Hyundai i10 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Hyundai i10 Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 11:12
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2007/11/02/1309323
#2:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 11:19
Это, насколько я понимаю, потомок нынешнего КИА -Пиканто?
#3:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 11:29
Новый Hyundai i10 для индусов и русских

"В Индии чуть ли не самым престижным автомобилем считается Honda Civic, а те, кто смог приобрести Suzuki Swift ждет всеобщее признание. А так в основном индусы передвигаются на мотороллерах, корявых микроавтобусах фирмы TATA и странных повозках с мотором от мотоцикла, поэтому Hyundai i30 вполне может стать желанным для многих семей."

Что-то нас совсем уж наклонили-то. Не немцы мы, конечно, но про индусов это по моему перебор, ребята. Я не прав?

#4:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 11:52
ИМХО, как альтернатива 107 Пыжу и иже с ним вполне покатит.

Not drinker gopher писал(а):

поэтому Hyundai i30 вполне может стать желанным для многих семей


А причем тут i30, речь то про i10 идет. i30 это KIA Ceed, т.е. гольф-класс, вполне приличный машин, сравнимый по ТТХ, как впрочем и по цене с европейскими/японскими аналогами.

#5:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 12:21
BlackCat писал(а):



Not drinker gopher писал(а):

поэтому Hyundai i30 вполне может стать желанным для многих семей


А причем тут i30, речь то про i10 идет.


"В Индии чуть ли не самым престижным автомобилем считается Honda Civic, а тех, кто смог приобрести Suzuki Swift ждет всеобщее признание. А так в основном индусы передвигаются на мотороллерах, корявых микроавтобусах фирмы TATA и странных повозках с мотором от мотоцикла, поэтому Hyundai i10 вполне может стать желанным для многих семей."
Я не знаю, почему в первый раз скопировалось i30, статья об i10.

#6:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 15:03
Бред там про Индию,там Форестеров на внутрений рынок около ста тысяч выпускают,а уж считать там заводы выпускающие автомобили всех марок вообще не стоит...Это серии найдем у кого хуже,чем у нас,противно..
#7:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 18:52
Not drinker gopher писал(а):

Новый Hyundai i10 для индусов и русских

Откуда это?
Основная масса пойдет в Европу, излишек останется индусам, а про нас никто ничего не говорил.

#8:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:12
xpo писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

Новый Hyundai i10 для индусов и русских

Откуда это?


По ссылке "ходил"? Так вот "это" из заголовка статьи. Я просто сделал копию заголовка статьи и одного из абзацев.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU