А вы разговариваете с водителями? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

А вы разговариваете с водителями?

  • Да, разговариваю.[ 37 ]77%
  • Нет, не разговарива.[ 5 ]10%
  • Пофигу.[ 6 ]12%
Всего голосов: 48

#1: А вы разговариваете с водителями? Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:21
А вы разговариваете с водителями других машин?
Собственно темой про телевизор навеяно.
А то обычно орешь кому нибудь - куда прешь?
А потом - сигналишь - типа Идиот!
А он тоже сигналит - типа Сам Дурак!
Ты ему опять - фафа - типа иди на!
а он фафафа - сам иди!

#2:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:25
Кот Чеширский писал(а):

сигналишь - типа Идиот!


+много матерных выражений

#3:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:32
"я тебе ща помигаю!", "куда лезешь, каззел", "авот*уй! сначала я!", "да ла-а-адно, пропускаю!", "спасибо, братан!"..."блин, "маруся" , перестроюсь, от греха подальше" :-D
#4:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:35
А я думал тема про обсуждение автомобилей с водителем из соседней машины... Мол типа, ну что, как машина? Какие косяки, что ломалось? Да у тебя машина гумно, на тебе в питак...
#5:  Автор: BlendeRОткуда: г.Москва (177) СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:39
Конечно разговариваю...
Иногда ттакие тачки в пробках увидеть можно... Ну как тут с владельцами не потрепаца???

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:58
Кот Чеширский
Бывает. На "би-би", я отвечаю - или "знаю, не видишь, пробка", или "да пошел ты". Если справа, на обочине, точнее на сугробе вдруг двигается морда джеепчега (типа самый умный пробку обьехать), размером с дом, я сначала крикну типа "а!!!" (с понтом испугался показно), потом уже начну отпускать реплики...
Если с правого ряда семерка плавно будет перестраиваться перед моим носом, когда я несусь по левой 80, то сначала уперевшись в неё, потом неожиданно как гудну с дальним светом (говорят, сигнал слишком громкий, но вроде нормальный), то водила семерки готов выпрыгнуть из машины на ходу и бежать пешком в противоположную сторону, и на перекрестке долго и пристально будет изучать меня в зеркало заднего обзора, надев темные очки, буду тоже комментировать, с жестами, ему слишком понятными.
Если дед, в очках из донышек граненых стаканов меня подрежет намеренно, обосновывая это так "а ты шо меня вон там подрезал" (при совместном повороте обошел его слева и, давая шанс скорее разогнаться висел, потом плюнул на дурака и уехал), то буду на глазах гайцов на обочине орать, материться, грозить расправой и впам в бешенство, да так, что теперь этот дед (мы живем рядом), как только увидит меня за рулем, гипнотизирует меня своими донышками от стаканов, своим лицом напоминая загнанного оленя, готового обороняться на смерть от хичного волга.

Кот Чеширский
А вопрос-то о чем?

#7:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:03
Ну когда кто-то пропускает, перестроившись, включаю аварийку на 2-3сек.
#8:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:05
Favorit 112 писал(а):

Ну когда кто-то пропускает, перестроившись, включаю аварийку на 2-3сек.


А рукой помахать не пробовал?

#9:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:08
Разговор водителей соседних автомобилей..Анекдот вспомнился.
4 риальных пацана на зубиле встряли в пробку по соседству с БМВ Хз.
Смотрят - за рулем блондинка. Решили подЪ8бнуть:
"А чо, -говорят, - только на х3 насосала? На х5 не сумела?"
Блондинка поглядела на пацанов и ответила: "А вы вчетвером только на зубилу смогли?"

#10:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:17
SMF писал(а):

А рукой помахать не пробовал?


Можно ещё остановиться, выйти из машины, подойти к водиле авто который тебя пропустил и сказать спасибо. Smile

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:40
постоянно! и чаще матом)но и аварийку не забываю.
#12:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:40
Адвер писал(а):

"А вы вчетвером только на зубилу смогли?"


Smile Smile Smile
по сабжу - разговариваю, вернее это монолог Very Happy

#13:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 23:08
Favorit 112 писал(а):

SMF писал(а):
А рукой помахать не пробовал?

Можно ещё остановиться, выйти из машины, подойти к водиле авто который тебя пропустил и сказать спасибо.


Подрезать, остановить, одной рукой вытащить из машины за воротник, а другой рукой пожать его мужественную руку в знак благодарности...

#14:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 23:18
SMF писал(а):

Favorit 112 писал(а):
Ну когда кто-то пропускает, перестроившись, включаю аварийку на 2-3сек.

А рукой помахать не пробовал?


А мне, когда я пропускаю, нафиг не нужны все эти махания-мигания, лучше бы быстрее проезжали.
По сабжу- бывает, вырвется скупое "нехороший человек" или "презерватив", а так нет, не разговариваю.

#15:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 23:20
когда не прав, вслух извиняюсь, хотя тот все равно не слышит.

благодарю, если уступил

хе..ну и ругаюсь, канеш

#16:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 23:55
просто сигналю - и как спасибо, и как здрасте, и пропустите, и пошел на хрен, и отвали, и пожалста проезжаете или проходите.
#17:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:29
кстати заметил тенденцию в последнее время.... бывает человек сознательно сделает какую-нибудь хрень на дороге, зная, что так делать в общем-то не очень правильно, а потом мило моргнет аварийкой, типа "извини". И как реагировать на это, я пока не понял.... Вроде и извинился, но знал же, что меня это вынудит принять какие-нибудь меры типа изменения курса, оттормаживания.
#18:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:50
idd писал(а):

И как реагировать на это, я пока не понял....

бибикнут маненько !

#19:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:00
Кот Чеширский писал(а):

А вы разговариваете с водителями других машин?


еще как разговариваю! Преимущественно нецензурно!!! :-D

#20:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:16
А у мну весомый аргумент для диалога - бита называеццо! А в багажнике топор...
#21:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:29
регулярно..
с нормальными - нормально,
с долбоёпами - матом..
вслух и громко.
Еще с дорожниками,
с пешеходами тоже бывает... )

#22:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:40
SMF писал(а):

А рукой помахать не пробовал?


это у вас в татрии рукой махают.. а у нас в цивилизации аварийку юзают. представляю: сидит за нулевой тонировкой smf и всем ручкой машет :-D

#23: Re: А вы разговариваете с водителями? Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 12:53
Кот Чеширский писал(а):

А вы разговариваете с водителями других машин?


Мне почемуто всегда на дороге встречаются водители с именами "Олень", не пойму - мистика или совпадение и откуда я знаю их имена....

#24:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:28
VLV писал(а):

Мне почемуто всегда на дороге встречаются водители с именами "Олень", не пойму - мистика или совпадение и откуда я знаю их имена....


какое милое имя!!! Мне почему то попадаются по имени Уё@ище...... Confused :-D

#25:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:48
Alexxxa
ну короче мы с тобой не встречались Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU