Отзывы лицензий у страховых компаний [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Отзывы лицензий у страховых компаний Автор: Pan Terra СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 02:18
Первые ласточки с отозванными лицензиями по страхованию ОСАГО в этом году. Есть подозрение что не последние. Похоже на зачистку рынка страхования ОСАГО.
#2:  Автор: MadFTОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 10:33
Цитата:

Для автомобилистов «дисквалификация» на рынке автострахования не опасна. По закону об ОСАГО, материальную ответственность за все компании на рынке автогражданки несет РСА.


Ха! "не опасна" :-D
Еще как опасна, не все следят за страховым рынком. Кто то купил себе у Зенита КАСКО и спокойно катается. По КАСКО никто платить НЕ БУДЕТ!!! РСА сейчас должна уведомить каждого застрахованного в "Зените", телеграммой, письмом, все равно чем.
Цитата:

В апреле 2007 угнали машину, выплат с Зенита добиться не могу, В Зените отвечают что на счетах ноль, и типа все дела по угонам потеряны при переезде. Подскажите, Что делать? сумма выплат 189 000р


Цитата:

Застрахован в КАСКЕ.03.12.2007 попал в аварию-моя вина.Сумма ущерба 158000.Узнал о "ЗЕНИТЕ" очень поздно.Подскажите дальнейшие мои действия или это все порожняк.


#3:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 11:07
MadFT
при чем здесь Каско разговор об ОСАГО.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU