги что ты потратишь на Турег - Х5 ты не купишь, в лучшем случае х3. Т.ч. все относительно. Ну и качество вообще падает, как я понимаю, у всех.

#47:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 22:17
Andrey_N писал(а):


VW можно покупать - дешевые. Поло, Гольф, даже более или менее Бора - достаточно беспроблемные машины, не хуже однокласников, а вот более дорогие лучше опкупать у других производителей.


Smile Ой, мама, сидит , наверное, бедный Ханурик в бане и зубами скрежещет глядя как без него народ распоясался Smile

#48: Re: Умерла мечта ... или отзывы о Лексус Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 14:15
molot.o.k. писал(а):

в тех лексусах пневма была редкостью, если вообще была. Я ниразу не видел. В прошлом лексусе и правде есть проблема с комфортом езды сзади. Жестковато и шумновато.


точно была

#49:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:49
RealBass писал(а):

Читал тут давнишний отзыв одного чела про Туарег, там он еще судиться собирался, наверняка многие читали, выложите ссылку, пусть дяденька и про немецкое качество почитает


Чудные вы какие-то ребята с карибом, не детсад, ясли прям Smile Японский автопром, немецкий автопром, да мне собственно н@срать, хоть российский хоть какой, лишь бы меня устраивало !!! Думаете я не знаю про проблемы с Туарегом ? Именно потому, что знаю - не рассматриваю его в качестве покупки. По потребительским качествам он на голову выше Лексуса рх и если бы не качество сборки - даже бы не задумывался. Кстати, проблемы были до 2005 г.в., сейчас устранены, но покупать все равно стремно Confused Да и дороже он гораздо лексуса рх в сопоставимой комплектации !!!
2 Andrey_N - есть у меня и 2 квартиры и гараж и дача и дерево на даче и 2-е детей ! А не приходит в голову, что может так получиться - хлоп, аннушка пролила масло ..... и ниче уже не нужно .... а не пожил как следует, все копил, ужимался ..... Confused

#50:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 12:16
чесно гря непойму, что можеть дать RX300, туарег или любой другой джип для души.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU