БК для Шевинивы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: БК для Шевинивы Автор: КВС СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 17:01
Столкнулся с такой проблемой. Тесть попросил купить ему БК для его Шевинивы. В магазиных их очень много, а какой выбрать я незнаю. У меня на двенышке стоит БК Штат 110х6 manum дак он показывает что ему вздумается. Я связался с продовцами они говорят что это косяки производителя и нужно своими силами чето там перепрошивать. А для того что бы перепрошить нужно купить у них ещё и датакабель. Дак вот я и боюсь снова напороться на такую лажу. От БК нужно приблизительно точное показание уровня топлива в баке, напряжение в бортовой сети и как идеал ошибки с текстовыми расшифровками (но это необьязательно). Посоветуйте кто что знает. Просто перед Тестем неохото в грязь лицом ударить он мужик хороший. [/b]
#2:  Автор: КВС СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 12:00
Жду ответа. Confused
#3:  Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 14:05
Могу порекомендовать устройства линейки "Штаб". Сам пользую на 214 их девайс с 2002 года и полностью доволен. Тогда он назывался Штатом и был одним из первых. Потом у них отсудили бренд и они вынуждены были переименоваться. А вот в старой ветке появилось много хлама под раскрученным именем. Думаю, что за эти годы их устройства хуже не стали (хотя и стали дороже Very Happy )
Брал БК себе и знакомым в http://post.zapavto.ru/auto-computers.php
Это их официальный дилер. Тоже могу порекомендовать- пользовался их услугами неоднократно.

#4:  Автор: КВС СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2007 08:41
VlaG
Спасибо за рекомендации Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU