Кто что думает про это авто BYD F3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:58
Jackal писал(а):

я предпочитаю "Быд"


Бяд

#27:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 15:04
Господи, почему японцы такие же косоглазые как корейцы и китайцы, но у них нет таких дибильных названий: ссангёнг, хуендай, даевоо, быд и т.д.? Smile
#28:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 15:06
RealBass писал(а):

Господи, почему японцы такие же косоглазые как корейцы и китайцы, но у них нет таких дибильных названий: ссангёнг, хуендай, даевоо, быд и т.д.? Smile


А Хонда, Тоёта и Сузуки - это верх в области нейминга? Shocked

#29:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 15:19
По крайней мере язык не ломается. И вообще, что не так в слове Хонда? По моему очень гордо звучит
#30:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 15:47
RealBass писал(а):

Господи, почему японцы такие же косоглазые как корейцы и китайцы, но у них нет таких дибильных названий: ссангёнг, хуендай, даевоо, быд и т.д.?


Просто не привык. И читается это как Хёнде (в чем разница с Хонда?), Дэу, и т.д.

#31:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 22:02
RealBass писал(а):

Господи, почему японцы такие же косоглазые как корейцы и китайцы


Оказывается что у всех этих так называемых косоглазых на самом деле глаза больше чем у европейцев.

#32:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 13:17
SMF писал(а):

RealBass писал(а):

Господи, почему японцы такие же косоглазые как корейцы и китайцы, но у них нет таких дибильных названий: ссангёнг, хуендай, даевоо, быд и т.д.? Smile


А Хонда, Тоёта и Сузуки - это верх в области нейминга? Shocked


Не трожь Соихиро Very Happy

#33:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 13:38
кто их тока покупает то??? ужос какойто... :ooo:
#34:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 13:43
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто их тока покупает то??? ужос какойто... :ooo:


Очевидно те же, кто и технику Витек и Скарлет.

#35:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 14:17
SMF писал(а):

Цитата:

Cедан класса "С" для тех, кто ценит качество без изъянов и комфорт без компромиссов.


Smile


а многоточечный впрыск - ваще убило Smile Smile Smile

#36:  Автор: алекс34 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 14:31
Я смотрел этого китайца в салоне. Бампер, что спереди что сзади по краям как-будто топором выстругивали. Запах китайского пластика - в метре от машины ощущается. На стеклах 07 год. И не понял - пимрочек открывания двери снутри не обнаружил. Цена - 360 круб.
#37:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 14:37
вот еще китайцы
http://steer.ru/archives/2008/03/28/005587.php

#38:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 14:38
алекс34 писал(а):

Я смотрел этого китайца в салоне. Бампер, что спереди что сзади по краям как-будто топором выстругивали. Запах китайского пластика - в метре от машины ощущается. На стеклах 07 год. И не понял - пимрочек открывания двери снутри не обнаружил. Цена - 360 круб.


если честно я сидел в ней и никакого запаха небыло!

#39:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 00:29
алекс34 писал(а):

Я смотрел этого китайца в салоне. Бампер, что спереди что сзади по краям как-будто топором выстругивали. Запах китайского пластика - в метре от машины ощущается.


не нифига подобного.. детали подогнаны очень качественно..
в салоне запах новой машины.. запах кожи.. но никак не дешевого пластика (в автосалоне пока оформлялись сел в джили - вот там действительно пластиком воняет)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто их тока покупает то??? ужос какойто...


на вкус и цвет как говориться..

#40:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 00:30
RealBass писал(а):

Кстати, а как эту марку правильно по русски произносить? Бид? Байд? Буд?


ну по правилам англицкого читается БИД, но 99% называют Бёд

#41:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 08:58
Тохич писал(а):

не нифига подобного.. детали подогнаны очень качественно..


Мне вчера жена интересный вопрос задала... почему в иномарках нет постороннего запаха "новой" машины? Ездили мы с ней в Сеат центр, в Пежо, в Фиат... ну нет там обычного запаха новой машины... Ничем не пахнет.

#42:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2008 10:11
SMF писал(а):

Тохич писал(а):

не нифига подобного.. детали подогнаны очень качественно..


Мне вчера жена интересный вопрос задала... почему в иномарках нет постороннего запаха "новой" машины? Ездили мы с ней в Сеат центр, в Пежо, в Фиат... ну нет там обычного запаха новой машины... Ничем не пахнет.


Потому что воняют, т.н. "фенолосодержащие" пластики, особенно при нагреве. Их, в цивилизованных странах, запрещено использовать. Да и народ тамошний воняющую авто едва ли купит.

#43:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 09:43
Ранее в понедельник ГК "Автотор" заявила о прекращении производства автомобилей Chery. Последний день производства этих автомобилей - 31 марта 2008г. Как говорится в сообщении пресс-службы "Автотора", "учитывая интенсивно развивающееся падение американского доллара и укрепление российского рубля, руководство компаний "Автотор" и Chery не считают возможным дальнейшее развитие сотрудничества, включая и планирующееся ранее строительство нового завода по производству автомобилей Chery". Остановка проекта осуществлена по обоюдной договоренности сторон.
http://top.rbc.ru/index4.shtml
http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

#44:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 09:51
не Шумахер писал(а):

... руководство компаний "Автотор" и Chery не считают возможным дальнейшее развитие сотрудничества..


Не могу сказать, что это огорчает Smile
ИМХО, пока экономика в нашей стране будет расти, то кЕтайцам тут ничего не светит. Но при малейшем кризисе, они займут весь рынок, как вазовская классика в 98 году за 2.5т.$ :-D

#45:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 09:57
Маринер писал(а):

Не могу сказать, что это огорчает


+1

#46:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 10:00
Роман-НН писал(а):

Маринер писал(а):
Не могу сказать, что это огорчает

+1


"Детей жалко! Родителей жалко!" (с) Very Happy

#47:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 10:10
Маринер
меня это (если честно) радует Very Happy

#48:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 10:18
не Шумахер писал(а):

меня это (если честно) радует


да, пожалуй именно так.

#49:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 10:25
ИМХО это очень логично-не для того Рено бабки в ВАЗ вкладывал, чтобы с китайцами конкурировать...Проходила официальная инфа, о том, что Путин Гона принимал-ясно, что не модельный ряд ВАЗа они там обсуждали Very Happy
#50:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 15:17
Это не про Бид, правда, но впечатляет. Особенно если посмотреть на картинки в подписях с возрастом машины.
http://www.faw.ru/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=5&TID=344#nav_start




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU