ГАЗ Сайбер (улыбнула цена, наши как всегда) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: ГАЗ Сайбер (улыбнула цена, наши как всегда) Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 15:41
http://auto.mail.ru/text.html?id=25608

Обещали от 18000 баксов, а теперь уже от 23000. И это получается уже в принципе за почти чисто русскую машину! Забавно...

#2:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 15:54
Роман-НН
А чего это за газик такой?

#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 16:20
Да это американский Крайслер Себринг, снятый там с производства. Наши полностью купили беушное оборудование для его производства и лицензию. Теперь будут делать на ГАЗе.
#4:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 16:35
Роман-НН писал(а):

http://auto.mail.ru/text.html?id=25608

Обещали от 18000 баксов, а теперь уже от 23000. И это получается уже в принципе за почти чисто русскую машину!


Ну не вложились в цену... А если серьёзно, то 18000 это информационный повод... PR-крючок... Wink

#5:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 16:46
в принципе неплохо выглядет



на последнем фото видно косяк, несостыковка крыла и стойки лобового, а может и зрительный обман

Последний раз редактировалось: Юни NezZzco (19 Марта 2008 17:01), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 16:52
Юни NezZzco писал(а):

в принципе неплохо выглядет...



Сзади на спектру очень сильно похоже...

#7:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 16:58
какой двиг, комплектация?
#8:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 16:59
Что-то мне кажется и 23 совсем не последняя цена.
Кстати, а чем этот сайбер будет отличаться в базе от базового, например, нового киа магнетис?
зы. если бы мне приспичило покупать седан ( :ooo: ), то я бы выбрал за похожие деньги...конечно пыж 407 с какой-нить скидочкой за авто того года :-D (как раз ок. 600т.р. за 1.8мкпп, кондей и т.д. выйдет)

#9:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 17:03
ruberoid писал(а):

Сзади на спектру очень сильно похоже...


млин, а я смотрю и думаю че же напоминает....спас!
верхним углом багажника или антикрылом(!)

#10:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 17:11
несостыковка капота, крыла и стойки лобового заметны прилично, сборка будет как у волг.
Конкурент Сонате.
Нет бы купить снятую с производства, но удачную модель.
Крайслер у нас никак не продается.

#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 17:41
SamDen писал(а):


Нет бы купить снятую с производства, но удачную модель.
Крайслер у нас никак не продается.


Есть пример Фиата, к-рый 40 лет отмыться не может, после того как нам машину для производства продал, поэтому никто нам лицензию продавать не хочет Very Happy Крайслеру-то пофиг, он по жизни убыточный...

#12:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 17:45
SamDen писал(а):

Конкурент Сонате.


Поживем увидим....Соната в своем классе по продажам занимает 4-е место у нас...А Сайбера пока ни кто толком не видел....

#13:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 18:09
ruberoid писал(а):

Сзади на спектру очень сильно похоже...


скорее это спектра напоминает.... Laughing

#14:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 18:18
ГАЗ и передний привод-интересно
Юни NezZzco писал(а):

на последнем фото видно косяк, несостыковка крыла и стойки лобового, а может и зрительный обман


Косячок заметный. Жаль что скорее всего придеться сразу на это чудо покупать дисочки красивые и резину хорошую Confused

#15:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 18:19
Как акценты собирают на тагазе и как волги собирают на газе.

Разница есть? Судя по отзывам владельцев, есть.

Вот и будут сонату вместо сайбера брать. 8-)

#16:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 18:32
Я ездил на оригинале - не впечатлило. Если помножить на возможные косяки российской сборки, то совсем не интересно.
#17:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 18:36
а есть ли желающие купить ЭТО за 18 Surprised
PS в городе пока не видел ее

#18:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 19:06
обещали в марте,теперь перенесли на июнь.
в 18000 уе сразу не верилось,но даже за 540,я думаю у этой тачки есть шанс,будет бодаться с сонатой,если качество будет и сервис.

#19:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 19:59
Цитата:

будет бодаться с сонатой,если качество будет и сервис.


не будет ни качества ни сервиса.

Соната проверена, а вот негативный имидж ГАЗа... долго не отмоются от Волги имхо.
У моих друзей было 3 Волги. Все 3 - проблемные. Все 3 несколько раз вставали на дороге.

#20:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 20:04
MEPHI_Aahz
но, с другой стороны, этот Сибер и рассчитан на поднявшихся водителей Волг, а они люди привычные, им движок на обочине перебрать как два пальца обос.. Very Happy

#21:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 20:39
Цитата:

рассчитан на поднявшихся водителей Волг, а они люди привычные, им движок на обочине перебрать как два пальца обос..


Smile Smile 8-)

Еще по поводу стоимости запчастей ничего не понятно.

#22:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 20:39
MEPHI_Aahz
причем тут волги. когда про спектру разговор идет, ты орбиту вспоминаешь?если я правильно понимаю в этом сибере не будет ничего от волги.другое дело,что при цене сонаты от 520,продать сибер за 540(вроде там похожие комплектухи) будет сложно.
у него будут шансы при цене 500.
а так мы просто воду тут мутим,может этот сибер за 570выставят,может за 600. вива тому пример,когда неплохую машину похоронили маркетологи еще до продаж.

#23:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 20:43
Купив б.у. оборудование всёравно всё коряво. Лошары.
#24:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 20:46
Цитата:

причем тут волги


При том, что ПРОИЗВОДЯТ на одном и том же заводе.

А спектру просто СОБИРАЮТ. Иж Ода кстати был неплох для дачнегов имхо и претензий от владельцев к нему меньше, чем к баржам.

#25:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 21:00
MEPHI_Aahz
я где-то читал,что спектру варят,собирают и красят в ижевске. Согласись,что это не ПРОСТО СОБИРАЮТ.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU