Прощаюсь и пересаживаюсь на инно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Прощаюсь и пересаживаюсь на инно Автор: ValdoОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 18:46
Пользовался поиском, но ничего конкретного не нашел. Предлагают на наст. момент Форд Фокус 1,6 Ghia STW. 10000 евро. 203 год выпуск, 1 хозяин, 116 тык. не дороговато ли?
#2:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:06
Valdo писал(а):

Пользовался поиском, но ничего конкретного не нашел. Предлагают на наст. момент Форд Фокус 1,6 Ghia STW. 10000 евро. 203 год выпуск, 1 хозяин, 116 тык. не дороговато ли?


Дорого, мне такой же, только из Германии за 290 тыр предлагали... И пробег сомнительный, там через 4 тыс км нужно будет пол машины перетряхивать... Поэтому и говорят, брать либо примерно в 95-100 тык, либо после 125 тык. 8-)

#3:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:21
SMF
+1

Что-то дороговато даже для провинции...

#4:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:23
Valdo писал(а):

10000 евро. 203 год выпуск, 1 хозяин, 116 тык. не дороговато ли?



Это 360 тыр примерно? Дорого. У меня теща купила двухгодовалый Фокус 1.6 за 385 тыр. Правда комплектация была пожиже, но и пробег 25 тык (подтвержденный сервисной книжкой).

#5:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:29
Чё вы заладили, как попугаи: "дорого, дорого". Человек пришёл проститься и пересесть на ино, а не читать вашу ахинею.
#6:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:33
Al_Dimich писал(а):

Чё вы заладили, как попугаи: "дорого, дорого". Человек пришёл проститься и пересесть на ино, а не читать вашу ахинею.


Повнимательнее...
Valdo писал(а):

не дороговато ли?


#7:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 01:10
Я не пойму а зачем люди прощаются при покупке ино, ну купил ино ну и что......наверное слишком буквально понимают название ветки:)
Могу сказать по секрету даже с ино вам будут тут рады:)

#8:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 11:10
А я не с кем и не прощался))
#9:  Автор: ValdoОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 16:59
Попрощался, потому что на этом форуме получил много дельных советов по своей ласточке. и чем мог подсказывал форумчанам о своих попытках улучшить авто. на этом форуме много людей , которые очень профессионально подходят к решениям проблем. всем большое спасибо. прощаюсь в смысле замены авто, но не с форумом. всем удачи на дорогах.
#10:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 18:15
Al_Dimich писал(а):

Чё вы заладили, как попугаи: "дорого, дорого".


А потому, что 10 к евро за Фокус 1.6 с пробегом за 100 тык, это не просто дорого, это обдираловка. Даже за Гия. Тысяч 300-320 (максимум) ему красная цена, но не 360.
Al_Dimich писал(а):

Человек пришёл проститься и пересесть на ино, а не читать вашу ахинею.


Чукча не читатель, чукча писатель?
Valdo писал(а):

не дороговато ли?


#11:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 21:14
рекомендую покупать новый автомобили в связи с тем , что иномарки тоже ломаются и бывает очень серьёзно .... По карману бьёт и очень сильно !

!

#12:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 14:24
а как быть тем, у кого НЕ ломаются???
Вот мне, напрмиер, что теперь бежать за НОВОЙ иномаркой, потму что ты сказал, что так надо делать?

#13:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 15:38
Ранетка писал(а):

а как быть тем, у кого НЕ ломаются???
Вот мне, напрмиер, что теперь бежать за НОВОЙ иномаркой, потму что ты сказал, что так надо делать?

Это смотря что понимать под термином "не ломаются". Для одного лампочка перегоревшая или свечи сдохшие - уже поломка. Другой перекинет аммортизаторы, сцепление, помпу со всеми ремнями заменит и поломками это не считает. Дескать, это же расходники.

Народ, в основном, сейчас выбирает новые иномарки. Новых за год продано в 4 раза больше, чем ввезено БУ.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (22 Марта 2008 15:42), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 15:39
Ранетка писал(а):

а как быть тем, у кого НЕ ломаются???
Вот мне, напрмиер, что теперь бежать за НОВОЙ иномаркой, потму что ты сказал, что так надо делать?


Быстро в магазин за новой ино! Smile Не ровен час! Там как раз Спектра тебя ждёт... Smile У вас там кстати какие бюджетки доступны? 8-)

#15:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 15:40
да все вроде доступны.... только чё-то глаз на них не падает
#16:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 15:44
Ранетка писал(а):

да все вроде доступны.... только чё-то глаз на них не падает


А я как увижу, так сразу падает глаз... выпадает.. Very Happy

#17:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 15:45
Al_Dimich писал(а):

Народ, в основном, сейчас выбирает новые иномарки. Новых за год продано в 4 раза больше, чем ввезено БУ.


Так свой уже рынок вторички не хилый появился... и цены подешевше...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU