Кто-нибудь пересаживается...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 15:26
BZ-R
хочу именно задний привод.
а по семье есть вариант стаджеа, но против жена не нравится внешне Smile

#102:  Автор: BZ-RОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 16:00
Левин у меня последний моноприводный автомобиль. Далее только полный привод.
#103:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 20:37
MIK1982 писал(а):

значит у твоего родственника есть другие места куда вложить деньги


Места конечно есть.
MIK1982 писал(а):

а может просто на работе не поймут (если чиновник).


Не чиновник но большой начальник.
MIK1982 писал(а):

Вот только вопрос а нафига брать свежего Хариера, если Лексус того же года стоит также???


У моего соседа чёрный хариер у его дочери чёрный лексус оба праворульные и отличаются только щильдиками. Ну и зачем брать лексус если нет разницы?

#104:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 09:18
carib
в МСК Хариер во втором кузове и Лексус в левом руле и в том же кузове стоят +/- пару штук т.е. одинаково. И зачем брать правый руль если за те же деньги можно взять левый???

А что это у тебя за подрись на Иврите?

#105:  Автор: BZ-RОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 09:23
Господа, а кто-нибудь может мне объяснить какая разница где руль. Справа или слева. Главное ведь что он есть.
Ездил и с тем, и с тем. Не пойму что все как черт от кодила шарахаются от правого руля?

#106:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 09:39
BZ-R
езжу в перемешку в семье 4 машины из которых 2 в ПР (Кроун 179 и Грация) и 2 в левом. В городе разницы никакой на правом даже поудобней, по широкой трассе, даже если по 1-му ряду в каждую сторону тоже все равно. А вот на узких трассах тут на ПР начинается анус - или обгонять сразу после изгиба (где есть обзорность) или ждать паровоза, поскольку фуру или авьтобус ты по другому безопасно не обгонишь.
Варианты с зеркалами и камерами не рассматриваем

#107:  Автор: BZ-RОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 09:50
А в чем проблема? Подождать изгиб или паравоза дождаться?
Ты посмотри что на трассах происходит.
Ездил в Курск, так я догонял фуры, за которыми вереницы леворульных машин. Им чет левый руль не особо помогает. А так в целом с тобой согласен. Правый руль не для дураков. Я если не вижу что на встречке происходит, как-то сам успокаиваюсь что ли. Сбрасываю газ и жду изгиба или паравоза, или фуру подальше отпускаю, тяги у меня хватает, чтоб издали пульнуть....

#108:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 20:31
MIK1982 писал(а):

И зачем брать правый руль если за те же деньги можно взять левый???


А ты уверен что у него там большой выбор леворульных? Ему до мск 8000 км пилить не меньше.
MIK1982 писал(а):

+/- пару штук т.е. одинаково


Да ты олигарх.
MIK1982 писал(а):

А что это у тебя за подрись на Иврите?


Сам удивляюсь.
BZ-R писал(а):

Господа, а кто-нибудь может мне объяснить какая разница где руль. Справа или сле


Разница где то около метра.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU