Новое Авто с автоматом и климат контролем в районе 400 000 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:31
Тогда уж и 206 седан. Правда, автомат дорого. а вот механика с климатом и на литье- вполне!
#27:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 11:10
Lessen писал(а):

Тогда уж и 206 седан. Правда, автомат дорого. а вот механика с климатом и на литье- вполне!


Точно в рамках требований совет. Автомат дорого, зато литье есть Smile Smile

#28:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 13:57
Hexff


ну и пожалуста. я написал, что там есть автомат. только дороже.

Я кстати только что с его тестдрайва.
Никогда не куплю.

#29:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 14:03
Lessen
никогда не купишь 206? Он же яркий, стильный, спортивный Smile

#30:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 14:05
MEPHI_Aahz

Про седан говорим, про седан.
Да хрен с ней с внешнсотью.
Дело не в этом.
1,4 не едет.Просто вообще никак.

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 15:50
Lessen писал(а):

MEPHI_Aahz
1,4 не едет.Просто вообще никак.


Тут на вкус цвет, сам понимаешь. Мое имхо - на любом автомобиле с разгоном до 100 в пределах 20 сек. по городу можно вполне нормально передвигаться. На более мощных, ну топнешь гашетку пару-тройку раз, а остальное время, будешь ехать как "все" (особенно когда расход посмотришь). На трассе, да, но на трассе и 1,6 не шибко рулит. Два литра надо, чтоб не чувстовать себя ущербным.

#32:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 19:10
Lessen писал(а):

MEPHI_Aahz
Про седан говорим, про седан.
Да хрен с ней с внешнсотью.
Дело не в этом.
1,4 не едет.Просто вообще никак.



1.4 это, как правило 80..90 л/с (более чем у 10-ки) на иномарках которая легче чем та же 10-ка. Для негонщиков - вполне достаточно. Ну а желающим ездить по городу с движком 6 л и приезжать на пару минут быстрее чем Matiz - есть другие авто - за другую цену...

#33:  Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 20:34
AndrF писал(а):

Lessen писал(а):

MEPHI_Aahz
Про седан говорим, про седан.
Да хрен с ней с внешнсотью.
Дело не в этом.
1,4 не едет.Просто вообще никак.



1.4 это, как правило 80..90 л/с (более чем у 10-ки) на иномарках которая легче чем та же 10-ка. Для негонщиков - вполне достаточно. Ну а желающим ездить по городу с движком 6 л и приезжать на пару минут быстрее чем Matiz - есть другие авто - за другую цену...


Бред какой-то
у десятки как раз от 80 до 90 л.c. , в зависимости от того 8 клапанник или 16, десятка легче многих ино своего класса,во всяком уж случае не тяжелее.
мучать мотор 1.4 ты будешь намного больше, чем десятошный 16-клапанник , с которым любой 1.4 бюджетной ино не стоял и рядом по динамике.

#34:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 21:03
Skontz писал(а):

мучать мотор 1.4 ты будешь намного больше, чем десятошный 16-клапанник , с которым любой 1.4 бюджетной ино не стоял и рядом по динамике.



Абсолютно не мучаю свой 1.4л, 90л/с мотор на машине весом с 9-ку. 16-и клапанный, кстати... Быстрей 160 правда тоже не ездил. А движки 1.4 бывают и поболее чем 90 л/с...

Кстати, а где я его могу мучить в принципе? На улицах столицы, где средняя скорость 5 км/ч - там и ОКА не тише чем Феррари. На МКАД-е где в лучшем случае 100..120 (а ночными гонками не увлекаюсь). Или на трассе, когда более-менее хорошая дорога кончается в 100 км от Москвы? Ну где у нас еще можно летать, хотя бы низенько-низенько не платя мзду гаишникам и не рискуя въехать в машину на встречке?

#35:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 21:16
Новый VW мотор 1.4 150лс... на Тигуан будут ставить. :cool:
#36:  Автор: LizarОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 22:04
Pavel239 писал(а):

грубо говоря климат - это штука, которая за тебя крутит ручки (автоматически)
а для тепла нужна хорошая печка
в эту сумму бери спектру с автоматом, в максимальной комплектации



У какой модели стоит самая хорошая печка?

#37:  Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 22:17
MEPHI_Aahz писал(а):

Новый VW мотор 1.4 150лс... на Тигуан будут ставить. :cool:


Тигуан-бюджетная ино? Может для Вас для меня-нет.
там как мне кажется 2 турбины
я имел ввиду простой атмосферник, не турбированный


а еще есть роторно-поршневые :cool:

#38:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 22:42
Ну вообще обычный паркетник.

Не думаю, что по цене будет сильно отличаться от конкурентов - кашкая, калибера итп. Иначе брать не будут.

#39:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 23:17
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вообще обычный паркетник.

Не думаю, что по цене будет сильно отличаться от конкурентов - кашкая, калибера итп. Иначе брать не будут.


Вот если ФВ будет продаваться по цене Ниссана то его точно брать не будут-любители немцев этого не поймут, а потребители японцев всё равно предпочтут их продукцию Very Happy Будет дороже процентов на 25-30, ИМХО.

#40:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 23:26
Lizar писал(а):

У какой модели стоит самая хорошая печка?



Как правило у машин с маленьким литражом на холостом ходу салон дюже долго прогревается... Так что чем больше литров, тем сильнее... Laughing

#41:  Автор: LizarОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 23:47
AndrF писал(а):

Lizar писал(а):

У какой модели стоит самая хорошая печка?



Как правило у машин с маленьким литражом на холостом ходу салон дюже долго прогревается... Так что чем больше литров, тем сильнее... Laughing



конкретнее можно ... назовите модель

#42:  Автор: Pavel239Откуда: St-Petersburg СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:47
могу сказать только про лачетти
печка просто отличная, жарит и жжот!
правда прогревается двигатель довольно долго

#43:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 12:42
AndrF писал(а):


Ну а желающим ездить по городу с движком 6 л и приезжать на пару минут быстрее чем Matiz - есть другие авто - за другую цену...



Ха-ха, на Матизе по пробкам проеду быстрее, чем любой авто с 6л., если он без мигалок и сопровождения.

#44:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 14:48
Skontz писал(а):

с которым любой 1.4 бюджетной ино не стоял и рядом по динамике.


Пунто 1,4 16 кл. 95 л.с., вздёрнет "двинашку" с лёгкостью... если уж в светофорных гонках Пунто 1,4 8 кл. идёт вровень с 16 кл. "двинашкой", а если ещё вырубить климат, свет и магнитолу ... Smile
Короче, ничего выдающегося, кроме сомнительной всеядности в ВАЗовских моторах не вижу...

#45:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 14:54
Цитата:

сомнительной всеядности


76й в ПП ВАЗ нельзя лить. :(

Зато можно в нексию 8V. Свечам и фильтру ничего хорошего не будет, но ехать можно.

Правильно, я сейчас пиарю своё ведрище :-)

P.S. Предлагаю вернуться к теме тк вазы к автомобилям с автоматом и климатом не относятся. Wink

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 12:12
Ну не знаю, как насчет климата, а так Гетц 1.4 АКПП вроде укладывается в означенную сумму, Акцент с АКПП тоже, Рено Символ с 1.4 АКПП, Пежо 206 АКПП, а может и Спектра какая-нибудь влезет в эту сумму.
#47:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 12:15
SMF писал(а):

Пунто 1,4 16 кл. 95 л.с., вздёрнет "двинашку" с лёгкостью...


Ездил на Митцу Кольт 1.3 (95 л.с.). Не едет она даже на 75 л.с.. Возможно дело в передаточных числах КПП.

#48:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 12:19
Опель Корса наверное можно посмотреть
#49:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 12:32
Тоха Купчинский писал(а):

Опель Корса наверное можно посмотреть


вряд ли, она наверное не дешевле Фиесты, то есть от 400 тыр и на ручке при этом...

#50:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2008 12:54
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Опель Корса наверное можно посмотреть

вряд ли, она наверное не дешевле Фиесты, то есть от 400 тыр и на ручке при этом...



Да, погорячился я с Корсой. С климатом и автоматом ее за 400000 не взять..




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU