Взял фольксваген пассат б3. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Взял фольксваген пассат б3. Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 01:31
Были фото

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Май 2008 13:53), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 01:44
*Kostik*
сколько денег отдал в итоге?
с покупкой поздравляю!

#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 01:54
140 тысяч.

Да кстати 1990г, Пробег 230, 1.8 90 л.с., всё родное. ГУР,АБС,Эл.люк.

+ места что в салне, что в багажнике как в лимузине.
+ нравится мягкий пластик панели, ничего не кремит и не стучит, пару сверчков в двери, и в полке(уберу).
+ печка греет так, что 1й скорости достаточно.
+ бак 70 литров

- не работает подсветка печки и регулятор направления воздуха.
- немного повело диск сцепления, из-за этого иногда трудно вытыкается задняя
- весла покругу
- иногда подвисают щетки,когда прыскаешь водой(скорее всего подулевой либо трапеция)
- что-то обо что-то трет когда крутишь руль, как будто по пластику, но не напрягает, тихо. Надо бороду разобрать посмотерть.


Пока всё.

#4:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 10:46
Цитата:

синдром выПыжывания не излечим


Цитата:

Эл.люк


ВОТ главное достоинство Пассата. Электролюк. 8-) :cool:

#5:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:47
нуууу, чтоб ездила!!! Drinks or Beer
#6:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 19:12
даа флотская у нас, улица крутая:) там около копейки есть чудо яма, я там потерял два колеса ужо хыхы Surprised сначала правое переднее потом правое заднее :ooo:
#7:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 19:13
главное достоинство паси - с..а надежный и простой...

поздравляю...

#8:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 19:27
*Kostik*
Поздравляю с покупкой 8-) . Ты давай поакуратнее с такой "мощью" Smile . И не забывай что фольц давно не народный автомобиль.

#9:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 19:41
Вот что нравица в Костике - на любой машине опишет такие явные плюсы, что непонятно - как я раньше без них ездил? Very Happy И причем так умело скроет недостатки, что про них и забудешь..
катался на пыже - пыж - самая лучшая, понтовей нет..
целился на маздая - ипонки круче всех, и мощнее..
взял немца - остальные ацтой рядом с солидным пасом..
и в любом случае - альтернатив НЕТ! :-D
ну, шоб ездила!
ни гвоздя ни жезла!!

#10:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 20:57
*Kostik* не в обиду, опять раздуем тему страниц на 60, "хорош пассат, да пыжик лучше был", главное что не получилось как в название предыдушей темы.
#11:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 21:02
-alex- писал(а):

и в любом случае - альтернатив НЕТ!


+1. Laughing Мне, например, уже открылась полная несостоятельность авто без зажигающегося автоматом плафона при откидывании солнцезащитного козырька Laughing Зато теперь я знаю с чего начинать при выборе 8-)

#12:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 22:38
pitwall_RUS писал(а):

даа флотская у нас, улица крутая:) там около копейки есть чудо яма, я там потерял два колеса ужо хыхы Surprised сначала правое переднее потом правое заднее :ooo:



Вот я там и влетел.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

главное достоинство паси - с..а надежный и простой...

поздравляю...



Получается запчасти подешевле, а такой простой что работа в 3 раза дороже чем на пыж, простой если самому ковыряться, что я и буду делать если что.

SPORT писал(а):

*Kostik*
Поздравляю с покупкой 8-) . Ты давай поакуратнее с такой "мощью" Smile . И не забывай что фольц давно не народный автомобиль.



С низов хорошо тянет, езжу спокойно, не народный имхо Туарег, но не Б3.

mikal писал(а):

-alex- писал(а):

и в любом случае - альтернатив НЕТ!


+1. Laughing Мне, например, уже открылась полная несостоятельность авто без зажигающегося автоматом плафона при откидывании солнцезащитного козырька Laughing Зато теперь я знаю с чего начинать при выборе 8-)



Меня просто это поразило в машине 90 года, причем такие я только видел в современных ауди и фольцах.

#13:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 22:41
*Kostik* писал(а):

Меня просто это поразило в машине 90 года, причем такие я только видел в современных ауди и фольцах.


В Сеатах ещё. В соседней теме описывается. 8-)

#14:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 09:33
Демон123 писал(а):

*Kostik* не в обиду, опять раздуем тему страниц на 60, "хорош пассат, да пыжик лучше был


1-я страница: "Хорош Пассат, да Пыжик лучше был..."
7-я страница: "А впрочем - чем лучше-то?..."
15-я страница: "Нет, определенно Пассат получше Пыжа будет..."
30-я страница: "Все отстой и Пыж в том числе! Пассат рулит...."

#15:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 11:20
нехороший человек В3 пассат был хорош в 99-2000 г.г. это было и более-менее современно и даже понтово (как беха е34 и е36) а е39 считалось вообще шиком. а щас не более чем народный автомобиль, впрочем очень не плохой. как говориться по бюджету машина
#16:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 14:06
*Kostik*
А расход какой по городу? 8-)

#17:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 22:28
Ленок писал(а):

*Kostik*
А расход какой по городу? 8-)



незнаю сейчас заправил до полного 70 литров и сбросил километраж, подсчитаю скажу. неужели готова на старый фольц пересесть ради расхода?)))

#18:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 11:15
3500 за замену ремня круто Shocked
Уж лучше самому поменять, если руки есть то на этих моторах ничего сложного.
1.8 моновпрыск у тебя? У меня на Вектре аналогичный мотор, да и всела по кругу тоже Smile

Отпиши по расходу обязательно.

#19:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:39
*Kostik* писал(а):

Ленок писал(а):

*Kostik*
А расход какой по городу? 8-)



незнаю сейчас заправил до полного 70 литров и сбросил километраж, подсчитаю скажу. неужели готова на старый фольц пересесть ради расхода?)))


Не фольц для меня большая машина! :-D
Просто интересно сколько кушает... 8)
Тут на днях разговаривала с одной барышней...у неё тайота селика 1.8, 190 кобыл, мкпп - расход по городу 13 литров! Shocked

#20:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:16
у меня 2 литра 6 горшков акпп кушает ок 15 литроф... так что мадам на селике 13 это нормально вполне.. если не жеччччч... Very Happy
#21:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:19
Думаю нормальный расход для такого движка.
#22:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:20
Второй раз уже читаю "весла по кругу"... хто эта? Very Happy
#23:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:32
Serrrgey писал(а):

Второй раз уже читаю "весла по кругу"... хто эта?


Энта таки рычажки :cool: которыми стекла опускаются Smile ...руками крутишь оно и опускается либо поднимается! :-D...
Фраза "весла по кругу" означает что такое во всех 4-х дверях...

#24:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:33
Serrrgey писал(а):

Второй раз уже читаю "весла по кругу"... хто эта?


это круто !! :cool:
может слышал, есть такие машины, в которых нет кнопок для опускания боковых стекол..
в таких машинах принято опускать-поднимать стекла вращая рукой такую небольшую ручку, торчащую из двери.
это устройство помогает держать организм в тонусе и развивает ловкость тела. особенно у курящих. :-D

#25:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:42
Ленок писал(а):

Тут на днях разговаривала с одной барышней...у неё тайота селика 1.8, 190 кобыл, мкпп - расход по городу 13 литров!

У меня 2л.Акпп ..расход 12-13,5 по городу сейчас...Акцент на механике кушал 10-11,5 л...при таком же режиме...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU