Контрактный двигатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Контрактный двигатель Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 09:00
Поменял движок, собс-но вопрос - а что делать со старым?! Он же вписан в свидетельство о регистрации.... с новым понятно - снова идти в ГИБДД, переоформлять, а со старым!? Итилизировать нужно, или как?!
#2: Re: Контрактный двигатель Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 10:14
Joker-dnk писал(а):

Поменял движок, собс-но вопрос - а что делать со старым?! Он же вписан в свидетельство о регистрации.... с новым понятно - снова идти в ГИБДД, переоформлять, а со старым!? Итилизировать нужно, или как?!



Можешь продать, или снять его с учёта в ГИБДД как утилизированный и просто сдать на чермет.

#3:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 14:16
Да эт то понятно, что выбор у меня есть, у меня вопрос в другом - нужно ли его везти в гаёвню - показывать, что вот он.... писать заявление (двигатель прилагаю Smile ), что прошу утилизировать старый двигатель, в связи с покупкой нового.... или прошу снять с учета в связи с покупкой нового!? Или можно забить на все это?!
#4:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 15:36
Идешь в ГАИ со справкой-счет на новый двигатель. Пишешь два заявления. Одно прошу зарегистрировать смену номерного агрегата (двигатель), второе прошу выдать справку на высвободившийся агрегат (старый двигатель). Старый двигатель скорее всего придется предъявить для сверки номеров. Далее со старым двигателем можно делать все что угодно, продать, выкинуть, сдать на металлолом.
#5:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 15:51
Цитата:

Старый двигатель скорее всего придется предъявить для сверки номеров



Surprised Surprised Surprised

И куда я его?! У меня японская малолитражка, мне что, газель нанимать, блин?! Shocked

#6:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 18:11
Joker-dnk писал(а):

Цитата:

Старый двигатель скорее всего придется предъявить для сверки номеров



Surprised Surprised Surprised

И куда я его?! У меня японская малолитражка, мне что, газель нанимать, блин?! Shocked


Мне когда на 99й менял кузов тоже говорили вези старый. Но мы же живем в России, все решаемо.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU