Как поставить ФНС что бы его не заливало? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Как поставить ФНС что бы его не заливало? Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 17:44
В связи с установкой ресивера SVR придётся отказаться от стандартного воздушного фильтра и его корпуса (не влезет) к моему большому сожалению и придётся поставить нелюбимый мной нулевик, вот теперь появилась проблема а не намокнет ли он там? Как его защитить?
#2:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 18:29
LambadA
Если от влаги - то фигня, не будет мокнуть...
А вот от масла :-D Если будет во впуск кидать, а он больтаться будет, как у всех, то немного возможно будет заливать....у меня не заливает.

#3:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 18:57
Stels_dust писал(а):

LambadA
Если от влаги - то фигня, не будет мокнуть...
А вот от масла :-D Если будет во впуск кидать, а он больтаться будет, как у всех, то немного возможно будет заливать....у меня не заливает.



От влаги, боюсь что в дождь в него будет попадать вода, а из него в ДМРВ которому от этого придёт амбец....

#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 19:11
LambadA писал(а):

Stels_dust писал(а):

LambadA
Если от влаги - то фигня, не будет мокнуть...
А вот от масла :-D Если будет во впуск кидать, а он больтаться будет, как у всех, то немного возможно будет заливать....у меня не заливает.



От влаги, боюсь что в дождь в него будет попадать вода, а из него в ДМРВ которому от этого придёт амбец....

Дмрв на воду помоему спокойно реагирует, если вода чистая конечно Smile

#5:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 19:29
LambadA писал(а):

в дождь в него будет попадать вода

Не будет. Масла опасайся.

#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 21:44
По поводу воды не парься, если конечно ты его не в арку колеса выводить собрался Very Happy
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 00:12
надеть на нулевик экран защитный, со стороны где кидает
#8:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 16:18
Подскажите пожалуйста, технологию сколько брызгать пропитки на нулевик, чтобы не переборщить и не убить ДМРВ.
Мож есть тонкости установки какие нибудь ещё, если есть подскажите пожалуйста. Сосветы хочу услышать от тех у кого он стоит.

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 16:40
TerminatoR_007
так, чтобы поверхность нулевика была вдажной но не более того
после этого дать ему день посушитцо




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU