Помогите выбрать недорогую иномарку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Помогите выбрать недорогую иномарку Автор: Aleator СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 18:44
Вобщем ситуация такая захотелось поменять машину в наличие есть всего лишь 60000 рубликов. С иномарками никогда дела не имел всё время ездил на ВАЗ 2105. Боюсь, что после этой машины любая даже в хлам ушатанная иномарка покажеться супер авто. Предварительно смотрел на сайте за данные деньги можно купить нашину с середины 80 до середины 90 ых. По маркам можно взять ФОРД сиэра или скорпио; WV голф2, джета 1 или 2; ОПЕЛЬ астра, омега а, кадет; БМВ 3,5,7; ФИАТ уно,типо; РЕНО 19 европа; МАЗДА 323,626; ВОЛЬВО 240,440,740.
Помогите как разобраться в этом разнообразии и просто не выкинуть деньги на ветер.

#2:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 18:49
Aleator писал(а):

Боюсь, что после этой машины любая даже в хлам ушатанная иномарка покажеться супер авто.


За такие деньги, ты можешь купить только недвижимость. В смысле, ездить она сможет только под горку.

#3:  Автор: Aleator СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 18:55
BlackCat писал(а):

Aleator писал(а):

Боюсь, что после этой машины любая даже в хлам ушатанная иномарка покажеться супер авто.


За такие деньги, ты можешь купить только недвижимость. В смысле, ездить она сможет только под горку.



Господа, давайте будем совсем капельку уважать друг друга и воздерживаться от подобных высказываний, ну нет у меня 500 и более тысяч. А насчёт сказанного вами я не согласен, это будет конечно не хамер и не WV туарег но ездить должна.

Меня интересуют мнения по делу, я действительно в большом тупике даже не знаю с какой стороны подойти к этим машинам.

P.S. имелось ввиду наверное с горки, а не под горку, т.к если едет под горку заначит всё ок.

#4:  Автор: doc56Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 19:24
Цитата:

С иномарками никогда дела не имел всё время ездил на ВАЗ 2105. Боюсь, что после этой машины любая даже в хлам ушатанная иномарка покажеться супер авто.



Имхо за 60 штук можно купить только гемор на свою шею. Даже девятку приличную не купишь за эти деньги.

Последний раз редактировалось: doc56 (26 Февраля 2008 19:25), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 19:24
Aleator писал(а):

Господа, давайте будем совсем капельку уважать друг друга и воздерживаться от подобных высказываний, ну нет у меня 500 и более тысяч.


А я и не пытался тебя оскорбить, в мыслях небыло. Просто купить исправную машину за такие деньги невозможно. За 60 тыр. можно купить еще живую (относительно) классику или Оку, купить иномарку за эти деньги нереально. Посмотри тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=171931, последние две страницы, там чел. продал разбитую в хлам машину на запчасти за 50 тыр. Относительно живую б/у ино, можно начинать искать имея на руках не менее 10k$, и при этом еще 2-3к$ хорошо бы иметь в загашнике, на всякий непредвиденный случай.
Впрочем, если есть желание выкинуть деньги на ветер ...

Aleator писал(а):

P.S. имелось ввиду наверное с горки, а не под горку, т.к если едет под горку заначит всё ок.


"Под горку", это значит вниз.

#6: Re: Помогите выбрать недорогую иномарку Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 19:56
Aleator писал(а):

Вобщем ситуация такая захотелось поменять машину в наличие есть всего лишь 60000 рубликов. С иномарками никогда дела не имел всё время ездил на ВАЗ 2105. Боюсь, что после этой машины любая даже в хлам ушатанная иномарка покажеться супер авто. Предварительно смотрел на сайте за данные деньги можно купить нашину с середины 80 до середины 90 ых. По маркам можно взять ФОРД сиэра или скорпио; WV голф2, джета 1 или 2; ОПЕЛЬ астра, омега а, кадет; БМВ 3,5,7; ФИАТ уно,типо; РЕНО 19 европа; МАЗДА 323,626; ВОЛЬВО 240,440,740.
Помогите как разобраться в этом разнообразии и просто не выкинуть деньги на ветер.



ИМХО за такую сумму можно купить только у очень хорошего знакомого, который сразу скажет, что в ней менять и возможно даст запчастей в придачу.

А зачем автору иномарка? Ездил я на пассате 90 года, салон ни чем не лучше 9ки, только просторнее.

#7:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 20:07
Grishka писал(а):

А зачем автору иномарка? Ездил я на пассате 90 года, салон ни чем не лучше 9ки, только просторнее.


ну вот. ток что о нем песал . 105 кажется?
Aleator писал(а):

Боюсь, что после этой машины любая даже в хлам ушатанная иномарка покажеться супер авто.


нет, не может. я вообще привередлив....
Aleator писал(а):

Помогите как разобраться в этом разнообразии и просто не выкинуть деньги на ветер.


ничего путного по-моему не получится? тебе даже на новую классику не хватит. кредит берите и не и-пите мзг 8-)

#8:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 20:09
есть пример.. знакомый купил бмв за 60 тыр... и столько уже вложил в ремонты... и конца и края не видать (так она еще и бензина кушает не малость)...
#9:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 20:12
BlackCat писал(а):

Относительно живую б/у ино, можно начинать искать имея на руках не менее 10k$, и при этом еще 2-3к$ хорошо бы иметь в загашнике, на всякий непредвиденный случай.



Ну неправда - за 150 скоро думаю продавать свою Fiesta GT 97-го года (брал три года назад за 156) - все цело. Но 60 - это будет действительно ржавый хлам, который за приемлимую сумму не отремонтировать...

#10:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 20:22
Цитата:

есть пример.. знакомый купил бмв за 60 тыр... и столько уже вложил в ремонты... и конца и края не видать (так она еще и бензина кушает не малость)...


это уж не говоря о том что где ты эти з/ч искать будешь? в музее Бородино?

#11:  Автор: Aleator СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 20:22
Блин ребято, что-то вы меня растроили или просто краски сгущаете. Я залез на авто ру там за такие деньги много машин продаётся конца восмидесятых, при этом хозяева указывают, в большинстве случаев, что проблем нет. Конечно кто-то может возразить типо враньё, но только смысла врать нет, ведь человек приедет посмотрит и брать не будет, тем более что без диагностики даже за такие деньги машину брать не будут. Ну и в конце концов неужели тот же самый опель кадет или джета даже в идеальном состоянии но 1985-90 года будет дороже стоить чем полтинник? Если да мне интересно кто бы её купил, выложите телефончик Smile . И кроме того у меня есть многие знакомые которые за данные деньги покупали приличные авто. Однако мы уходим от темы мне интересно какие авто из представленного мною списка взять предпочтительние, у каких какие плюсы и минусы, что по запчастям?
#12:  Автор: Aleator СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 20:27
Anhel писал(а):

это уж не говоря о том что где ты эти з/ч искать будешь? в музее Бородино?



Тут вы точно не правы, я иногда под заказ вожу запчасти для иномарок, так вот на ауди, опель, форд, бмв и др. конца 80-ых свободно привозят с германии даже оригинал неговоря об остальном.

#13:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 20:36
Aleator писал(а):

Я залез на авто ру там за такие деньги много машин продаётся конца восмидесятых, при этом хозяева указывают, в большинстве случаев, что проблем нет.



Они бессеребрянники продающие хорошую машину по цене 3-х комплектов колес? Резину, кстати, на таком старье скорей всего сразу менять придется, если не хочешь на лысой ездить...

Aleator писал(а):

Конечно кто-то может возразить типо враньё, но только смысла врать нет, ведь человек приедет посмотрит и брать не будет, тем более что без диагностики даже за такие деньги машину брать не будут.



Я свою за 156 брал без диагностики. А ты еще и за диагностику платить собираешься? Ну ведь никто не обещает состояния новой - максиум только то что машина на ходу и может доехать до места переоформления...

Aleator писал(а):

Ну и в конце концов неужели тот же самый опель кадет или джета даже в идеальном состоянии но 1985-90 года будет дороже стоить чем полтинник?



Даже ВАЗ тех лет будет стоить дороже - если в идеальном состоянии, как с конвейера. Но такой вряд ли найдешь.

#14:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 21:09
Кстати можно купить пежо за эти деньги , правда это будет велосипед (пежо выпускает велосипеды под своим брэндом для тех кто не в курсе) хотя за эти деньги велосипед тоже будет б/у. А если серьезно АффТАР за 60К даже не пытайся , выкинешь деньги на ветер.
#15:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 21:22
Pavvv писал(а):

Кстати можно купить пежо за эти деньги , правда это будет велосипед (пежо выпускает велосипеды под своим брэндом для тех кто не в курсе) хотя за эти деньги велосипед тоже будет б/у.



Ну, вообще-то можно взять новый BMW за 60 тыс: http://walkman.moy.su/news/2006-05-31-63

#16:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 21:45
на 2х гольфах еще както ездиют))цыкса спроси)он у нас немеком автопроме гоняет! Smile
#17:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 21:58
Ну что вы над человеком издеваетесь? Я бы наверное Гольфа взял 1-2... или аудюху того же возраста...
#18:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 22:17
SMF писал(а):

Я бы наверное Гольфа взял 1-2... или аудюху того же возраста...


+1. знакомому бы взял их. себе бы взял пп таз с каской) и ниипёт!!!
кто против - убейтесь ап стену :-D

#19:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 22:21
Бери спринтёра
#20:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 22:22
Штирлиц писал(а):

Бери спринтёра


штирлиц! ты сеня прям отжигаещ!!! :-D

#21:  Автор: Aleator СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 22:57
Еще раз обращю ваше внимание, что тема мною была создана не для того что бы вы тут флуд разводили, и высказывали свои мягко скажем не самые смешные шутки, а для того чтобы люди которые разбираются в авто тех марок которые я написал подсказали, что получще будет и по проше в эксплуатации.

Для особо одарённых неполенился и нашёл пару ссылок на нормальные (на мой взгляд) авто, интересно месные "юмаристы", что на это скажут.
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1041046.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1008955.html

В конце ещё раз убедительно попрошу если вам нечего сказать по делу, то хотябы тупо помолчите, не стройте из себя Задорнова или Жванецкого.

#22:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 23:05
Aleator писал(а):

Еще раз обращю ваше внимание, что тема мною была создана не для того что бы вы тут флуд разводили,


родной! ты тут пока что еще и месяца не прожил - а уже нам диктуеш что делать! нехорошо Attention
"если ты сдесь недавно то не абальщяйся тоном сдешней беседы"(с)

Aleator писал(а):

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1041046.html


если уж продавец такое пишет то я молчу...
Цитата:

возможен обмен на ВАЗ2109-99. Не гнилой


Aleator писал(а):

В конце ещё раз убедительно попрошу если вам нечего сказать по делу, то хотябы тупо помолчите, не стройте из себя Задорнова или Жванецкого.


цензура Smile

#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 23:06
держи подарок от цыкса)))))
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/979256.html

#24:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 23:10
Aleator писал(а):

интересно месные "юмаристы", что на это скажут.


Кадет труха, хозяен - приколист. 20 тысяч пробега не машине старше Полимана...
Сиерра. Мало их осталось, бери потом в музей сдашь.

На полном серьезе - Таврия Славута. Недорогая и иномарка.

ЗЫ. блин, маэстро Ханурика бы сюда.

#25:  Автор: Aleator СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 23:10
poliman писал(а):

родной! ты тут пока что еще и месяца не прожил - а уже нам диктуеш что делать! нехорошо
"если ты сдесь недавно то не абальщяйся тоном сдешней беседы"(с)


То есть хамство, издевательства и флуд это нормалные явления у вас, я просто не знал, т.к. действительно меньше месяца здесь, потом наверно привыкаешь да?

poliman писал(а):

держи подарок от цыкса)))))
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/979256.html


Вот за это спасибо. Я правдо её уже видел, но всё равно приятно, а то всё нельзя да нельзя - бери велосипед.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU