Тюнинг приборной доски!!! Низкая панель ваз 2108!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Тюнинг приборной доски!!! Низкая панель ваз 2108!!! Автор: Ленусик БакакусикОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 14:22
Здрасте всем интересует вопрос по поводу тюнинга приборной доски на низкой панели ваз 2108??? Кто что делал??? И что можно сделать???


Всем заранее спасибо!!!



С Уважением Ленусик Бакакусик Very Happy

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 15:04
Зачем же так кричать? Я сделал белую подложку с черными цимфрами, мне так больше нравится.. Печатал сам на принтере, вклеивал сам. 8-)
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 00:18
щиток от 15шки рулит Smile
#4:  Автор: Ленусик БакакусикОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 10:32
Kirill111 писал(а):

Зачем же так кричать? Я сделал белую подложку с черными цимфрами, мне так больше нравится.. Печатал сам на принтере, вклеивал сам.
_________________
Любое кроилово ведет к попадалову (С)




А не будете ли вы так любезны прислать мне на мыло ваше изобретение и поподробнее рассказать как и что???


Спасибки Масибки Gift

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 10:54
Ленусик Бакакусик писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зачем же так кричать? Я сделал белую подложку с черными цимфрами, мне так больше нравится.. Печатал сам на принтере, вклеивал сам.
_________________
Любое кроилово ведет к попадалову (С)




А не будете ли вы так любезны прислать мне на мыло ваше изобретение и поподробнее рассказать как и что???


Спасибки Масибки Gift


Вот отсюда качаете шкалы, какие нравятся по вкусу. Можно самому дорисовать все что требуется, главное не менять размеры.
Потом печатаете эти шкалы на цветном хорошем принтере, на глянцевой плотной бумаге.
Снимаете и разбираете панель приборов, снимаете стрелки, вклеиваете напечатанные шкалы, стараясб чтобы цифры на новых шкалах ложились так же, как были на старой. Стрелки ставим на место так же как снимали. Собираем все и радуемся жизни.

Более подробные инструкции может найти Яндекс по словам "белые шкалы 2108".. Very Happy

#6:  Автор: Ленусик БакакусикОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 11:52
Kirill111 писал(а):

Ленусик Бакакусик писал(а):
Kirill111 писал(а):
Зачем же так кричать? Я сделал белую подложку с черными цимфрами, мне так больше нравится.. Печатал сам на принтере, вклеивал сам.
_________________
Любое кроилово ведет к попадалову (С)



А не будете ли вы так любезны прислать мне на мыло ваше изобретение и поподробнее рассказать как и что???


Спасибки Масибки

Вот отсюда качаете шкалы, какие нравятся по вкусу. Можно самому дорисовать все что требуется, главное не менять размеры.
Потом печатаете эти шкалы на цветном хорошем принтере, на глянцевой плотной бумаге.
Снимаете и разбираете панель приборов, снимаете стрелки, вклеиваете напечатанные шкалы, стараясб чтобы цифры на новых шкалах ложились так же, как были на старой. Стрелки ставим на место так же как снимали. Собираем все и радуемся жизни.

Более подробные инструкции может найти Яндекс по словам "белые шкалы 2108"..






Спасибо огромное только у меня еще один вопросик что можно сделать с подсветкой поставить диоды (как они ставятся) или может покрасить шкалы люминисцентной краской штобы как северное сияние сияли??? :cool:

#7:  Автор: |exaОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 12:11
светододы :cool: :cool: :cool:
#8:  Автор: <<BJ.>>Откуда: МО, Электроугли... почти ВАО =) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 03:04
народ, вот посетило меня на днях такая идея, а почему все туда лампы пихают, диоды... а если туда две коротких неоновых трубки вкорячить ? ну ессно что-то где-то подпилить если не влезет.. просто сам смысл ? яркий и равномерный свет... а разве мы не этого добиваемся ?
#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 03:24
<<BJ>>
а найдёшь такие трубки тонкие?)

#10:  Автор: <<BJ.>>Откуда: МО, Электроугли... почти ВАО =) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 03:27
ыыы.... не факт... а если корпус (заднюю часть) немного "под нож" пустить... то думаю наверно равномерности уже такой не будет... я прав ?
#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 03:30
хз хз, места в панели ниайс, трубки толстые, а ведь ещё приборы место занимают)
#12:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 15:33
Тонкие неонки делают для модинга компов, только стоит ли? Я себе влепил платку на которой 7 белых светодиодов со спиленными линзами. Светит очень зачетно.
#13:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 15:42
Ленусик Бакакусик писал(а):

покрасить шкалы люминисцентной краской штобы как северное сияние сияли???


Тогда диоды нужно брать ультрафиолетовые.

#14:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 10:43
<<BJ>> писал(а):

народ, вот посетило меня на днях такая идея, а почему все туда лампы пихают, диоды... а если туда две коротких неоновых трубки вкорячить ? ну ессно что-то где-то подпилить если не влезет.. просто сам смысл ? яркий и равномерный свет... а разве мы не этого добиваемся ?


Кстати да,что если неонку туда от лампы освещения салона вкорячить?должна влезть

#15:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 19:01
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125569&highlight=
#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 00:11
ленусег, когда 16в будет? Laughing Laughing
#17:  Автор: Ленусик БакакусикОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 01:06
Boriskin писал(а):

ленусег, когда 16в будет?




Не поняла тебя обоснуй проще........... 8-)

#18:  Автор: <<BJ.>>Откуда: МО, Электроугли... почти ВАО =) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 01:36
16valvt - 16 клапанный мотор. Борь, чего к девушке пристал ? лучше иди в профильный отпишись http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158634
Smile

#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 04:10
нравитцо она мне мошь Smile
#20:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 13:11
Kirill111 писал(а):

Вот отсюда качаете шкалы

- песец какашки

#21:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 13:57
Svisor
там есть ничо!

#22:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:18
По-моему, чистейшей воды хач-тюнинг.. :ooo:
Но я не буду навязывать своего мнения... Very Happy

#23:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 19:33
Вот мой ара-тюнинг на тему белых шкал:




ХЗ, мне нравиццо. :?

8-)

#24:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 19:59
Kirill111

Ну, а чего - нормально!

А скажи ка мне- а что это у тебя за синий огонек?!?

И в левом верхнем углу, что за огонек?

#25:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 20:37
G-Unit писал(а):

Kirill111

Ну, а чего - нормально!

А скажи ка мне- а что это у тебя за синий огонек?!?

И в левом верхнем углу, что за огонек?


Синий огонек - китайская кнопочка, включающая усилитель. Вообще-то это должна делсть магнитола при включении, но она у меня больная совсем и разучилась это делать. Пришлось колхозить кнопку.
А справа вверху - дополнительная вспышка тахометра. 8-)




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU