За кого голосует автолада? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

за кого голосуете

  • ?1 Аграрная партия России (АПР)[ 1 ]1%
  • ?2 Гражданская сила (ГС)[ 3 ]3%
  • ?3 Демократическая партия России (ДПР)[ 0 ]0%
  • ?4 Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)[ 15 ]16%
  • ?5 Союз Правых Сил (СПС)[ 3 ]3%
  • ?6 Партия социальной справедливости (ПСС)[ 0 ]0%
  • ?7 Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)[ 17 ]18%
  • ?8 Справедливая Россия (СР)[ 3 ]3%
  • ?9 Патриоты России (ПР)[ 2 ]2%
  • ?10 Единая Россия (ЕР)[ 20 ]22%
  • ?11 Яблоко[ 5 ]5%
  • Не пойду на выборы[ 18 ]20%
  • Испорчу бюллетень[ 3 ]3%
  • Унесу бюллетень домой[ 0 ]0%
  • пока не решил(а)[ 0 ]0%
Всего голосов: 90

#1: За кого голосует автолада? Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:48
Что-то сдесь прям политика большая, а вот интересно за кого голосуем мы?

давайте только без флуда, и так полно тем...так, чисто опрос

#2:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:49
не пойду..
#3:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:51
не пойду..
#4:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:54
не пойду..
#5:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:56
раньше ходил... сейчас не пойду..
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:56
я голосую за то чтоб автора сего баяна забанили на пару недель 8-)
#7:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:56
Если пойду (далеко не факт- лениво), то проголосую за ЛДПР или испорчу бюллетень... Вобщем еще не решил...
Если б была стока - "против всех" там был бы вот такой смайл :-D

#8:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:58
Не пью 8-)
#9:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 17:59
Иван_aka_Gaiver
mikal
limbo047
Artecom
Да вы чего парни!? Идите обязательно - голосуйте за кого угодно, только не за "ЕР"! Эти .... конечно выиграют, но пусть им сцукам хоть так кучеряво не будет!!!

#10:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:02
не пойду ибо живу далеко от избирательной урны, а ехать через весь город нет кикакого желания. Лучше на дачу поеду шашлыки есть сезон закрывать :cool:
#11:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:02
Роман-НН
Да я не против... читай внимательно Smile (поэтому и за ЛДПР)... А так всеравно - ЛЕНИВО!!!! Sad

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не пойду..


STAS152005 писал(а):

не пойду..


mikal писал(а):

не пойду..


limbo047 писал(а):

раньше ходил... сейчас не пойду..


DerDen писал(а):

я голосую за то чтоб автора сего баяна забанили на пару недель


Serrrgey писал(а):

Не пью


Orkan писал(а):

не пойду ибо живу далеко от избирательной урны, а ехать через весь город нет кикакого желания. Лучше на дачу поеду шашлыки есть сезон закрывать



Ушли в пользу ЕР. Блин, 7 человек... а за ЕР счаз всего 6. Странно. 8-)

#13:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:05
Я за Гражданскую силу..........что бы голос за ЕР не прошёл.
А вообще все там ворюги...........[/list]

#14:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:06
Я за Гражданскую силу..........что бы голос за ЕР не прошёл.
А вообще все там ворюги..........

#15:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:19
Если и буду голосовать, то только ногами в сторону границы. Тут уже всё решено и без меня.
#16:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:31
Самосвальщик писал(а):

Если и буду голосовать, то только ногами в сторону границы. Тут уже всё решено и без меня.



да а почему не попробовать высказать хоть свое "фи"......ну на самом деле что прям сломаетесь от того, тчо минут 10 дейдете до избирательного участка???....а может не решено....пока так будем думать, так и будут все за нас решать и затыкать вас

#17:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:37
не пойду
#18:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:46
Vlad B писал(а):


Ушли в пользу ЕР. Блин, 7 человек... а за ЕР счаз всего 6. Странно. 8-)



Было б за кого голосовать - пошел бы. А так результат меня просто не интересует. Пущай махляют. Все равно цирк.
Наше благосостояние зависит не от правительства, а от цены на энергоносители на мировом рынке.

#19:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:49
А если серьезно, то отдал бы голос за ЕР. Объясняю почему...
а) ни у одной из прочих партий нет ясной программы, а самое главное - нет никаких ресурсов для того, чтобы как-то реализовывать свою политику и реально воздействовать на ситуацию в стране =>
б) не вижу смысла в дестабилизации политической системы только ради дестабилизации. Также как в оппозиции просто ради опоозиции.

#20:  Автор: Дмитрий2104Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:58
Проголосовал за "Яблоко", и за него стало сразу не 6, а 9%! 7%-ый барьер преодалён (пока). Вот бы и на настоящих выборах также было!
Впрочем, так и должно быть, если придём и проголосуем, а не будем сидеть и ныть, что всё уже предрешено. Я надеюсь, что хотя бы те, кто за "Яблоко", не последуют распространившейся здесь идее протестно проголосовать за КПРФ или вообще не голосовать. Проголосуем за "свою" партию, и, может, окажется, что далеко не всё было предрешено.

#21:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 18:58
Serrrgey писал(а):

не вижу ... в оппозиции просто ради опоозиции.



вот с этим не согласен.....и мы это простите сейчас и имеем.....
это как рыночная экономика.....будет один продавец - будет делать что захочет, будет 10 - будут бороться за покупателя....

я конечно понимаю что потеснить ЕР не удасться....но может хоть что-то

#22:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:06
roman83 Так и я о том же - имеем сейчас оппозицию, которая нихрена предложить не может, только орать что-то типа "отнять у олигархов", "всем денег раздать", "Путин развалил Россию"...
И что - допустить их к власти авансом, можт таки чё придумают?

#23:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:11
Не пойду на выборы, т.к. к сожалению все-равно выиграет ЕР...
#24:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:14
VR писал(а):

Не пойду на выборы, т.к. к сожалению все-равно выиграет ЕР...


Так хоть 1-2-3 места, но отнимем у них! Если пойдем.
Мужики, честное слово - сходите!

#25:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:18
Serrrgey писал(а):

А если серьезно, то отдал бы голос за ЕР. Объясняю почему...
а) ни у одной из прочих партий нет ясной программы, а самое главное - нет никаких ресурсов для того, чтобы как-то реализовывать свою политику и реально воздействовать на ситуацию в стране =>
б) не вижу смысла в дестабилизации политической системы только ради дестабилизации. Также как в оппозиции просто ради опоозиции.

Можно подумать у партии чиновников, бюрократов, жополизов и т.д. и т.п. есть какая-то ясная программа... Или это то, что они называют план Путина? Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU