Mitsubishi Carizma 2003г. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Mitsubishi Carizma 2003г. Автор: Sergei2006Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2007 13:36
Друг продает Митсубиси Каризму(1.6) 2003 г.в. в хорошем состояни, с пробегом 90 тыс км. за 12 тыс$.
Машина проходила все ТО и обслуживалась в Рольфе. Стоит ли брать на 2-3 года с предполагаемым пробегом в 50тыс?
Не будет ли она внезапно сыпаться после 100 тык?

#2:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 06:17
Если хочешь иномарку и до неё дорос,то бери! Думаю машинка,хорошая,но дорогая в обслуге,всё исходя из твоих финансов и желаний. Удачи!
#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:01
Sergei2006

Пишетсо - Carisma. Если чо. )

Самому тоже приглянулась, по полазив в инете, почитав про нее - не решилсо брать.

#4:  Автор: DimastiyОткуда: МО, Королёв СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 14:11
Я сам купил себе Каризму 2002г. Доволен ОЧЕНЬ. Да запчасти для Митсубиси одни из самых дорогих на японские авто, но ремонтироваться ты будешь нечасто. Мой тебе совет бери. На форумах прочитал отзывы: либо очень нравится, либо категорически не подходит. Поездив на ней, могу сказать, что она жестковата и шумновата, но все-таки тише Фокуса 2. Очень удобный Митсубан!!!!
#5:  Автор: DimastiyОткуда: МО, Королёв СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 14:13
Я сам купил себе Каризму 2002г. Доволен ОЧЕНЬ. Да запчасти для Митсубиси одни из самых дорогих на японские авто, но ремонтироваться ты будешь нечасто. Мой тебе совет бери. На форумах прочитал отзывы: либо очень нравится, либо категорически не подходит. Поездив на ней, могу сказать, что она жестковата и шумновата, но все-таки тише Фокуса 2. Очень удобный Митсубан!!!!
#6:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 14:16
У знакомого была такая. Обслуга очень дорогая, при том, что машина - обычный ничем не выдающийся середнячек гольф-класса. ИМХО - тока для фанатов марки, знающих "тайный смысл" сего приобретения Confused
#7: Re: Mitsubishi Carizma 2003г. Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 19:53
Sergei2006 писал(а):

Друг продает Митсубиси Каризму(1.6) 2003 г.в. в хорошем состояни, с пробегом 90 тыс км. за 12 тыс$.
Машина проходила все ТО и обслуживалась в Рольфе. Стоит ли брать на 2-3 года с предполагаемым пробегом в 50тыс?
Не будет ли она внезапно сыпаться после 100 тык?


Внезапно сыпаться вряд ли будет, иномарка все же. Но возраст солидный. Одно время наблюдал у себя во дворе Каризму. То ли хозяин разгельдяй, то ли болезнь у них, у Каризм такая. В общем кузовщина хилая, очень к ржавчине расположенная.

#8:  Автор: Sergei2006Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 03:08
Спасибо всем, кто ответил. После размышлений решил всё-таки взять Митсубиси Лансер9 б/у 2005 г.в. Да и пробег небольшой, всего 40тыс км.
#9:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 19:41
Sergei2006 писал(а):

Друг продает Митсубиси Каризму(1.6) 2003 г.в. в хорошем состояни, с пробегом 90 тыс км. за 12 тыс$.


я сам когда то к такой приглядывался. даже на их форуме зарегился, так вот на 90 тык там очень дорогое ТО. оэтому обычно к этому пробегу их сливают. узнай на этот счет, потом думай дальше.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU