Чем грозит введение стандарта ЕВРО-3 в России? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Чем грозит введение стандарта ЕВРО-3 в России? Автор: Bl@ck21093Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 19:14
Придется ли подбивать двигло до Евро-3 на машинах выпущенных до 1 января 2008 года? Или все ограничится покупкой как раньше талона тех осмотра? Будут ли облавы на машины, типа едешь едешь, гаец тормознул, замерил, если несоответствует плати штраф или официально, если заморочек меньше хочешь то неофициально? Хотелось бы узнать Ваше мнение?
#2:  Автор: mrpodolskОткуда: Рассея СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 11:25
не будет для тебя ничего страшного.
это производитель обязан смотреть за тем чтоб на всех авто, выпущеных после 1го января 2008года были соблюдены нормы евро3.

мне лично более интересна судьба автоваза после принятых президентом поправок к закону о потребителях. согласно ему я могу, купив авто после 11 января 2008года, вернуть автомобиль при наличии несправностей на нем. более подробно - читайте закон. есть мысль что автоваз либо загнется либо наконец начнет выпускать что-нть путное.

#3:  Автор: Bl@ck21093Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 20:55
Я читал что вступает в силу с 11 декабря 2007 этот закон. Дилеры автомобильные уже собираются протест подавать на этот закон. А хули, привыкли к легким деньгам......Посмотрим что время покажет, че толку словами раскидываться...
#4:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 12:43
mrpodolsk писал(а):

есть мысль что автоваз либо загнется либо наконец начнет выпускать что-нть путное.


Да уж правда в твоих словах имеется :cool:

#5:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 18:24
Ничего не будет просто ваз еще сильней зажмет свои движки и они совсем тянуть не станут, а апосля покупки перепрошивка ЭБУ станет обязательна как и антикор протяжка и сигнализация




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU