взбрело в голову купить праворукую отговорити [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: взбрело в голову купить праворукую отговорити Автор: F1 СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:42
Вообщем уж очень заманчиво за 300-350 тыс купить тайоту короллу , ниссан примьера 2003- 2004г или лексус 2000-2001 со всем фаршем за эти деньги. Вот и не знаю стоит ли садиться на праворукую
#2:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:43
Ханурика в студию... 8-)
#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:48
SMF писал(а):

Ханурика в студию... 8-)



Справа должна баба сидеть Smile (С) ханурик

#4:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:53
SMF писал(а):

Ханурика в студию... 8-)


хто енто Shocked

#5:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:13
Ханурик леворукую-то только носом нюхал...как кожаный салон пахнет
#6:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:16
shubin81 писал(а):

Ханурик леворукую-то только носом нюхал...как кожаный салон пахнет


Он вроде говорил, что тщательно изучает на предмет пропёрданности... Very Happy

#7:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:18
А что с пежо и фокусом?
#8:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:18
хорош прикалываться что купить блин
#9:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:24
*Kostik* писал(а):

А что с пежо и фокусом?


пежо отпадает так как рестаилинг был в 2006 г старый кузов не нравиться а ентот дороговата да и с обслуживанием головняк покрайне мере в нашей дерёвни Very Happy . Фокус в перспективе был в салоне не давно смотрел ФФ2 СЕ испаниц оставил двоякое впечетление особенно мульти руль похож на игрушечный тонкий какойто...
Но японки вроде и кузов посовременному смотриться и кроме разве что вертекального взлета есть все Very Happy .

#10:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 00:28
F1 писал(а):

Но японки вроде и кузов посовременному смотриться и кроме разве что вертекального взлета есть все Very Happy .


Только не продать потом.

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 01:23
F1 писал(а):

взбрело в голову купить праворукую отговорити


не бери,там руль в бардачок вмонтировали Smile Smile

#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:32
maxred писал(а):

Только не продать потом.


пожалуй +1. Время праворуких дешевых машин проходит....

#13:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:47
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):
Только не продать потом.

пожалуй +1. Время праворуких дешевых машин проходит....


Ага, это ты жителям Дальнего Востока скажи :-D

#14:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 09:49
kolhoznik писал(а):

Ага, это ты жителям Дальнего Востока скажи


Конечно, не имею ввиду ДВ, но автор вряд ли живет там Very Happy

#15:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:06
maxred писал(а):

Только не продать потом.


ни одна что была не продавалась дольше недели.

#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:18
MIK1982 писал(а):

maxred писал(а):

Только не продать потом.


ни одна что была не продавалась дольше недели.


значит большая скидуха по отношению к рынку, что тоже не есть хорошо. Впрочем, на прошлой работе коллега никак не мог продать аккорд с фаршем и за 10к

#17:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:29
F1? может ты для ориентира бюджет уж тогда обозначишь?
#18:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:18
maxred писал(а):

значит большая скидуха по отношению к рынку, что тоже не есть хорошо. Впрочем, на прошлой работе коллега никак не мог продать аккорд с фаршем и за 10к


если ставить слишком мало то машина тоже не уйдет...
адекватный ценник и хорошее состояние машины, чеки за сервис за все то время что машина у тебя и готовность на любую диагностику за счет покупателя, проблем не было ни с дной из машин в каком бы руле они не были.

#19:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:10
никакие чеки и никакие хорошие состояния не помогут продать ПР машину в европейской части рф, если сейчас на них нету спроса. Ну нету и все. Задача при продаже - найти энтузиаста, который именно ПР купит,а не леворукую машину (за те же деньги, моложе, и часто не менее навороченную). Это сейчас такая ситуация.
#20:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:49
Sagesurder1
ну ты лучше знаешь, ниразу не продавав сам такую машину Smile
в МСК проще продать ино, даже старую чем ВАЗ
Камрюха которая у меня в подписи ушла за 2 часа вчера по объяве в инете, а на работе чел 12-ку вторую неделю продают

#21:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:00
MIK1982 Я рад за москву, что там так просто продаются ПР машины. Но мне от этого не холодно, и не жарко. Я говорю как есть у нас. То же саоме можно сказать про Самару, Ульяновск, Ростов, Волгоград, Нижний (и так далее). Нету сейчас спроса на ПР машины.
#22:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:10
F1, для начал бы озвучил свой ореол обитания... а то тут уже географию от ДВ до Москвы расписали.

Что до меня- то я не опираюсь на чьи-то предпочтения, а покупаю, то что МНЕ нравится. Сейчас у меня две праворульных машины в пользовании.
Что касаемо соареа- его, канеш, сложно продать(достаточно специфичный авто), но он у меня хобби- для души таксказать... а вот Ардео- продам без проблем в любой части России, даже в Тольяти. Laughing

#23:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:13
Sagesurder1
прошлая машина именно в Ростов уехала была с ПР, а камри с ЛР в МСК осталась.

#24:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:18
Ранетка Продастся наверно, ведь это по моему компактвен? Такую наверно можно легче продать, потому что у нее меньше прямых аналогов из дилерских европеек да епонок на вторичке. Но к легковухам-паркетникам-жипам это мало относится - у них у всех есть в европейской части рф более достойные и предпочтительные конкуренты.
#25:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:12
Ага, а то то я гляжу из Владика праворульки на Москву целыми составами идут, включая крузера за семьдесят тонн Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU