Прислали заполнить диклорацию о продаже авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Прислали заполнить диклорацию о продаже авто Автор: DrVEBОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 11:32
Приветствую!! ПОдскажите пожалуйстя. Год назад продал Опель Вектра, а на днях прислали заполнить диклорацию о прадажи авто. При продаже указал сумму 10 тысяц Smile так что , как я понимаю мне не грозит платить налог, но вопрос, как подать эту диклорацию, и вообще налоговая в другом городе, ехать туда не охото, что будет если забить Smile
#2:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 12:58
С этого года все поновому. Продажа автомобиля считается дополнительным доходом. Заполнить диклорацию придется, а вот платить налог нужно будет если только продал дороже чем купил. Ехать в налоговую не торопись, лучше сперва узнай есть у них бланки нового образца для диклорации (3НДФЛ)
#3:  Автор: DrVEBОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 14:25
Antee3z Спасибо, а если этот бланк с кансультанта распечатать, там то он должен быть, и по почте отправить, прокатит?? Да а если вдруг потерял договор купли продажи? (просто не уверен что он еще цел, надо смотреть)
#4:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 14:52
Не знаю. Я то что сам знал сказал, мне просто тоже такое письмо пришло. Я знакомому из налоговой позвонил, он мне сказал: "пока бланков даже у нас нет, как появятся позвоню, приедешь заполнишь, это просто очередная бестолковая бумажная формальность"
#5:  Автор: DrVEBОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 10:31
Сволочи Smile)




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU