Давайте пообсуждаем новую Hyundai Elantra [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Давайте пообсуждаем новую Hyundai Elantra Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:03
http://www.rambler.ru/news/science/drive/12290187.html

в кратце----Новая версия Elantra, по мнению Consumer Report далеко ушла от первых не самых удачных опытов Hyundai с легковыми автомобилями. Это хороший небольшой, по американским меркам, но просторный автомобиль с надежным, хотя и не спортивным управлением, экономичным двигателем и тихим салоном. К тому же, Hyundai Elantra SE в отличие от других более интересных с точки зрения вождения моделей типа Honda Civic EX и Mazda3 оснащена системой ESC. Машина для тех, кому надо просто хорошее и удобное средство передвижения. Цена в США - около $18 тыс.

пофиксил название темы

#2:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:09
В Авторевю, помнится, её обозвали (дословно) "муляжом современного автомобиля гольф-класса" в натуральную величину".Кому верить? Shocked
#3:  Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:12
ну бла и написал я название темы .Кстати о выше написанном я как владелец элки и моё мнение расходится с мнением Consumer Report.
#4:  Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:14
а кто такой "Авторевю" ????ыыыыыы
#5:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:32
egors писал(а):

в отличие от других более интересных с точки зрения вождения моделей


Собственно и всё обсуждение. Наши автовкусы ближе к Европе, чем к Америке. Поэтому Сид пошёл, а Элантра не пошла. И, без явного демпинга, не пойдёт.

#6:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:36
egors авторевю массовый автомобильный журнал Smile Не знаю че там в америке в этом сегменте машин, да и какое на до этого дело, но ФАКТ в том, что эта элантра в рф не выдержала конкуренции... никак... по сравнению со многими конкурентами - одноклассниками она выглядит нелепо... вернее не то что сама нелепо выглядит (выглядит как действительно хороший муляж машины с-класса от евро-япобрендов). нелепо выглдялдит покупка такой машины...
#7:  Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:41
а куда сид то пашёл.???Ну в россии элка 3 год идёт и ждуны даже имеются по 4 месяца ждут .
#8:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:49
egors да ладно тебе брось четыре месяц ждать это смешно. хотя не спорю есть но таких единицы хундай это понимаети поэтому есть как есть, то есть не шибко они и рвутся рынок завоевать. тут уже писалось неоднократно как на рынок тот же сид в европе продвигают и почему у него там успех. и почему при таком продвижении как ы рф у него успеха не будет. а у элантры не будет и нет тем более (ну если действительно демпинша не сделают, тогда да).
#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:59
У меня в руках АР с итогами продаж за 2007 год-9745 машин.Видимо, худший в классе результат, ТОП-10 заканчивается цифрой 17719
#10:  Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 02:02
нелепо выглдялдит покупка такой машины... как КАЛИНА и то чел каторый рулит в ней.а тем более отдавания 360 тыш за вшива ниву .НУ это маё суго мнение.--Sagesurder1 вот скажи ты хоть сидел вней или начитался супер пупер журнала .?ДА машина сырая и есть недочеты .Но ведь и мазд есть заводские браки и отзывы машин.И у Королы гремит рейка и и проклеивают торпеду чтоб небыло сверчков и меняют двигуны .А на астре сколько замен по гарантии рулевых реек..ВОБШЕМ СРИТЕ НАРОД КОРЕОСОВ .А НАМ КУПИВШИМ ЕТО АВТО ВСЁ пофиг.Покатаемси и продадим .ЯНКИ и HYUNDAI навеки.ыыыыыы Laughing Smile
#11:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 02:14
egors писал(а):

нелепо выглдялдит покупка такой машины... как КАЛИНА и то чел каторый рулит в ней.


Покупак Калины логична, как и Шевика впрочем, а вот твой поступок объяснить сложно, вернее невозможно не со стороны логики, не со стороны чувст... 8-) :-D

#12:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 02:19
egors
Тебя что, сильно задевает, что ты её купил, а больше никто даже при выборе не приглядывается? Ну, скажем так, своеобразный у неё дизайн, повадки на Америку заточены, а прочие характеристики и стоимость примерно как у остальных одноклассников, ничего выдающегося. Поэтому и не интересна она особо никому.

#13:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 07:55
SMF писал(а):

[Покупак Калины логична, как и Шевика впрочем, а вот твой поступок объяснить сложно, вернее невозможно не со стороны логики, не со стороны чувст... 8-) :-D


пипец, блин Smile)), опять за свое... логика, логика...

#14:  Автор: egorsОткуда: ухта. россия СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 09:28
Не меня какраз устраивает покупка.Это вас всех раздражает элантра .Хотя из вас наверное и не тесдрайвил ее никто.Давайте исходите желчью.Я просто вам выложил статейку. Тему из-за дальнейшего флуда моно закрывать.
#15:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:04
egorsникто не исходит желчью ты о чем вообще Shocked нравится -катайся, этот твой выбор, каким бы странным он не был и какими бы потом потери на продаже не были. и ни к чему здесь шнивы и калины приписывать, тут не о них речь да и ситуация по ним са-всем другая. я кстати в элантре и сидел и маленько проехался. то есть нель я сказать что я в глаза ее не видел Smile нет там ничего выдающегося как минимум, а вообще как сказали странная нелицеприятная большинству внешность, не айад внутренний дизайн по сравнению с конкурентами ха эти деньги. все просто вот из-за этого такой результат по продажам.
#16:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:09
а чего обсуждать то? я элантру на улицах нашего города не наблюдаю, не знаю кто их покупает и зачем. а раз нет предмета, то и обсуждать нечего.
#17:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:22
paravoz писал(а):

а чего обсуждать то? я элантру на улицах нашего города не наблюдаю, не знаю кто их покупает и зачем. а раз нет предмета, то и обсуждать нечего.

Почему, у нас их не меньше ,чем допустим Цивиков.Да,дороговато,но если нравиться,почему нет.

#18:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:25
в тольятти самаре и окрестностях визуально по сравнению с теми же цивиками этих новых элентр нет вовсе.. так, единицы.
#19:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:49
Наблюдатель писал(а):

paravoz писал(а):

а чего обсуждать то? я элантру на улицах нашего города не наблюдаю, не знаю кто их покупает и зачем. а раз нет предмета, то и обсуждать нечего.

Почему, у нас их не меньше ,чем допустим Цивиков.Да,дороговато,но если нравиться,почему нет.


Цивиков было продано 14480 штук. Думаю, что психология покупателя в данном случае такова за логотип Н с прямой букой денег не жалко, а за Н кривой-жалко Very Happy

#20:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:57
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

paravoz писал(а):

а чего обсуждать то? я элантру на улицах нашего города не наблюдаю, не знаю кто их покупает и зачем. а раз нет предмета, то и обсуждать нечего.

Почему, у нас их не меньше ,чем допустим Цивиков.Да,дороговато,но если нравиться,почему нет.


Цивиков было продано 14480 штук. Думаю, что психология покупателя в данном случае такова за логотип Н с прямой букой денег не жалко, а за Н кривой-жалко Very Happy

Старые и новые..
А вот на что жалко или нет не знаю,но ажиотаж на Хонду ушел..Психология нашего покупателя своебразна,Вы сами понимаете это на примере своей марки..

#21:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:57
Sagesurder1 писал(а):

в тольятти самаре и окрестностях визуально по сравнению с теми же цивиками этих новых элентр нет вовсе.. так, единицы.

В кажодом регионе свои предпочтения Smile

#22:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:59
paravoz писал(а):

а чего обсуждать то? я элантру на улицах нашего города не наблюдаю, не знаю кто их покупает и зачем. а раз нет предмета, то и обсуждать нечего.


вы уже об этом писали в теме Melomana1510, когда он купил елантру, так и я повторюсь: у нас цивиков раз два и обчелся, елантр становится все больше. никаких выводов не делаю ,просто привожу факты...
вообще я (мы с отцом точнее, вдвоем выбирали) какие-то нелогичные. было бы денег побольше, взяли бы елантру, раз не хватило, взяли церату... никакой логики, и чем только думали

#23:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:03
Наблюдательда ладно тебе в питере тоже не предпочитают элантур Smile что, это какой-то особенный регион, что нигде не предпочитают везде мало продают а там назло всей статистике и подпольно прожают элантры Shocked - но это же ерунда. да и бог с ним с цивиком. вон продается куча фокусов, аурисов, королл, астр.... как среди них может нравится элантра мне непонятно. Объяснение одно только от автора топика : "Нам все пофиг нам нравится мы покатаемсо и продадим...". В таком случае- ради бога Smile
#24:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:06
Sagesurder1 писал(а):

вон продается куча фокусов, аурисов, королл, астр.... как среди них может нравится элантра мне непонятно


везде одно и тоже: как можно купить сотовый самсунг, когда есть нокия/СЭ? как можно купить стиралку канди, когда есть электролюкс и т.д.

#25:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:11
Andre2115 тут немного разные вещи. машина это не стиральная машинка и не телефон есть много "Но" из-за которых приходится покупать то что массово продается. спор этот бесполезен есть результаты продаж на рынке Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU