Chewrolet Lacetti STPEET EDITION [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Chewrolet Lacetti STPEET EDITION но МКПП или Chewrolet Lacetti АКПП

  • Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП[ 9 ]45%
  • STPEET EDITION 1,6л АКПП[ 11 ]55%
Всего голосов: 20

#1: Chewrolet Lacetti STPEET EDITION Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 15:02
Сегодня мотался в салон посмотреть Chewrolet Lacetti и Авехи. До поездки был 100% уверен что буду брать автомат и 90% что это будет Лача. Но в салоне увидел Лачу спорт версия заводские пороги и объвесы диски 15, движок 1,6л 109 лс, 4 подушки и т.д. комплектация х5хs55c. Каробка МКПП цвет черный ( не когда бы не подумал что понравиться машина черного цвета !!!). Вообщем из допов навязанных салоном тока защита картера 3,400 помоему и набор дорожный 1350р. Цена со скидкой 439200руб. Вот и незнаю за 450 можно седан Авео со всем фаршем взять и АКПП.
Может кто знает механика у Лачи в спорт версии хоть чемто отличаеться ? Сцепление повыжимал и передачки по переключал впринципе один в один как на десятки честно говоря даже расстроило не много на Фиат Альбеа сцепление не весомое передачи пальцем пожно переключать.
ДА комплектация такая X5XS55C но скорее всего опечатка и номер такой X5XS55C4

Последний раз редактировалось: F1 (18 Февраля 2008 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 15:12
F1 писал(а):

Сцепление повыжимал и передачки по переключал впринципе один в один как на десятки


Если так, то кошмар :ooo: Имхо, работа коробки самое раздражающее в наших переднеприводниках.

#3:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 15:28
mikal писал(а):

F1 писал(а):

Сцепление повыжимал и передачки по переключал впринципе один в один как на десятки


Если так, то кошмар :ooo: Имхо, работа коробки самое раздражающее в наших переднеприводниках.


Да незнаю я пару дней на фиате катался может отвык уже но ход рычага как у десятки это точно я когда с девятки пересел мне казалось что ход очень длинный. Правда когда переключал передачи не чего не щелколо приору тоже смотрел там щелчки какието были

#4:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 18:40
Вообщем насчет сцепы я погаричился видать зимнии ботинки с понтолыку сбили. А коробку попробовал передачи попадают четко, но ход рычага большой как у десятки точно и ручка КПП такаяже жидкая если можно так сказать. Поездил опять на фиате там даже в нейтральном положении ручка не болтается.
#5:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 21:22
F1 писал(а):

Вообщем насчет сцепы я погаричился видать зимнии ботинки с понтолыку сбили. А коробку попробовал передачи попадают четко, но ход рычага большой как у десятки точно и ручка КПП такаяже жидкая если можно так сказать. Поездил опять на фиате там даже в нейтральном положении ручка не болтается.


Получается это обычная коробка как и на всех других лачах, а на них на ходы и четкость нарекания и есть.

#6:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 21:52
LOZZY писал(а):

F1 писал(а):

Цена со скидкой 439200руб. Вот и незнаю за 450 можно седан Авео со всем фаршем взять и АКПП.


какое авео? машину меньше в салоне и ниже классом? :ooo:


Ну во первых я не таксист, а во вторых какие тут классы не между ферари и тайотой выбираю ведь Very Happy

#7:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 21:55
dezruptor писал(а):


Получается это обычная коробка как и на всех других лачах, а на них на ходы и четкость нарекания и есть.


Да прочитал много инфы походу все тоже самое тока диски и объвесы, и плюс две падушки еще. Незнаю хочу автомат но в эту просто влюбился, да еще прочитал что это последнии партии с 2008г выпуска будут тока идти с двиглом 1,4л Shocked

#8:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:10
F1 писал(а):

Лачу спорт версия


F1 писал(а):

движок 1,6л 109 лс


А в не спорт версиях двигатель вообще есть хотя бы опционально?

#9:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:23
carib писал(а):

А в не спорт версиях двигатель вообще есть хотя бы опционально?


Злой ты Laughing

#10:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:33
mikal писал(а):

Злой ты


Ниразу. Просто интересно.

#11:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:41
carib писал(а):


А в не спорт версиях двигатель вообще есть хотя бы опционально?


Не понял вы очем ? В Лаче это все бутофория, но зато красивая и гарманичная и колхоза нет в памине. Если вы об этом то я это понимаю просто свежо машинка смотриться вот и не знаю теперь пожертвовать АКПП и купить ? Темболее это уже эксклюзив последние распрададут с 1,6л двигателем а 1,4 меня не радует както.

#12:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:46
Лучше взять машину с автоматом, чем псевдо-спорт черного цвета на механике.

Ford Focus Comfort 1.6 AT седан с хорошим набором дополнительного оборудования (ABS, подушки, кондей, зимний пакет, электрозеркала и музыка) обойдется в 500 тыр. Может нафиг эти авео и лачетти?

#13:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:46
Я вот тут задумался берешь ВАЗ ну 12-ку или приору хетч 330 тр и что поставь диски резину нормальную, музыку, кондер, дисковые тормоза и т.д. те же деньги выходят. Непривычно както взять машину поставить сигналку и все Very Happy , ну затонировать ещо правдо можно.
#14:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 23:49
VadimG писал(а):

Лучше взять машину с автоматом, чем псевдо-спорт черного цвета на механике.

Ford Focus Comfort 1.6 AT седан с хорошим набором дополнительного оборудования (ABS, подушки, кондей, зимний пакет, электрозеркала и музыка) обойдется в 500 тыр. Может нафиг эти авео и лачетти?


Во превых ФФ надо ждать до августа во вторых еще добавить 75тр можна взять Королллу, еще чуток и Ниссан примьеру, еще и Авенсис и так мы до Феррари или Мазарати дойдем Very Happy

#15:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 00:02
[quote="F1"]
VadimG писал(а):


Во превых ФФ надо ждать до августа во вторых еще добавить 75тр можна взять Королллу, еще чуток и Ниссан примьеру, еще и Авенсис и так мы до Феррари или Мазарати дойдем Very Happy


А чем Королла лучше чем Фокус?

#16:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 02:30
Цитата:

А чем Королла лучше чем Фокус?


не избитая внешность. Она не стоит на каждом углу, у каждого дома. 8)

#17:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 09:33
MEPHI_Aahz
У нас все наоборот - королл уж никак не меньше, если не больше. Еще плюсы имеются? :-D

#18:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 11:05
Я так полагаю, что F1 все-таки находится "у нас", а не "у вас".

Еще плюс - на форуме считай и нет Короллы новой. Точнее вроде бы и есть, но как-то почти не пишет человек. А Фокусов - дофига. Еще один почитатель и мои уши не выдержат. Sad

#19:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 11:41
не бери механику, на этой машине это ужос просто!
лучше автомат!

#20: Re: Chewrolet Lacetti STPEET EDITION Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 11:58
F1 писал(а):

Сцепление повыжимал и передачки по переключал впринципе один в один как на десятки


ты ж хотел на автомате. вот и бери на автомате.

#21:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 12:26
MEPHI_Aahz а чего про нее писать ? Ездит и ездит Smile. Никаких мегаплюсов у Короллы перед Фокусом вобщем то нет, как и наоборот, лишь теоретически бОльшая надежность Тойоты, но это будем посмотреть. Внешне, мне больше Королла нравится, поэтому и купил Smile.
#22:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 12:41
F1 писал(а):

Не понял вы очем ?


О том что двигатель не соответствует названию.
F1 писал(а):

В Лаче это все бутофория


Я заметил.
F1 писал(а):

но зато красивая и гарманичная и колхоза нет в памине.


Кому и кобыла невеста. Это я о том что на вкус и цвет.

#23: Re: Chewrolet Lacetti STPEET EDITION Автор: F1 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 12:42
Andre2115 писал(а):

F1 писал(а):

Сцепление повыжимал и передачки по переключал впринципе один в один как на десятки


ты ж хотел на автомате. вот и бери на автомате.


Да хотел но теперь Лача без объвесов убого как то выглядит. Стоит ли вообще автомат этих денег ? Я так понимаю с четермя подушками и дисками R15 она около 500 тр выйдет.

#24:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 12:47
carib писал(а):


О том что двигатель не соответствует названию.


Если честно я бы больше 1,8л не взял бы даже еслиб финансы позволяли. Так как не хочу платить налог 30-40 тысяч. И к томуже дороги у нас все раздолбаны ездить негде и с каждым днем все хуже неделоют не чего ждут 2014г Very Happy

Последний раз редактировалось: F1 (18 Февраля 2008 12:52), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 12:50
rekoba писал(а):

[Никаких мегаплюсов у Короллы перед Фокусом вобщем то нет.....


Один большой и жирный плюс это Тайота Very Happy . Хотя в нашей стране с нашим сервисом и диллерами все превращаеться в "ВАЗ" Sad




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU