Dacia Sandero или Логан в кузове хэтч... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Dacia Sandero или Логан в кузове хэтч... Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 09:46
информацию наверное все уже видели, но тисну еще раз...
по-моему, неплохой автомобильчик по цене чуть дороже 300тыров для любителей хэтчей...

Цитата:

Колёсная база (2588 мм) в сравнении с Logan стала короче на 42 мм, а значит, внутри будет уже не так просторно. Объём багажника тоже меньше, 320 литров против 510 у Logan, зато спинка заднего дивана складывается по частям, что для многих будет поважнее.
... машина уже не столь вопиюще дешёвая. В ней даже появился намёк на, не побоимся этого слова, дизайн! И снаружи Sandero не похожа на брутальную коробку Logan, и внутри есть перемены к лучшему — хотя бы та же отделка дверей и центральной консоли, ставшая куда приличней.
А вот набор моторчиков прежний — это либо бензиновые двигатели объёмом 1,4 и 1,6 литра мощностью 75 и 90 л.с., либо полуторалитровые дизели, развивающие 70 или 85 «лошадей». Коробка передач — исключительно механическая. По части безопасности тоже без изменений: ABS, система распределения тормозных усилий, помощник при экстренном торможении и пара подушек.









http://www.drive.ru/other/news/2008/03/13/1095133/vid_v_profil.html

#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 09:51
Хоть уже и боян, но все равно интересно...
А морда прямо как у Тииды, имхо - неудачная мордаха...

#3:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:00
Роман-НН писал(а):

Хоть уже и боян, но все равно интересно...


спасибо...)

про боян дагадываюсь...)

а по мне так неплохой экстерьер... неброский и не отталкивающий... для массовой машинки, у которой главное достоинство - цена, очень неплохо...

#4:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:02
Antony_L писал(а):

а по мне так неплохой экстерьер...


Да я и не говорю, что отвратительный, нормальный. Но цена-то будет не Логановская уже, а повыше. Правда там и внутренние ручки на дверях имеются Smile

#5:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:08
Роман-НН писал(а):

Правда там и внутренние ручки на дверях имеются


гыг...)))

правда не интересно уже...( хочется чего-нить подороже и покрупнее... почему ее три года назад не продавали?...

#6:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:14
Класс! Дизайн на порядок лучше, чем старый Логан! :cool:
#7:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:33
Al_Dimich писал(а):

Класс! Дизайн на порядок лучше, чем старый Логан!


Ага... Что-то на Лянчу смахивает... а салон всё тот же ахтунгкапитулирен... Very Happy

#8:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:34
Al_Dimich писал(а):

Дизайн на порядок лучше, чем старый Логан!


цена будет тоже "не Логановская"....

#9:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:45
SMF писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Класс! Дизайн на порядок лучше, чем старый Логан!


Ага... Что-то на Лянчу смахивает... а салон всё тот же ахтунгкапитулирен... Very Happy

Салон как салон. Бюджетно - современный.

#10:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:52
Al_Dimich писал(а):

Бюджетно - современный.


Есть в бюджетках и поприличнее варианты...

#11:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:14
SMF писал(а):

Есть в бюджетках и поприличнее варианты...


самнивайус... это где это?...)

#12:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:28
SMF писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Бюджетно - современный.


Есть в бюджетках и поприличнее варианты...

кетайцы штоль? Smile

#13:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:43
А чего обсуждаем-то? Он у нас продаётся? Very Happy
#14:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:46
не Шумахер писал(а):

А чего обсуждаем-то? Он у нас продаётся? Very Happy

нравится?

#15:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:50
Antony_L писал(а):

самнивайус... это где это?...)





#16:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:53
SMF
Ты обалдел совсем что ли? Пежо со Шкодой он выложил... Ты глянь сначала цены на них!

#17:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:54
не Шумахер
но вить будет... наверное... ) по серым каналам завозить станут... вместе с универсалом...)

#18:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:56
Al_Dimich
не нравится. Но, никак не страшнее Гётца и Фьюжна. Как вариант для покупки при соответствующем бюджете я бы его рассматривал всерьёз.

#19:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:14
не Шумахер
Фьюжн все таки уровнем повыше будет... и по цене в том числе... а с Гетцем можно и посравнивать... Авео еще... и все, пожалуй...

#20:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:20
SMF
ну да, ну да... то на то... Пежо, разве что... а Фабия нифига не конкурент... цена совсем другая... а у ФИАТа другой кузов (хотя, конечно к интерьеру это отношения не имеет в данном контексте)...)

#21:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:21
Al_Dimich писал(а):

SMF
Ты обалдел совсем что ли? Пежо со Шкодой он выложил... Ты глянь сначала цены на них!


А ты выложи цену мне на этот Логан... Пежо 206 седан очень дорого стоит? Very Happy Если этот Логан будет стоить как седан престиж... тогда какие претензии? Я могу ещё накидать в эту цену приличных панелей...
Antony_L писал(а):

Фьюжн все таки уровнем повыше будет... и по цене в том числе...


Уровнем чего? Confused

#22:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:22
Antony_L писал(а):

Фьюжн все таки уровнем повыше будет... и по цене в том числе...


В каком месте Фьюжн уровнем повыше Гетц-а?

#23:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:27
Antony_L
я говорил (касаемо Фьюжна) не про уровень, а про дизайн.Уровнем-то Ф. явно будет повыше Гётца, Авео или этого Сандеро Very Happy
BlackCat
а выше уровнем Фьюжн хотя бы потому, что это нормальная европейская машина, прекрасно ведущая себя на дороге...

#24:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:27
SMF писал(а):

А ты выложи цену мне на этот Логан... Пежо 206 седан очень дорого стоит? Very Happy Если этот Логан будет стоить как седан престиж... тогда какие претензии?

Где ты видел Логан по цене Пежо?

#25:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:29
BlackCat писал(а):

В каком месте Фьюжн уровнем повыше Гетц-а?

Да в любом. Фьюжн дороже, если брать в одинаковых комплектациях.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU