Куда Ленина девать? типа опрос... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Так че с ним делать?

  • Закопать[ 38 ]65%
  • Кремировать, пепел в пушку и выстрелить[ 4 ]6%
  • Мариновать дальше[ 11 ]18%
  • Сдать в поликлинику для опытов[ 5 ]8%
Всего голосов: 58

#1: Куда Ленина девать? типа опрос... Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:07
В свете прошедших праздников вот такая мысль меня посетила.
Вот че его столько лет консервируют? Ну ладно раньше, госстрой и идеология. а сейчас?
Сильные подозрения, что млин че-то от него исходит там, биополе наверное, и на наших власть предержащих хреново влияет... может отсюда все наши беды?
Если будут еще варианы, включу в опрос.

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:25
Добавь:
- отправить на ВАЗ манекеном для краштестов.

#3:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:28
Тоха Купчинский
Странно... Я думал ты несколько другой вариант предложишь. Smile

#4:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:29
похоронить по человечески
#5:  Автор: VinogradoffОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:30
Вариант "Закопать" предлагаю ухлубить до варианта
"отправить в ад".
..видел тут по НТВ наверно его тушку, как его перекладывали для мумифицирования.. Что-то ел в тот момент блиа :ooo: .. чуть не проблевалсо
p.s. закапывать его давно пора, нех валяться на главной площади страны. Да и к тому же, почему я ,как налогоплательщик, должен содержать его уже который год?!.. А ведь на поддержание его тушки уходят чуть ли не миллионы деревянных тугриков.

#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:37
закопать. и убрать таки уже некрополь с красной площади... позорище..
#7:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:39
В Китае в мавзолее Мао лежит и ничего, никто не возмущается.
И кстати, это не мешает китайцам выходить на первые позиции в мире.

#8:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:40
Idiot писал(а):

похоронить по человечески


+10000000000
и забыть об этом

#9:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:40
Надо затраты на содержание тушки возложить на компартию - больше этот жмур никому не нужен, я думаю комуняки его тут же закопают Laughing
#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:42
мао- часть китайской идеологии. кто такой Ленин-Ульянов? немецкий шпеён, наймит... ему не место в центре города... за ради бога если КПРФ хочет его содержать - пусть содержит, тока гденибуть в лаборатории за свой счет.
#11:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:43
802 писал(а):

его тут же закопают


скорее всего продадут Китаю.

#12:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:52
Может быть я резко выразился, но под пунктом "Закопать" имелось ввиду именно по человечески похоронить. Исправляю.
Добавил еще пару вариантов.
ЗЫ. Чет я не понял, как еще варианты добавить... Подскажите?

#13:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 14:23
убрать с Красной площади, отдать Зюганову, пусть делает с ним, что хочет...
#14:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 19:27
ИМХО,
нужно предать земле.
Максимально уважительно, кто бы что ни думал по поводу личностей.

Захоронения на Красной площади... Они есть. Их много.
На той же Красной площади устраиваются пляски и концерты.
На могилах и на костях? Нехорошо это.
Тут надо выбирать - или то, или сё.

Почему власть не занимается этим?
Опять же, ИМХО, - боятся накликать на себя какое-нибудь
проклятие потревоженных могил. Это не шутки.


В опросе не голосовал. Не понравились формулировки.

#15:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 14:09
Кремировать и из пушки! А еще лучше загнать вождя за умеренную плату любителям коммунизма - корейцам, кубинцам, где там еще продолжают в ленинизм упираться!?
С главной площади страны кладбище надо убирать! Додумались блин! :ooo: Дикость!
Гробницу снести!

#16:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 09:03
Предать земле. от всех мавзолеев отдает каким-то средневековьем.
#17:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 02:55
У меня батя работал в мавзолейной группе. Даже по НТВ показывали. Так что я за сохранение.
#18:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 11:27
Закопать где-нибудь на тюремном кладбище, как приговоренных к смертной казни, и забыть, с минимальной оглаской.
#19:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 11:32
похоронить почеловечески
#20:  Автор: SAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 19:44
Достаточно уникальный опыт по мумификации. Эксперимент продолжить в поликлинике. Вдруг чего-нибудь полезное для науки получится.

Последний раз редактировалось: SA (28 Ноября 2007 14:54), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 21:52
Мне кажется, он дал бы фору современным т.н политикам.
#22:  Автор: AutoChanceОткуда: Запасная столица СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 13:11
Иван_aka_Gaiver писал(а):

немецкий шпеён, наймит...



Не повторяй чужую дурь, а читай и думай :
http://forum.msk.ru/material/lenin/14109.html

А если честно, граждане-товарищи, я просто херею от того, как тут интернет-провокаторы на форуме извращаются. Или, может, всё гораздо проще ? Кому-то просто нехрен заняться ? Вот он и чудачит подобными "опросами"... Или может у автора этого опроса что-то болит внутри, когда он вспоминает про Мавзолей ? Sad Или, может, к нему приходят члены КПРФ в масках и под угрозой физической расправы вымогают деньги на содержание Мавзолея Ленина ? :ooo: А может автор опроса мучался долгими бессоными ночами и пришёл к выводу, что чем дольше стоит Мавзолей, тем быстрее растут цены на бензин ?... Confused
Нет бы сделать опрос на тему : "Стоит ли убрать рекламные щиты с улиц городов и с трасс ?" или " Стоит ли убрать Газели с пассажирских маршрутов как в городе так и вне города ?". Так нет, б**ть, Ленин покоя не даёт. Можно подумать, автор этого дебильного опроса был лично с ним знаком и Ленин наговорил ему кучу пакостей и вот горемыка болезный решил ему таким образом "отмстить" !...
Одним словом, дурь. Поэтому не голосовал. Но...дурь показательная, в плане того, что дурь одного потащила за собой дурь других и сразу стало видно, кто есть кто Very Happy .

#23:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:55
Я за оставить.Это наша история.Не мы его клали,не нам и убирать.Лежат же мумии в музеях фараонов,кто-то достал их из усыпальниц,а народ ходит-пялится.Ленин тоже уже экспонат и хорошая приманка для туристов.Туристы-это деньги.
И потом-если каждый новый политик будет уничтожать то что создали его противники-враги,что останется потомкам?Так можно бесконечно перестраивать храмы в бассейны и обратно.

#24:  Автор: D.J.OwlОткуда: КРЕМЕНЧУГ СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 00:51
Иван_aka_Gaiver писал(а):

закопать. и убрать таки уже некрополь с красной площади... позорище..


Зачем убирать-то? Открыть там "СТО-АВТОВАЗ" Smile

#25:  Автор: anteriaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 02:22
ildar83 писал(а):

похоронить почеловечески


согласна..




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU