Что взять: Калину, Renault Logan или Daewoo Lanos? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Что взять: Калину, Renault Logan или Daewoo Lanos? Автор: sv2kОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 22:54
Хочу взять машинку мало б/у примерно за 180000 - 200000 рублей.
Вижу, что продают за эти деньги в основном именно это.
Никак не могу определиться на что из этого обратить внимание прежде всего.
Не поможете?

#2:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 00:03
а разве есть уже логаны за эту сумму? да и ланосы только старые если...
#3:  Автор: CASUALОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 00:11
Lanos по любому ф топку!!! :-D
#4:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 08:43
2114
#5:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 08:57
Алес Шротт
#6:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 09:09
Al_Dimich писал(а):

Алес Шротт


Al_Dimich писал(а):

Suzuki Liana 1,6 HATCHBACK + ВАЗ-21093i


? Very Happy

#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 10:19
логан
#8:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 10:46
Lednik писал(а):

логан


за 200 не купишь... Very Happy

#9:  Автор: sv2kОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 12:04
Lanos (Sense) $8000 стоит новый, Logan - да, чуть подороже, ну не беда - по сусеку наскребу или мало б/у возьму...
Но что все-таки лучше Lanos или Logan?
Кто ездил в обоих, отзовись!
А Калина хэтчбек мне тоже очень нравится,
только вот многие говорят "нашу не бери"..

#10:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 12:13
sv2k писал(а):

А Калина хэтчбек мне тоже очень нравится,
только вот многие говорят "нашу не бери"..

Значит не бери. А то потом "многие" засмеют.

#11:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 12:25
sv2k писал(а):

Lanos (Sense) $8000 стоит новый, Logan - да, чуть подороже, ну не беда - по сусеку наскребу или мало б/у возьму...
Но что все-таки лучше Lanos или Logan?



в питере курс бакса наверное еще 30 руб или даже 33 Smile

логан по практичнее думаю... хотя ланосы с опель двиглом и кондишеном и гуром у нас за 300 тыр.. думаю это и привлекает.. хотя и калина 1.6 с кондишеном тоже 300 тыр стоит...

#12:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 12:27
Чисто внешне:
sv2k писал(а):

Sens


не такой урод как ланос (да и логан).
Не ездил.

#13:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 12:47
сенс... сенсы вроде перестали выпускать? да и по начинке получается совсем не то... хотя за меньшие деньги конечно...
#14:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:04
Svisor писал(а):

Чисто внешне:

sv2k писал(а):

Sens


не такой урод как ланос


Сенс это тот же Ланос только с Мелитопольским движком 1,3 л. Я б Запорожец в иностранном кузове брать бы не стал. Лучше и правда 14-ю новую взять, на Логан и Калину один хрен не хватит. Или Ланос б/у, можно купить в идеальном состоянии, отличная машина за эти деньги, если б/у не пугает.

#15:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:12
Svisor писал(а):

Чисто внешне:
sv2k писал(а):
Sens
не такой урод как ланос


Смешно... Very Happy Мне тоже Самара 2109 нравится больше, чем ВАЗ 2109... Smile

#16:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:19
sv2k
Берите то, что больше подходит именно Вам. По качеству эти машинки не очень далеко ушли друг от друга. Обычные рабочие лошадки. Отличаются в мелочах, а не принципиально. Вкус, цвет... Фигня всё это. Я вон 3/4 всех джипов по внешнему виду не перевариваю. Ну и что? Единственная, в этом ряду на мой взгляд, выпадает Калина. ВАЗ продолжает играться в лотерею- как повезёт... Но опять же это ИМХО.

#17:  Автор: KlassikОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:38
SMF писал(а):

Svisor писал(а):

Чисто внешне:
sv2k писал(а):
Sens
не такой урод как ланос


Смешно... Very Happy Мне тоже Самара 2109 нравится больше, чем ВАЗ 2109... Smile


Может чел имел ввиду вот это:
Ланос


Сенс


И нефиг тут умничать! 8)

#18:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 15:07
Уродливый фары развёрнутые в горизонтальное положение сделали красивее? Very Happy Ну не нравится он мне, чего накинулись? Very Happy Или я уже выступаю тут в роли гуру? 8-) Высказал своё мнение, имею право... Никого лично не оскорблял... Confused
#19:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 16:04
SMF писал(а):

2114


#20:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 17:06
Svisor писал(а):

Чисто внешне:

sv2k писал(а):

Sens


не такой урод как ланос (да и логан).
Не ездил.


А внутренне? Руль зачетный Smile Обивки и ручки дверей тоже.

#21:  Автор: KlassikОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 17:58
SMF писал(а):

Уродливый фары развёрнутые в горизонтальное положение сделали красивее? Very Happy Ну не нравится он мне, чего накинулись? Very Happy Или я уже выступаю тут в роли гуру? 8-) Высказал своё мнение, имею право... Никого лично не оскорблял... Confused



Я имел в виду то, что внешне Ланос и Сенс могут быть разными. В свое время, новая корма Ланоса остановила меня от его покупки. Хотел взять Ланос 1,6 16-клап. фуллованый, но он только в кузове Т-150, а мне корма этого кузова очень не по душе... в итоге взял Гетца (о чем ни капли не жалею)

#22:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 18:35
Klassik писал(а):

. в итоге взял Гетца (о чем ни капли не жалею)


А зачем жалеть? Хороший уютный авто . Если бы мне сбросить килограмм так... цать и годочков малёк - то скорее всего его бы взял. Но , увы, другие, так сказать дачные заботы Very Happy Так, что взял более приспособленный для загрузки и грязи .

#23:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 20:09
WIK писал(а):

А зачем жалеть? Хороший уютный авто


только в случае малейшего ДТП загниет не по-децки. Тут я тему создавал (с фотами) про Гетц после аварии с ржавчиной во ВСЕХ местах, где на сгибах (заметтьте только лишь на сгибах) облупилась краска. Сейчас у меня есть более свежие фоты. Ржавчина уже очень конкретная....






никому не в обиду! Просто я очень удивлен. Такое ощущение, что красили по голому металлу. Для 368000 руб. (с АКПП) как-то не катит...

#24:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 20:41
...так у сенса кроме "своего" двигла еще и коробка таврическая...с непривычной схемой переключений (задняя справа вверху если мне не изменяет память). Я бы чесслово не рискнул взять типа ино с движком и коробкой от таврии....
#25:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 20:59
Если на Логан хватает, то ИМХО его, Ланос внешне слишком уж убогий на мой взгляд, Сенс немногим получше выглядит, но запчасти от таврии не есть гуд




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU