Светодиод на кнопке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Светодиод на кнопке Автор: F.S.V. СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:32
Перегорел светодиод на кнопке габаритов (понимаю что мелочь, а интересно), машина новая, поменять по гарантии кнопку отказались, сославшись на то что кнопка нажимается - значит работает, так ли это?
Сетодиод перепаял (стоит 30 коп.). Хотя бы предложили ремонт за мой счет.

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:19
Мож ещё лампочки в фарах/фонарях менять? Это расходники,и никто необязан мх менять по гарантии!
#3: Re: Светодиод на кнопке Автор: Rem_2000Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 09:21
F.S.V. писал(а):

Перегорел светодиод на кнопке габаритов (понимаю что мелочь, а интересно), машина новая, поменять по гарантии кнопку отказались, сославшись на то что кнопка нажимается - значит работает, так ли это?
Сетодиод перепаял (стоит 30 коп.). Хотя бы предложили ремонт за мой счет.


Мне меняли осенью бесплатно. В квитанции написали "замена 200 руб, кнопка 250 руб" - все по гарантии. Поменяли без вопросов.

#4:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 13:11
Karzhimant, на самом деле лампа накаливания не= светодиоду. На лампы гарантии (в новых гар.талонах) нет, а про диоды ничего не сказано.
Вообще, ВАЗ признает это гарантийным случаем.

#5:  Автор: dotsaОткуда: МО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 13:28
Rem_2000 писал(а):

Мне меняли осенью бесплатно. В квитанции написали "замена 200 руб, кнопка 250 руб" - все по гарантии. Поменяли без вопросов.




тож самое поменяли по гарантии без вопросов

#6:  Автор: Rem_2000Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 14:12
кстати, лампу в заднем фонаре мне тоже поменяли бесплатно во время ТО - плату взяли только за лампочку. за саму замену опять же бесплатный чек пробили
#7:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 14:24
У фар и фонарей предусмотрена замена ламп, а у кнопок нет, посему должна меняться вся кнопка целиком.
Существенным недостатком признается то, что если не работает одна из функций изделия. В данном случае не горящий светодиод существенный недостаток для кнопки.


Karzhimant писал(а):

Мож ещё лампочки в фарах/фонарях менять? Это расходники,и никто необязан мх менять по гарантии!





AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU