Аукционы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Аукционы... Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 16:36
Парни, подскажите советом, как вообще стоит ли покупать машинку на аукционах? В частности на японских?
Какие мнения о них? насколько это сложно геморно?
НАсколько велика вероятность купить скрытые проблемы?
Кто с этим сталкивался, подскажите, поделитесь впечатлениями!

#2:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 18:48
www.drom.ru в этом плане рулит..
#3:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 19:26
Я покупал на tokidoki.ru дошла до Иркутска за 40 дней, цена уложилась в расчетную, причем дешевле чем на авторынке. ИМХО для себя только через аукцион, сидишь перед компом, смотришь предложения и звонишь в фирму делаешь ставки.
#4:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 02:29
Интересует сам процесс.
Если не сложно опишите в двух словах! На сайтах все в шоколаде, но что то не вериться что все так просто и нет подстав.

#5:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 05:32
Дома посмотрел статистику за 2 месяца, посчитал на калькуляторе (выложен на сайте компании) за сколько мне надо брать в Японии если в Иркутске будет примерно 290 рублей, оказалось потолок в 550 тыс иен. Пришел в Иркутский филиал фирмы и заключил договор (образец на сайте). Первую ставку в тот-же день проиграл, ушла за 557тыс, потом сидишь вечером перед компом и смотришь ставки на завтра, с утра звонишь в контору и говоришь на какую сколько ставить или советуешься с манагером. Вторую ставку проиграл, ушла за 620 тыс иен, на третью ставил, а манагер говорит наверно не получу, сильно комплектация дорогая, говорю ставь, больше ничего нет. Вечером смотрю, ушла моя ставка за 551 тыс, ну думаю опять пролет, опять же каждую ставку уже примерял под себя. Звонят минут через 30, говорят поздравляем, ваша машина, тащи бабки за японскую сторону. Оказалось до 10 тыс иен могут сами набросить если ставка реальная. По приходу во Владик прислали фоты с выгрузки и тащи бабки по Российской стороне. Получил на железке по приходу с манагером, оформили транзиты и все. Ставка играла 9 июня, машину получил 14 июля. 3.5 балла, салон и кузов "С". Но внешне как новая, указанные коцки потом еле нашел.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU